Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Празднование Нового 2010 года


Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА!!!!

 

Есть предложение наш корпоративчик в честь Нового 2010 года провести не в кафе (традиционно), а снять коттеджик со всеми удобствами, а если быть конкретнее, есть предложение коттедж в Нагорном, двухэтажный, есть музыка, цветомузыка, баня :shock: :crazy: (!!!!) (как мне помнится, давно хотели :ok: ). Предположительная стоимость 8 тысяч сутки.

Поэтому прошу всех высказать свое мнение по этому поводу, т.к. времени остается мало, а погулять хочется :ws:

 

Так что не теряйте времени даром, может у кого есть свои интересные предложения.

 

Лучше всего составить предварительный список, чтобы определиться с количеством.

 

1. Elic12 Эля

2. Оля SpeciaL

3.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Молодец, Эля!

Тож считаю, что пора определяться с местом проведения, а то придется выбирать из того, что останется (если останется). Правильно ли понимаю, что празднуем не 31-1, а заранее? Если да - то я с вами.

Итак, список тех, кто желает клубно отметить встречу нового года :crazy: :ok:

и высказываемся по желаемому месту проведения :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Elic12 Эля

2. Оля SpeciaL

3. Zloy

4. Андрей Владимирович

5.

 

По сумме как определимся с народом, но думаю не больше 1000 руб. будет!

 

Оленька бери мужа с собой!

Товарищи это хоть и семейный праздник (клуб) Но как мы все понимаем не всех могут отпустить муж, жена, дети, мама, папа и т.д. По этому жену и мужа можнА взять с собой я так считаю!

Темболее.... если вы не хотите оставаться на нощь можно будет спокойно вызвать вечером или ночером :laugh: такси! И спокойно быть дома в неположенное время :cry:

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вещером или ночером можно вызвать ....ну доставку пиццы например? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих жен и мужей уже знаем, если пойдут - берем без вопросов! Поэтому так заранее и надо количество народу считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложения???????????? Если есть, давайте думать о бронировании, активно принимаем участие - вписываемся в список! Чем нас больше, тем меньше мы потратимся!!!

Пообщавшись с некоторыми по аське, я поняла, что у многих ситуация зависит от финансов...

Просто нужно нам как можно в более полном составе быть, у кого семья - с мужьями, женами - тогда будет экономично!!!! Просто представьте, какой будет классный праздник, когда нас будет много!!!!!! Давайте, вписываемся!"!!!

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем список...

Деньги за коттедж надо внести за ранее...

Полностью согласен с Алиной, чем больше народу тем меньше платим!!!!

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да товарищи, чем быстрей мы выясним сколько человек идет, и чем быстрей мы заплатим за коттедж тем спокойней нам будет, шо не надо искать место а у нас все будет гАтово, гАтовим вкуснасти и алкогольности и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду, может мужа возьму, если он будет выходной. Это ж, я так понимаю, будет в выходные дни, а не со среды на четверг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12 это суббота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я точно буду. Включите меня в список, пожалуйста. 21 номером по счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысленно я с вами :) (очень хочется поехать с Вами,только сынулю не оставлю...) :shock:

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затра поедим смотреть места проведения мероприятия!. Если понравиться то думаю придется заплатить за коттедж.

Так шо товарищи те хто идет хАтовтесь. Если хто-то скинет больше то потом как определимся с точной суммой.. лишнее вернем обязательно. У нас не коммерческая организация и налогов и % мы не берем. У нас все по честному :shock:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пойду, может мужа возьму, если он будет выходной.

:shock: выходные надо заранее планировать!!! конечно вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Мы, конечно же, за! Может, если наберем хорошую большую компанию, и вправду подешевле будет??? Было быздорово!

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура, Ура :) таФАрищи, мы нашли коттедж в пос. Салмычи, отличное место, есть где разгулятся, много места для стоянки, баня, караоке все есть...

Спать тожА где есть, если кто надумает ехать домой то даже такси у них какое-то свое (каторое знает куда ехать) Короче все в АЖУРЕ...

НО есть одна проблемка, до понедельника надо внести 3 тыщи рублей... шобы зарезервировать его на 19.12.09 шобы не хто его не занял, если хто готов сдать деньги то пожалуйста звоните я подьеду еще 2000 тыщи надо, если больше сдадим, то не щаво страшного, после того как определимся с суммой на праздник то лишние деньги вернем. Вот так кАроче!

В понедельник будет известна последняя цена за коттедж, пока вроде 13 000 тыщ, и это самая реальная цена на предновогодний праздник, народ уже бранирует такие места... Так шо надо таФАрищи, надо...

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как нас много! Здорово! Помним про составление меню :D придумайте кто какие блюда хотел бы видеть. Мож у кого фирменские рецепты! Скоро новый год!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Leo Эля

2. Оля SpeciaL

3. Zloy

4. Андрей Владимирович

5. Камикадзе

6. Аида

7. 8. Лиса+1

9. Bender

10. Роман SLK

11. Лиля (Light)

12. 13. Олюшка+1 (под вопросом)

14. Динара

15. 16. Долорес +1

17. Ека

18.19. Джимини+1

20. 21. lenaniger+1

22-23. Вероника_645+Муж

24.25. Анюта +Муж

26.27. Ирина+1

Исправила - Аида одна будет...

Я предлагаю нам девочкам в аське обсудить меню - очень много всяких вкусных и новый рецептов есть в интернете, или уже тоно проверенные - давайте обсудим... Мальчики могут также внести свои предложения!! Пишем кто что пьет - и сколько на человека примерно, тогда уже можем определиться более менее по деньгам

вот здесь интересные рецепты, а их картинки выложены в альбомах - http://vkontakte.ru/topic-10659514_21252346. Давайте отдыхать красиво)))))))

Предлагаю приготоваить плов)))))))) Вкусный, настоящий))))))

 

Вот такие вкусняшки можно приготовить!!!!! :)

Спешл фо Special)))))))))))))))))))))))

post-9830-1257753730_thumb.jpg

post-9830-1257753738_thumb.jpg

post-9830-1257753747_thumb.jpg

post-9830-1257753755_thumb.jpg

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, плов это отличная идея.. и вООбще я за всякие вкусности.

 

 

Ура, Ура, Ура... Мы зарезервировали место. Спасибо тем самым людям кАторые оказались при деньгах :)

 

Еще такой момент... Товарищи, думаю стоит уже задуматься скидывать деньги, так как часть надо будет внести за коттедж а чать надо будет закупать что-то, да и это будет определение колличества человек, если хотите можите вносить частями.. пока сумма остается неизменной по 1000 руб. с человека. Думаю это немного так как если бы мы снимали кафе то там только 1000 руб. с человека за посиделки и за стол, выпивка своя, ограниченны во времени а веть еще надо призы, что-то из красоты купить, ну вы меня понимаете....

Еще момент, те хто останеться на ночь, прошу отмется в списке (с ночевой). и думаю те хто будет с ночевой, стоит взять с собой одеяло или покрывало.... Я лично возьму, вдруг каму нехватит, сами понимаете как это бывает...

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка! мегасуперские БК! запросто такие сделаем! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...