Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ролики!


Рекомендуемые сообщения

Фсем привет!

 

Среди Матизоводов, то есть нас с Вами есть те кто любит покатаца не только на 4х колёсах но и на 8ми :)

В связи с этим и решил создать тему про ролики!

 

Предлагаю тут обсуждать фсё что связано с ними, договариваца о времени встречи для совместных роликовых покатушек, а так же обсуждать маменты эксплуатации и

обслужавиния данных "транспортных средств" )))))

 

Так вот, погодка налаживаеца и можно уже падумать над покатушкаме.

 

Кто за?

 

ЗЫ. Те у кого нет этих чудо устройств советую обзавестись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну пусть они на роликах, а мы на коньках будем! они у меня всё равно затупились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаеца мне что расстраиваца по поводу того что роликоф нет не стоит... роликаме можна поделица и катаца паочереди. Мы же ведь дружный клуб! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а все хожу и поглядываю на ролики в магазине....

Как их выбрать то?? чтоб нормальные были... :yahoo: Все таки дороговато - не хочется потом пожалеть о покупке :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы ботинок не был полностью пластиковый. И рама, где колёса прикручиваюца должна быть металлическая. Ролики щас не дорогие... должны сидеть на ноге хорошо и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы ботинок не был полностью пластиковый. И рама, где колёса прикручиваюца должна быть металлическая. Ролики щас не дорогие... должны сидеть на ноге хорошо и комфортно.

А какая же примерно обычная цена (если "не дорогие") :ilove: у нас в магазе от 2500р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе человек за 8 000 купил и это уже со скидкой :ilove: самые не дорогие в магазине видела в районе 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Окее по 1690 были. Вроде соответствовали рекомендациям

Главное чтобы ботинок не был полностью пластиковый. И рама, где колёса прикручиваюца должна быть металлическая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кт оуспеет прочитать тот молодец)))

Напоминаю... сегодня в 20.00 со стороны ресторана Маяк... где угол дороги и набережной состоица клубный заезд ролеководов... Ждём фсех... ролекаме паделимся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( "со стороны ресторана Маяк... где угол дороги и набережной"

кто-нить дайте карту! плиииззззз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Спасибо за хороший вечер :ca: Рады видеть клуб =) на колесах (на любых) =)

post-41617-1272483530_thumb.jpg

post-41617-1272483536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :cl: Какая классная идея - покатушки на роликах!!! :) Я тож оч хочу поучаствовать (ролики имеются) :cl: :yu:

ЗЫ: А когда состоится следующая встреча на роликах??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал покататься на роликах (первый раз). Думаю уже будет не стыдно приезжать :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но хочу себе сделать подарок на ДР. Я на чужих тренировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) у кого-нить есть отвертка с шестью гранями для болтов роликов??? надо болтик рамы подтянуть.....

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: у кого-нить есть отвертка с шестью гранями для болтов роликов??? надо болтик рамы подтянуть.....

У меня есть набор шестигранников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA, shtreban, если на встречу поедите - захватите с собой пожалуйста, а? можно попользоваться разочек, а? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочуууууууу!!!!!!!! Правда, роликов нет.. И не катался никогда))))))) А когда кататься в очередной раз будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...