Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 24 мая (природа!)


Рекомендуемые сообщения

На вчерашнем сборе было надуманно следующее - едем на природу! И так....

 

Место в пойме ахтубы (от Волжского 20 км) проезд нормальный, на матизах туда уже ездили.

 

Кто едет :

1) Alfa/Артем (305 МАР) -Денюшку сдали на мяско (150р)

2) Koroleva672/Наталья ((672 МХК))-Денюшку сдали на мяско (150р)

3) ole lukoe/ Владимир (488 КРН)-Денюшку сдали на мяско (150р)

4) Скатиныч :drinks: (488 КРН)-Денюшку сдали на мяско (150р)

5) Лапотуля/Ирина (м 339 вн )-Денюшку сдали на мяско (150р)

6) shtreban/Cергей (950 МНХ )-Денюшку сдали на мяско (150р (они его маринуют)

7) Raziel/Владимир (319 МАУ)-Денюшку сдали на мяско (150р)

8.) Ivona/Ксения (242 МН)-Денюшку сдали на мяско (150р) (она же его и покупает)

9) izzie/Павел (602 MCA) - ....

10) Жужа/Максим (409 НХХ) - ....

11) LisaAlisa/Светлана (099 МВХ) -...

12) Lartih/Лариса и Алексей (415 МВМ)-...

13) Хомяк/Елена (037 КСХ) - ...

14) artemii/Артемий.(792 МНМ) -...

15) alex15/Алексей( 965 МММ) -,,,

 

 

Что покупаем :

а)Мяско (7-8 кг свининки, вкусняжки!) = 1200ру

б)Овощя (6+6кг помидорки-огурки) = 750ру

в) 1 упаковку минералки (6 бутылок) = 60ру

г)1 упаковку сока (мультифрук*6 ) = 200ру

д) Уголь (к своему стыду.... в лес со своим углем ехать... кошмар... но так решили) 2 мешка =200ру

Итого = 2380ру

Забыли майонез :dance:)

ЕЩЕ соку.... (и куда он вас тока влезает ? и только не надо "а ты налей и отойди")

Что берем с собой:

а) одну 5литровую канистру с питьевой водой (либо покупаем, либо пузырим в домашних условиях)

б) покрывало или другое заменяющее средство для размещения пятой точки и двух пар конечностей, с тельцем.

в) комплект одноразовой посудки

г) шампура\мангал

д) Столы\стулья или что-то аналогичное (по желанию)

е) Хлебушек

ё) Алкоголь ..... (кто че пьет)

жо) Средства народного увеселения общедоступного метода ( мячи, бадминтон, карты, нарды, удочки....)

 

И ещё что чем богаты и готов поделиться-угоститься-похвалиться.

===============

Едем с утра. Встреча для волгоградцев в 8:30 у танка (тракторный район) в 9 уже в волжском (за постом) а потом паравозиком... :yahoo:))

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А не перечисленных в списке прогульщиков примете? Финансовое и посильное другое участие гарантирую.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос финансовый:

Почему 150 р., получилось же 2300 и 10 человек (или может некоторые по два :drinks: ) / кому/когда надо сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 150 рублей собрали на мясо. Я его куплю, все остальное покупает Артем в Метро. Деньги или передать ему на встрече нужно будет, или до встречи - как он скажет. Как соберемся все подобьем. У меня на мясо - 1200 рублей. Буду брать ногу свинячью 7-9 кг.

И еще: сок 120 рублей упаковка, имхо мало посчитали. Сок в среднем 200-250 выйдет.

 

LisaAlisa

Свет, тебя как бы считали :drinks: , но нужно твое согласие, так что быстренько пишись в список :dance:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим в список. :drinks: Рябят, что ногу то, самое вкусное и мягкое мясо в шее, я заказываю обычно у знакомой рыночной продавщицы, могу заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :drinks: Пишусь, пишусь. Raziel, мну внеси в список, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ногу то, самое вкусное и мягкое мясо в шее, я заказываю обычно у знакомой рыночной продавщицы, могу заказать.

Ни вопрос, озвучь цену плиз, деньги у меня, встретимся передам... :dance:

 

Lartih

вас, прогульщиков тоже считали, пишитесь в список :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я! и я! простите, на встрече не смогла быть, пока автозвучников разогнали, пока свернулись... в общем, спать поздно легла (или рано? 4 утра) и просто не смогла встать.

Соку мало, точно! давайте побольше, у нас, в основном, не пьющие. Я лично оч люблю сок! Артёму деньги передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни вопрос, озвучь цену плиз, деньги у меня, встретимся передам... :drinks:

Сейчас позвонила, по мясу: цена за шею-280 руб/кг. Это отечественное, импортное естественно дешевле 200, но я не думаю, что его кто-нибудь захочет.

Мы мясо обычно не замачиваем в майонезе, а делаем так: много лука репки, зелени, и немного минеральной воды (она расщепляет волокна мяса, тем самым делает его еще более мягким). :dance:

 

Raziel, внеси нас в список, пожалуйста. - 2 чел.

 

 

 

 

Народ, сейчас мне звонила Ксения, и просила вас спросить: Какое мясо вы предпочитаете-импорт или отечественное?(Дело в том, что я когда писала предыдущий пост, не знала, что вы договарились на закупь импортного мяса) Что делать? Какое все-таки берем?

Альфыч, может, чтобы не было мало сока возьмешь еще упаковку Яблочного, только ARO не бери.

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, интернет дали :drinks: наверное, звезды сложились у айтишников.

Давайте по мясу определимся, или импортное по 150 или отечественное по 280.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - все равно. Я обычно потребляю курятину или рыбку, поэтому о месте проживания свинины никогда не задумывалась. Как большинство скажет...

 

ЗЫ А кто-нибудь в курсе, сколько паром на мотьку стоит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех желающих…

23.05.2009 г. в субботуВ 15.00 – начало программы (на площадке возле центрального стадиона).

Программа с конкурсами, музыка, танцы и презентация new Honda Jazz

 

18.00 – конец, оф. Мероприятия…

 

Партнеры:

1. ООО «Арбитр» - официальный дистербьютер Шелл в Волгограде

2. Автоарена – журнал для автолюбителей

3. Автомойка София

4. Клубный гараж

5. ВР-Сакура

Изменено пользователем IMUNO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо возложили на Ивону, там дешевле и уже договорились на погрузочные работы (в волжском покупают -там же замачивают, там же и забирают) Без обид, но с предложениями надо было на встрече высказыаться. А сейчас это только лишний сумбур внесет. Мясо-мясо, ногу- ногу.

150 рублей, поддержим буржуев :)

Замачивать как я понял будут в лимонном соке+лук (опять же на встрече все более-менее согласились) на минералку я не подпишусь (без обид, я вообще хочу в укусе.... :((( но пришлось согласиться на лимон, ибо большенство.)

 

Тех кого нет в списке, но желают присоединиться - пишемся Артему( Альфе) и сюда вывешиваем заявочку, я вас допишу.

 

По поводу денег - скинулись чистично на мяско, потом, оставшуюся сумму все равно ровно поделим (с вычетом авансов на мяско)

 

 

 

З.ы сок пересчитал, новых добавил. Паром стоит 160 рублей (вон Иззи на днях катался)

 

З.ы 2 По гисметео.ру.. на 24,05, днем, - стоит дождик, солнечно но маленький дождик (+31%)

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла по месту все вопросы к izzie. Просто к 8.30 до танка не успею доехать (планы кое-какие), поэтому планирую добираться сама на 9ти часовой паромке. Можно подробнее объяснить куды конкретно (населенный пункт или какие другие объекты) ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так поняла по месту все вопросы к izzie. Просто к 8.30 до танка не успею доехать (планы кое-какие), поэтому планирую добираться сама на 9ти часовой паромке. Можно подробнее объяснить куды конкретно (населенный пункт или какие другие объекты) ориентироваться?

 

Нет, решили ехать на место, предложенное Сергеем, потому что во-первых ближе, а во-вторых мое присутствие под вопросом, я могу запросто умчатся в это самое место работать (я там людям пейнтбол устраиваю).

 

А насчет куда ехать Сергей обещал гуглокарту скинуть. Она нужна, ибо как я понял некоторые позднее поедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо возложили на Ивону, там дешевле и уже договорились на погрузочные работы (в волжском покупают -там же замачивают, там же и забирают) Без обид, но с предложениями надо было на встрече высказыаться. А сейчас это только лишний сумбур внесет. Мясо-мясо, ногу- ногу.

150 рублей, поддержим буржуев :aw:

Не вопрос, думали помочь, хотелось как лучше.... Мы за здоровый образ жизни, ссори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось как лучше.... Мы за здоровый образ жизни, ссори.

Я не спорю, это хорошо и полезно. Но мы 2 недели изливали вопрос о прошедшей встрече.. не хватала нам ещё мего дискуссию о мясе начать :aw: очень прошу, давайте есть НОГУ! (в смысле свинЯчью ногу)

 

Лучше дискуссировать то - что не было оговорено на встрече... : Дополнительные блюда, нововедения или еще какие-нить полезные, пропущенные добавочки.

 

 

З.ы километраж от центра до волжского 35 км(примерно) если кому надо. можно в 10 литров уложиться. наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы километраж от центра до волжского 35 км(примерно) если кому надо. можно в 10 литров уложиться. наверное.

 

Мне казали что до поймы (район Средней Ахтубы) из центра Волгограда порядка 60 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы 2 По гисметео.ру.. на 24,05, днем, - стоит дождик, солнечно но маленький дождик (+31%)

 

Всё, погоду поменяла: дождь убрала, приказала светить солнцу. Днем +31, без дождя. :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти. Помню я кто то обещал мне ведро, в понедельник - вторник подвести. Не буду показывать пальцем :oops:

 

По поводу дороги: дешевле дорираться через волжский. Про карту мне ни кто ни че не говорил :aw: , но я попробую заморочить. Кто не знает как добраться могу скинуть телефон в личку, позвоните обьясню.

 

Про развличения: У меня есть народная пендосовская игра, ТВИСТЕР. Могу с собой взять, тока играть можно в четвером :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый главный инструмент развлечений на природе - это мячик. Есть у кого? у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, молодец :aw: насчет погоды подсуетилась. Держи руку на пульсе...

Мячика нет, но могу найти. Есть бадминтон, палатка и гамак. Возьму с собой. Шампура (или шампуры) еще.

shtreban, можно телефон мне скинуть в личку? Но еще плиз, обозначь основные вехи маршрута здесь. А то я лично лучше написанное воспринимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...