Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Перми


Рекомендуемые сообщения

6 ноября состоится первая встреча пермских матизоводов. В 11 часов на бахаревке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот и состоялась первая пермская матизокарзовка с элементами дрэг-рэйсинга и теста шипованых колёс по мокрому асфальту взлётно-посадочной полосы. Более подробно - здесь http://teron.ru/index.php?showtopic=57145

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мои поздравления.

 

Про встречу здесь http://teron.ru/index.php?showtopic=57145&st=90

 

Как впечатления от машинки?

какую комплектацию взяли?

а где? Заказывали или за день управились?

 

8-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поздно звонил - я уже ввинтился в пробку на южном, активно рулил на светофоре и не успел нашарить телефон в снятой куртке :blink: . Завтра созвонимся.

О встрече: кто где когда? Кому где удобнее, кто когда свободен, в каком районе проживает (можно дописать в профиль), шашлыки в лесу или селедка в кафе? Предлагаем, обсуждаем :roll:.

Мне, например, на Гайве удобно :oops: - или в сосновом бору где нить в Курье. Есть полмешка угля и небольшая решетка на пять сосисок :rtfm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаться без разницы где..свободен по разному..шашлык в лесу это тока весной!

завтра пораньше позвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

так.. в общем надо организовываться...берем терон и матиз клуб организовываем встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, у меня ДР в понедельник, буду в хлопотах. Реально только суббота или воскресенье вечер. А на бахаревке как-то уже тусили машинки, в том числе и матизы. Даже гоняться пытались:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, есть:

мангал

шампуры

дрова, уголь и розжиг

ящик пива.

Вырисовывается сосновый бор - в районе Курьи или за железкой. Легкий снежок, думаю, будет комфортнее дождика. Но собираться лучше до 16:00, темнеет уже рано.

Определяемся с датой. Правда, до ближайшей пятницы я совершенно занят :ok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет след выходных?

Правда звучит мудно, собираться на шашлыки с ящиком пива и на машинах! Притом обратно многим ехать через пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько пива пить - если сразу по бутылочке и завязать, то через пару часов только воспоминание останется. Объехать можно через Камгэс и по Соликамскому тракту - там нет блокпостов.

А вообще левобережным можно сыграть в бу-це-фа и назначить трезвенника, который соберет всех "алкоголиков" и потом вернет обратно :ok:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехать через пост!

матизы не останавливают! :laugh: наверно.. :ok:

да можно и не пить пиво. оно наверно и не для питья вовсе, а для балласта в багажнике лежит, чтобы на волнах не подпрыгивать :)

В бору хорошо. Еще если и поляна есть знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые поляны примерно здесь (1,2 Мб) - за камнем любви и за железной дорогой. Впрочем, там много вариантов, в понедельник заеду, осмотрюсь. Проще проехать, конечно, за железку. Правда, там Билайн может тупить - а у меня Билайн!

Другие варианты тоже возможны, предлагайте.

post-4492-1194117763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может снежка дождаться? а то плохо по грязюке...а пива уже нету...отдал....и еще за рулем я абсолютно не пью и после тоже не езжу...

а место тоже без разницы...мне проще в стороне южного и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг ночью -22 :yahoo: . В следующие выходные -6...-8, так что грязь уже меситься не будет.

За Южным есть полянка напротив Биомеда, второй вариант - лыжная база Динамо. Полянка рядом с дорогой, а на Динамо может быть колея после дождей, грунт там слабый, не песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вполне устраивает поляна за железкой по дороге на гайву (в районе курьи налево), мы туда постоянно на шашлыки ездим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя из окна, наверное, эту поляну видно :yahoo:. А точно против кто-то есть? В общем, обсуждаем варианты и дату - 10 или 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех!

Мини-встреча уже состоялась :blink: .

Сегодня поехал проверить полянку за железкой, а там Eugene собственной персоной, на Матизе с наклейкой и всем семейством жжет костер и любуется природой :crazy: .

Так что место натоптанное, даже скамейки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и с семьей, почему нет? Я свих возьму, если соплей не будет, пусть развлекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравления, оч приятно)))

 

А насчет семьей...у меня "будущий почти что муж" и так не хотел меня одну отпускать, тоже хотел присоединиться! Я к ним на встречи гетсеводов тоже хожу иногда, так что почему бы нет! Опять же, чем больше народу, тем веселее, и всегда есть о чем поговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как много написали пока на шашлык ездил!я, если приеду, тоже наверняка с "будущей почти что женой" приеду...

так что когда все таки? 10 -11 или еще когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...