Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Семинар по ИНТЕРАКТИВУ


Рекомендуемые сообщения

Друзья! :lol:

 

Завтра в Казань приезжает моя подруга. Она работает в одном из театров Питера. Вот что она предлагает. Если есть желание, можно организовать такую встречу в субботу вечером. Часиков в 17-18. Звоните мне, если что!

 

Интерактив – провокация игровой ситуации. Чаще всего используется на вечеринах, корпоратах, ДР и тому подобных мероприятиях типа праздников. Интерактивный персонаж - это лидер игры, тот, с кем хочешь играть, само присутствие которого вызывает волну хорошего настроения, смеха и настраивает на нужную волну.

Интерактивные персонажи живут в рамках праздника, оживляют его, создают праздничное настроение, помогают, мешают, дурят и веселят всех и вся.

Как таковой, школы интерактива у нас нет (близка школа пантомимы). Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» - уникальный в этом деле. И вот я предлагаю Вам уникальную возможность узнать, что это такое вообще и небольшой тренинг.

Мастер-класс будет интересен интересующимся театральным творчеством, пантомимой, организацией праздников и всем тем, кто просто хочет лучше владеть своим телом.

Для проведения мастер-класса мне всего лишь нужны: зал, звук (куда можно вставить CD диск и он будет играть) и сами люди в спортивной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я за только в субботу никак не могу :cry:

 

А весчь вообче классная, суперская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Возможность только в субботу. Она приезжает на три дня))

Думайте)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...