Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где лучше обслуживать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Купил новый матиз на Ш.Космонавтов 180. сейчас стои вопрос куда ехать на ТО-0?на ш.космонавтов не хотят пускать на техническое обслуживание, кто то может посоветовать что делать??? если у нас в Перми другие официальные дилеры? и еще начили запотевать передние фары, что с этим делать??? подскажите пожалуста!!!!

Изменено пользователем kopos777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

кто нибудь обслуживает гарантийный Матиз на улице Лебедева 25???еще говорят ЭКС-авто официальный дилер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - не хотят пускать?

На лебедева - не официальный дилер. А в руки "мастерам" из экс-авто не стал бы давать даже чугунный утюг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гарантийный ремонт можно делать в Сильвер Моторс,так что позвоните им по тел.+7 (342) 250-78-00.Можно спросить там Осытина Алексея.(Пермь, ул. Спешилова, д. 109)Договоритесь и поезжайте!Удачи!

Изменено пользователем arkuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

на Лебедева 25 вам угробят машину - заменят исправные детали на чиненные БУ и сдерут втридорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лебедева 25 вам угробят машину - заменят исправные детали на чиненные БУ и сдерут втридорога

так то логичнее было бы со своими детали приезжать))))

цены норм, 300р в час вроде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прям сразу хочется спросить - вы там работаете?

логичнее вообще все делать самому.

а вы спросите сколько процентов владельцев авто идеально ставят диагноз машинке? а сколько согласно заплатить за разобрали-собрали. ищем детали, снова разбираем-собираем?

да мне там столько узлов заменили и столько косяков сделали - что у меня в ту сторону личный опыт с большими матами. и чмо улыбающееся в лицо - а вы ничего не докажете - у вас детали не были помечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым болячкам , есесьно , тока у офдилера _ с его и шкуру можна содрать , если чаго ... !!! :rtfm: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмо - это человек морально отсталый. а по сути урод - представитель сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое Чмо , который глядит на клиента с "мыльными " , тупорылыми глазами , тем более , если он работает в официальной организации можно прижать элементарными двумя действами , и он обделается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португалия! Не морально отсталый,А морально опущеный -этот термин уголовно-тюремный не логично применять к лентяям,неумехам и хитрованам. Как то вот так. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы спросите сколько процентов владельцев авто идеально ставят диагноз машинке?

 

чмо улыбающееся в лицо - а вы ничего не докажете - у вас детали не были помечены.

Да, согласна, ставить диагноз машинке сложно, справляется с этим минимум сервисов, куда я обращалась.

а про чмо - со своей стороны скажу, спасибо им хотя б за то, что со мной например, все в сервисах общаются вежливо, никто не хамит.

может это от жизненной позиции зависит? право, не знаю, стоит ли этот вопрос выносить на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ой прям сразу хочется спросить - вы там работаете?

логичнее вообще все делать самому.

а вы спросите сколько процентов владельцев авто идеально ставят диагноз машинке? а сколько согласно заплатить за разобрали-собрали. ищем детали, снова разбираем-собираем?

да мне там столько узлов заменили и столько косяков сделали - что у меня в ту сторону личный опыт с большими матами. и чмо улыбающееся в лицо - а вы ничего не докажете - у вас детали не были помечены.

самому делать-нифига не логичнее-место и инструмент есть не у всех, к тому же к инструменту нужна прикладывать руки растущие из нужного места, а у меня они растут оттуда же откуда и ноги-так что самостоятельное обслуживание это не вариант, для меня во всяком случае.

Скажите где тогда лучше? если на Лебедева все так плохо?

Изменено пользователем professor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

самому делать-нифига не логичнее-место и инструмент есть не у всех, к тому же к инструменту нужна прикладывать руки растущие из нужного места, а у меня они растут оттуда же откуда и ноги-так что самостоятельное обслуживание это не вариант, для меня во всяком случае.

Скажите где тогда лучше? если на Лебедева все так плохо?

Подскажите где хороший мастер, чтоб не жалко было потраченных денег, а только радость от проделанной работы. А то только все сервисы ругают, а про хорошие молчок. Есть же в Перми умельцы их не может не быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хоть блин открывай самому сервис..столько людей с обслуживанием парится...

Читал раньше,ты вроде хотел открыть сервис что-то не получилось? Может подскажешь где можно сделать диагностику нормально?

Изменено пользователем Красавчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбам товарисчей - где можно матизку в божий вид привести.

Моему уже лет 5 пробег 150000, эксплуатировался нещадно, и безжалостно, чно называется "в хлам" (прости меня мотя)

изредка, когда совсем плохо, - обслуживался у "космонавтов", но последнее время цены там меня не устраивают, да и качество....

А так как МАТИЗко остался один на всю семью, ему теперь и внимание все :-)

 

Так к комуже обратится? Ибо болячек накопилось мноооого!

Изменено пользователем RTYUI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал раньше,ты вроде хотел открыть сервис что-то не получилось? Может подскажешь где можно сделать диагностику нормально?

Это не я сервис открывать хотел..это я для вас сервис открыть хотел, ну что бы ездить было куда матизоводам..Пока что то не у кого открыть что за этот сервис я мог сказать хорошо к сожалению...

Диагностику двигателя какую? ЭБУ на ошибки проверить?Или по механике?с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я сервис открывать хотел..это я для вас сервис открыть хотел, ну что бы ездить было куда матизоводам..Пока что то не у кого открыть что за этот сервис я мог сказать хорошо к сожалению...

Диагностику двигателя какую? ЭБУ на ошибки проверить?Или по механике?с какой целью?

Расход под 14 литров на автомате, ошибку выдавал только акб после снятия клеммы ушла. Если не расход то всё оккей. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может все в порядке? автозапуск?короткие поездки?неопытное, неправильное вождение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного вразумительного ответа по поводу обслуживания. Неужели придется ехать Е-бург (матиза покупал там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема? Облуживать негде матиз? не смешите - машинка простая как три рубля!

как вариант - к ЮП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема не в том, что "машинка простая", проблема в том, что сервисы "сложные"

 

Однозначного ответа похоже нет....

 

"как вариант - к ЮП"

это как? или что? или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сложного в сервисе? Какой сервис не починит матиз? если не починит то не сервис а шарага, по моему берешь приходишь в первый сервис и делаешь вопрос в цене и удобстве - в салоне подороже и покомфортнее, в гараже дешево и грязно. Качество я считаю примерно везде одинаково что у официала что в гараже! Конечно откровенно халтурных контор стоит избегать, но по мне так с матизом такая ситуация. Ну и плюсом нужно хотя бы немного понимать и контролировать..к сожалению..

ЮП - Юрий Петрович, гаражный сервис, качество всяко бывает, особенно если за роботягами он лично не приглядывает, но косяки как правило исправляет, делают неплохо, быстро и недорого, сервис так себе - грязь, курят, негде сесть, но не разводят, все по чесноку, искать первый раз неудобно - лабирит из гаражей и заборов. Находится Г-Хасана 45а\1 С 9 до 21ч. Без выходных.аська 464974593, тел.89028328029

Не сочтите за рекламу - сам делал разные авто у него - нареканий особых не было, брали копейки, кое что не смогли сделать, но за разборку денег не взяли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...