Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Быть ли рассылке smster в Перми?


Рекомендуемые сообщения

Всем соклубникам привет! Думаю кто в клубе давно, помнят, что в 2008 году у нас была рассылка, благодаря ей и Сереже Madcap’у, а также дружественным клубам я не осталась одна ночью в грозу в незаводящемся матизе на трассе Пермь-Краснокамск (я то помню).

 

Поэтому я сегодня наконец то зарегистрировалась для рассылки посредством SMSter.

Рассылка - это штука полезная. Если что-то произошло на дороге, какие то мега пробки кошмарные (хотя они у нас всегда) или есть новость, с которой хотите поделиться с участниками используйте канал оповещения matizclub59 на сервере оповещений SMSter. Наши соклубники в Москве, Воронеже, Кирове и Волгограде уже пользуются этой системой! Присоединяйтесь! Чем больше участников, тем лучше! Тем быстрее вы найдете помощь или узнаете новости клуба!

 

Чтобы стать другом poimay на этом сервере, перейдите по ссылке http://www.smster.ru...b0fcb51bf20cee6

Жмите ХОЧУ и регистрируйтесь! Нужно подождать смс с кодом, тут же ввести в поле, активировать профиль. После этого нужно по опыту соклубников выйти,  потом снова зайти и найти канал matizclub59 и оставить заявку на вступление. Я эту заявку одобряю и вы в канале!

Небольшая инструкция по использованию (для чего это все надо):

Если вы попали в беду, то можете отправить смс на номер +79037976007 со своим текстом.

Сообщение должно начинаться с :matiz59 (двоеточиеmatiz34)

Пример

":matiz59 Кончился бензин. Помогите. Развязка В.Муллы в сторону Закамска, мой тел +790822222"

или хотите известить о дорожной ситуации:

":matiz59 На улице Луначарского авария образовалась пробка."

И так далее.

Рекомендую создать в телефоне шаблон смс с префиксом :matiz59 и добавлять свой текст по мере необходимости.

 

 

При помощи этого сервиса (а также по аське как и раньше) будут оповещаться соклубники про место и время встречи.

 

Сообщение получат ВСЕ участники клуба, кто присоединился к каналу.

 

Стоимость СМС согласно тарифу Вашего оператора.

 

Пожалуйста, используйте сервис только в случае крайней необходимости.

Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал. Это может помешать, если соклубнику действительно будет нужна помощь.

Чтобы не допустить злоупотребления рассылкой и использования ее для распространения спама и т.п. в данный канал будут приниматься участники, только после проверки заявки..... оставляйте свои заявки на вступление, а я постараюсь как можно скорее вас добавить.

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 

Пермяки-Матизоводы Присоединяйтесь!А то мы с Poimay пока вдвоём,и смысл рассылки теряется,тут ведь массовость важна!Тратишься на одно СМС,а получат многие и помощь ,глядишь,-Нагрянет!!!!Я подключился,следуя советам Насти,-всё работает!!!Мы ВАС ЖДЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...