Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

с 1 октября по 22 декабря 2007 г.

заправь на АЗС "ЛУКОЙЛ" 30 литров любого топлива

 

участвуй в акции

 

более 30 тысяч призов

главные призы: автомобиль Mersedes-Bens B-class, снегоход YAMAHA Venture MP, 2008 литров топлива, GPS-навигатор

 

 

http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp?art_id=1704

 

Тока жалко что я бак так не опустошаю))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

/url]

 

Тока жалко что я бак так не опустошаю))))))))

 

 

как раз для меня :lol: :al: у мну и карточко имеетцо ;) , обращайтесс, если надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО. Надо воспользоваться карточкой, съездить до тебя, взять карточку, съездить заправиться, привезти карточку на родину. Мега эканомия! ;) Без обид только.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня там заправлялась... на бешенных 200 рублей... долго думала какого залить, жаба задушыла!!! 92... и еще мальчику 10 рублей.... одни растраты. Кто его просил мне пробочку откручивать???? Я сама справилась бы!!!! Пошла чек искать!!!! или 30 литров зв один раз????

Изменено пользователем Денис и Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я млин, всегда у них заправляюсь, с картой, и как всегда нифига не знаю! Только у меня всегда получается 27 литров. Знала бы, так до вечера бы поездила :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно не в тему, но расскажу.

заехала как-то на свою любимую заправку АЭРО. сижу спокойно в машине и понимаю, что мальчик с удивленным лицом пытаетсся меня заправить (полный бак) и у него чего-то не получается.

Смотрю залил уже 32 л и понимаю что его смущает :ok: в голове у мальчика не сходилось что залил всего 32 литра а пистолет уже отщелкивается и он опять пытается чего-нить туда залить :yahoo:

когда я ему сказала что больше туда не залезет он громко смеялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера 30!!!!!Аааааааааааааааа! Кто мне теперь поверит и даст потянуть билет? Скажут тянула уже :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто заправляется на лукойле бензином - тем может и сойдет - мне думаю нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

понятненько, не хотят они подарки давать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же тянул два раза билетик.. оба раза без выигрыша.. гады и билетик отбирают))

они хоть что-нибудь дают интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю лукойл но купилась на их рекламу и тоже тянула два раза белетик и ничего,больше я к ним точно не поеду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл обратиться с письмом к руководству, что за фигня?)) Столько народу и ни литра бензина не выиграли, а уж тем более футболки и мерседес достались кому-то другому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не люблю лукойл но купилась на их рекламу и тоже тянула два раза белетик и ничего,больше я к ним точно не поеду(

 

Катя, с ума сошла? Ты ж была свидетелем моего провала и их явного кидалова! И все же купилась...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да руководство это всё и подстроило :ok:

Кстати на шелле постоянно получаю подарочки мелкие от разных фирм при покупке чего-нить и безо Фсякой мега-рекламы.

 

 

Есть смысл обратиться с письмом к руководству, что за фигня?)) Столько народу и ни литра бензина не выиграли, а уж тем более футболки и мерседес достались кому-то другому)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, с ума сошла? Ты ж была свидетелем моего провала и их явного кидалова! И все же купилась...)))

НУ ДА КУПИЛАСЬ, КУПИЛАСЬ,УЖ ОЧЕНЬ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЙКИ,ДА УЖ ПРОСТО ДУРОЧКА ЧТО КУПИЛАСЬ(

 

Я только вчера 53 л залил, и хоть бы кто сказал на заправке :ok:

А ОНИ СПЕЦИАЛЬНО НАВЕРНО НЕ ГОВОРЯТ ЖМОТЫ( МНЕ ТОЖЕ НЕ ХОТЕЛИ ГОВОРИТЬ,ПРИШЛОСЬ САМОЙ ВЫПРАШИВАТЬ БИЛЕТИК(

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заправлялась (31,5 л.), и мне тоже ни кто и ни чего не сказал! :yahoo:

Хотя я там заправляюсь всегда меня там уже знают!

Завтра попробую потребовать билетик может повезет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра попробую потребовать билетик может повезет!

по чеку дадут, я так же приехал, заправился, все молчат.. я уехал и только потом о лотерее узнал, было не в лом вернуться и спросить- дали потянуть билетик, но без выигрыша))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да руководство это всё и подстроило :yahoo:

Кстати на шелле постоянно получаю подарочки мелкие от разных фирм при покупке чего-нить и безо Фсякой мега-рекламы.

 

Точно, точно, много раз на Шелле ароматизаторы дарили.

Мелочь, а приятно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...