Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Матизов действительно все больше. Омск, как всегда, довольно вяло реагирует на предложения о знакомстве. Я, например только за. А то некому пожаловаться на наш суперсервис на 7-й Северной!! Хоть здесь душу излить.

Я проехал 12500 за 4 месяца. Проблемы: Спидометр после 8000 начал завышать показания и сгорели лампочки подсветки на панельке ручек климата. В остальном тьфу-тьфу. Езжу каждый день, поставил автозапуск, заводится сама, сажусь и еду. Конечно, зима нынче теплая, но все равно запуск с пол-оборота в -28 это достойно уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарин это супер что в городе (и не только в вашем) много Матизков стало!!!

Вот и рекламируйте наш сайт и форум!!!

Если нужны наклейки и календарики пишите, я узнаю у Алексея (аки Винекс Winex) есть ли выозможность отправить их вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вот и я завтра стану Матизоводом :crazy: Срочно в Омский клуб хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот и куплена машинка!!! Даже отъезжено 1600 км менее чем за месяц. Стал обращать внимание, что нас (Матизов, Спарков и КуКушки есть :) ) очень много. Надо срочно Омский клуб организовывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

+1 :)

 

C чем я столкнулся... в 357 детали дорогие и их нет... Зато есть возле оптовки.... много и всякие... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
+1 :)

 

C чем я столкнулся... в 357 детали дорогие и их нет... Зато есть возле оптовки.... много и всякие... :crazy:

Всем привет! Очень рада, что нашла единомышленников в своем городе Омске! Заказала матис в 357 - уже 2 месяца жду. Приехала, внесла предоплату, только тогда она меня из конца папки перенесла первой на очередь. Теперь мож к Новому году привезут :laugh: ! Сервис просто отпад, а что будет дальше? :? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня загнал на ремонт.... посмотрим что будет завтра... :happy:

Цвет выбрала - лимонный, мой любимый :yahoo: Но вот что то компания мутная какая то, уже 2 месяца обещает привезти и все какие-то отговорки. Вчера права получила, предоплату внесла - сказали ожидать в начале сентября, но что не верится! :good:

А что у тебя с авто - уже что-то сломалось? :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто сделали... на 5+... правда денег стоил ремонт... но мне нравится.... цвет желто-зеленый (лимонный)... :oops: машинка тоже из 357... это ничег... у них там очередь месяца на 3... так что жди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИРЕКТОР 357 СКАЗАЛА ЖДАТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ. Я УЖЕ САМА НЕ ЗНАЮ ХОЧУ Я ЭТУ МАШИНУ ИЛИ НЕТ - КАК КТО-НИБУДЬ УЗНАЕТ ЧТО МАТИС - СРАЗУ НАЧИНАЮТ ОТГОВАРИВАТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ПРАВОРУКАЯ ,НО ТАЙОТА ИЛИ НИССАН. ДВИГАТЕЛЬ ДОХЛЫЙ, САМА МАШИНА НЕ БЕЗОПАСНАЯ И Т.Д. :shock:

ТАК ЧТО Я ВСЯ В РАССТРОЙСТВАХ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЕХАЛАСЬ НА МАЗДЕ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ. ТАК МНЕ ВООБЩЕ МАТИС ПОКАЗАЛСЯ СОВДЕП. :cry: :cry: ВООБЩЕМ НАСТРОЕНИЕ НА 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ты брось.... все-таки левый руль рулит :shock: меня отговорили ВСЕ!!! ничего - езжу :cry:

да движка хватит тебе... не гоночный же болид :cry: поездишь - поменяешь если не понравится!!!! Желающие есть :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dg: назад дороги уже нет, внесла всю сумму за авто.Надеюсь, что все сказанное на форуме - правда :ok: .Хотя - эта будет 1-я машина, так что я думаю, буду не сильно разочарована - сравнивать то не с чем :dj:

А вообще, даже если нет опыта сразу хочется сесть на инфинити :) Может мне взять ее на 225 лет в кредит и не мучиться :) ?

post-10472-1189416065.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься... понравится.... сам езжу и тащусь потихоньку... особенно на парковке и в пробках... всегда место найдется....

как протекает ожидание?:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабься... понравится.... сам езжу и тащусь потихоньку... особенно на парковке и в пробках... всегда место найдется....

как протекает ожидание?:)

Уррррра! Забрала матизку и катаюсь 2 день! Правда ездить одна боюсь - так опыта вообще нет! А автомат вообще кайф, у меня рука бы не поднялась купить механику :blink:

Машина пришла с литыми дисками - я их не заказывала, пришлось за них еще доплачивать, уж очень жалко с нее это все снимать! Поставила сигнашку с автозапуском и датчик заднего хода - суперррр, я довольна! :) Вот только бы ездить научиться :yahoo:

Была на нашем рынке - увидела ярко-желтые меховые накидки с рулем - со следующей зп обязательно куплю! Еще заказала чехлы в 357 черно-желтые - должны сегодня прийти :yahoo:

Вообщем я рада, что не передумала ее брать, только одно но: колесики маленькие - по нашим дорогам только на внедорожниках ездить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО:))

ВЧЕРА ЕХАЛА НА СВОЕЙ МИТИЗКЕ С РАБОТЫ, А НА УЛИЦЕ ВЕТРИЩЕ ПОДНЯЛСЯ - ТАК МОЮ МОТЮ ОТ ВЕТРА ШТОРМИЛО :crazy: - УЖ ОЧЕНЬ ОНА ЛЕГКАЯ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Танюша, чего же не заказала в "Машинном дворе " машинку? Там и в наличии всегда и с сервисом возможно лучше, сам там брал себе машинку. Столько ждать - это издевательство. Если увидите синего мотьку с наклейкой клуба на заднем стекле - это мой. На нем еще временные наклейки "У" (жена обкатывается). Смело подъезжайтье, будем дружить домами ;)

 

сегодня загнал на ремонт.... посмотрим что будет завтра... :crazy:

Что ремонтировал? Или после аварии? (не дай бог)

 

Romazan, а что с твоей машиной приключилось? По какому случаю ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дал одному почувствовать себя мужиком ;) спустя 2 часа 20 минут после получения номеров авария :) правое крыло.. бампер и пластмасса... ничего...

стал лучше нового !!! жестянка и пластмасса дешевые, работа не очень :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Танюша, чего же не заказала в "Машинном дворе " машинку? Там и в наличии всегда и с сервисом возможно лучше, сам там брал себе машинку. Столько ждать - это издевательство. Если увидите синего мотьку с наклейкой клуба на заднем стекле - это мой. На нем еще временные наклейки "У" (жена обкатывается). Смело подъезжайтье, будем дружить домами :)

 

Привет - ик! Я заказала авто в 357, потому что вроде как они официальные дилеры. Хотя я приехала на мира 56 в машинный двор за ковриками - мне там больше понравилось:))! Это я уже спустя 2 месяца поняла что не там машинку заказала - но все уже позади, я очень довольна что она у меня есть и не важно где я ее купила! Так они с меня не взяли денег за оформление! - видно не за что гребут:yahoo:) Сегодня приехала сама одна на работу - как поеду обратно не знаю - коленки трясутся! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дал одному почувствовать себя мужиком :) спустя 2 часа 20 минут после получения номеров авария :) правое крыло.. бампер и пластмасса... ничего...

стал лучше нового !!! жестянка и пластмасса дешевые, работа не очень :cry:

Где покупал з/ч и где производил ремонт?

 

Танюша, ты смелее :) Скоро освоишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти на левом берегу... у поворота на 70 летие если едешь от таксопарка.... а ремонт в фольц-центре... очень хорошо сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем!

У меня маленький глупый вопросик: на моей моти коробка автомат и там есть маленькая кнопочка "овер драйв" - подскажите, пожалуйста, ей кто-нибудь пользуется? А то я не знаю включать ее или нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oвер Драйв OFF - отключена последняя передача. Положение ДРАЙВ -коробка работает в режиме 3-х ступеней. Применять в городе, в пересеченной местности. Движение не более 100 км/ч. Положение ОВЕР ДРАЙВ - коробка работает в режиме 4-х ступеней. Четвертая передача, как повышающая. Применять на трассе, Ограничений по скорости нет. Так что O/D это просто четвёртая скорость, выключать её лучше при движении по песку, мягкому грунту и зимой на снегу и в гололёд. Во всех остальных случаях рекомендуется держать включёным.

 

а вообще здесь понятно написано http://www.cefiro.ru/faq/showarticle.php?id=54&thiscat=3

 

в общем если лампочка не горит, то это обычный режим... работают все скорости...

а если горит, то работает трехскоростной ограничитель, по городу ездить в пробках лучше...

Изменено пользователем Romazan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...