Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Где у нас развалы запчастей для корейских машин?


Рекомендуемые сообщения

04.02 Разбили боковое стекло в моей жуже...стояла около дома, как и всегда последние три года. Сразу образовалась куча проблем-где, почем и чтобы недалеко ехать. В Кореане сразу отказ-ни стекла в наличии и мастер по установке стекол только на Савушкина. Дозвонилась до пару мастерских-привозите стекло, поставим за 1-1,5 часа за 460руб. Стекла нет....В итоге в Бош Сервисе на ш.Революции проблема была решена в течении 2 часов, но за бешеные деньги: стекло 1600руб., установка 1200руб.+ мойка-люка за 455руб.(так себе мойка, средненько). Хочется "подстелить соломки"-где у нас в Питере можно купить запчасти на матиз (корейские машины) на развале? Где вообще такие места есть? И вопрос к спецам-есть смысл бронировать стекла или разориться на платную парковку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
04.02 Разбили боковое стекло в моей жуже...стояла около дома, как и всегда последние три года. Сразу образовалась куча проблем-где, почем и чтобы недалеко ехать. В Кореане сразу отказ-ни стекла в наличии и мастер по установке стекол только на Савушкина. Дозвонилась до пару мастерских-привозите стекло, поставим за 1-1,5 часа за 460руб. Стекла нет....В итоге в Бош Сервисе на ш.Революции проблема была решена в течении 2 часов, но за бешеные деньги: стекло 1600руб., установка 1200руб.+ мойка-люка за 455руб.(так себе мойка, средненько). Хочется "подстелить соломки"-где у нас в Питере можно купить запчасти на матиз (корейские машины) на развале? Где вообще такие места есть? И вопрос к спецам-есть смысл бронировать стекла или разориться на платную парковку?

в евроавто есть разборка ...на мотика много чего есть.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в евроавто есть разборка ...на мотика много чего есть.........

А евроавто это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А евроавто это где?

есть на Испытателей у пионерскоцй метро вечерком посмотрю у меня должен быть их телефон.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

давно стукнул крыло, а покупать новое и красить в вишневый цвет думаю будет раза в два дороже, чем купить с битого или просто завалявшееся вишневое крыло. Реал или нет? Разница в цвете не волнует)))) Лучше чем ржавое и кривое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Господа - жители Питера и близлежащих окрестностей! Подскажите, пожалуйста, где поискать авторазборки, торгующие з/ч для Матиза. Буду прмного благодарна в пределах разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвроАвто на Индустриальном, 47 специализируется на корейцах. Брал там пару месяцев назад задний фонарь за 900 рублей при цене нового 1600. Других не знаю, хотя знать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подскажите плиз адреса и телефоны авторазборок которые занимаются Матизами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Заехал тут по делу на разборку Автомастер на Партизанской, 14

У них есть синий Моть без морды, пробег 26000, остальное вроде целое.Может кому пригодится, я задний бампер хотел купить,-один на фуре царапнул, да денег нет. Может кому пригодится.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Сегодня был замечен Матиз на главной питерской разборке, в конце пр. Космонавтов: kosmonavtov-021212592.jpg.

По Космонавтов пересечь Дунайский прямо, проехать шиномонтаж слева под навесом, упрётесь в шлагбаум (часто открыт) и собак, сторож - в будке наверху. Выйдет с вопросом, назвать имена бригадиров и сказать, что по запчастям; не выйдет - важной небрежностью проследовать через въезд не останавливаясь на территорию. Там всё время только прямо, ещё метров 300, до большого навеса справа. Спросить бригадиров.

М

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Запчастей много у ребят в пулково 2, они занимаются в плотную только матизами, надо найдут и в цвет, мою матильду привели в полный порядок буквально за 3 дня, я осталась довольна и ценой и работой.

(Рекламные сообщения, в дальнейшем , будут удалятся без предупреждения)

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

поиск в инете рулит. заходите на сайт евроавто и т.д. там есть и перечень имеемых в наличии з.ч. и фото их и цены и адреса по городу. еще АВИТО очень помогает и наконец в яндексе набираете в поисковике "разборки матизов" или др. однотипные в-ты и выходите на соотв. разборки. все очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...