Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Благодарность соклубникам


Рекомендуемые сообщения

Еду на НКЦ на встречу МК 26 марта 2008 г. 17.40. Пересечение Кулахметова-Ш.Усманова. ДТП. В мою Марусю влетает шевроле, пардон, лАНУС. :blink: Сначала признает вину, затем как это бывает начинат отрицать и говорить что завершал маневр и ехал на мигающий... Это было вступление. Быстрее гаи приезжает SLK и Олечка. Поддержка вовремя. ЛенКа - пасиб! Ребят! честное слово, я за вечер и утро 27го слово спасибо сказала уже наверное раз 100! Скажу 101-й. С-П-А-С-И-Б-О! И тем ценнее моё спасибо, что вообщем то виделись и знаемся мы не так долго по времени и не так близко... Тронута. :roll: Отдельное СПАСИБО ФФклубу!!! Такое участие! Alex3333, Aship, KaRta, KAZAN_People... Всех лублу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еду на НКЦ на встречу МК 26 марта 2008 г. 17.40. Пересечение Кулахметова-Ш.Усманова. ДТП. В мою Марусю влетает шевроле, пардон, лАНУС. :blink: Сначала признает вину, затем как это бывает начинат отрицать и говорить что завершал маневр и ехал на мигающий... Это было вступление. Быстрее гаи приезжает SLK и Олечка. Поддержка вовремя. ЛенКа - пасиб! Ребят! честное слово, я за вечер и утро 27го слово спасибо сказала уже наверное раз 100! Скажу 101-й. С-П-А-С-И-Б-О! И тем ценнее моё спасибо, что вообщем то виделись и знаемся мы не так долго по времени и не так близко... Тронута. :roll: Отдельное СПАСИБО ФФклубу!!! Такое участие! Alex3333, Aship, KaRta, KAZAN_People... Всех лублу :oops:

 

Сочуствую тебе Сонечка!!! Сам недавно побывал в таком положении! Правда вину свою виновник признал сразу! Эх жалко новую машину ведь!!

Интересно бы зделать опрос хоть кто нибудь на новой машине откатал хоть 1 год без ДТП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду на НКЦ на встречу МК 26 марта 2008 г. 17.40. Пересечение Кулахметова-Ш.Усманова. ДТП. В мою Марусю влетает шевроле, пардон, лАНУС. :blink: Сначала признает вину, затем как это бывает начинат отрицать и говорить что завершал маневр и ехал на мигающий... Это было вступление. Быстрее гаи приезжает SLK и Олечка. Поддержка вовремя. ЛенКа - пасиб! Ребят! честное слово, я за вечер и утро 27го слово спасибо сказала уже наверное раз 100! Скажу 101-й. С-П-А-С-И-Б-О! И тем ценнее моё спасибо, что вообщем то виделись и знаемся мы не так долго по времени и не так близко... Тронута. :roll: Отдельное СПАСИБО ФФклубу!!! Такое участие! Alex3333, Aship, KaRta, KAZAN_People... Всех лублу :oops:

Сочуствую тебе Сонечка!!! Сам недавно побывал в таком положении! Правда вину свою виновник признал сразу! Эх жалко новую машину ведь!!

Интересно бы зделать опрос хоть кто нибудь на новой машине откатал хоть 1 год без ДТП ?

 

Мы откатали! в январе год исполнился а в феврале в нас врезались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный спарки :blink: ...но самое главное, что все живы и невредимы, остальное все лечиться (чиниться). Мне Ольга сказала, я прям так расстроилась. :roll: Вообще неприятное ощущение, когда машинка калечиться, да еще и не по твоей вине :oops:

если, что надо спрашивай...нам тоже в колесо врезались, пока ждем результатов оценки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно бы зделать опрос хоть кто нибудь на новой машине откатал хоть 1 год без ДТП ?

У мну было 22 марта 18 лет безаварийного стажа, и будет 4 апреля 1 год без ДТП на своем Спарке (ну мелкие царапины о бордюры, когда по ним скакать приходится - не всчет). :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу о ней поведать миру! :blink:

Олечка, я тебе говорила, но решила написать, пусть все знают какая ты молодчина, что аккурат всех безлошадных соклубниц на дороге подобрала, обогрела в своей божьей коровке и довезла до МАТИЗОФФки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

ну не смущайте меня...пожалуйста.

Я сделала это для себя, ибо видеть Вас, дамы - истинное удовольствие!:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу о ней поведать миру! :(

Олечка, я тебе говорила, но решила написать, пусть все знают какая ты молодчина, что аккурат всех безлошадных соклубниц на дороге подобрала, обогрела в своей божьей коровке и довезла до МАТИЗОФФки :yahoo:

Точна..точна :(

плюс блогодарность Роману SLK, за предоставления своего подросшего хвостика...в виде матрикса :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты про это :oops: , а то я перед зеркалом крутился...Хвостик искал...Подросший... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

А ты про это :? , а то я перед зеркалом крутился...Хвостик искал...Подросший... :oops:

Может и вправду нашел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спасибо Роме SLK за то, что приклеил дефлекторы на мою божью коровку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману SLK и от меня благодарность. До дома ;) довез, пасиб... :oops:

Редактируюююю...... Олечке тож благодарность и мое спасиб!!! Довезла меня до НКЦ:)

Изменено пользователем Sonechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тимурке за реанимацию моего компьютера! Теперь он отлично работает))) УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: Спасибо МНЕ за то что я есть у МЕНЯ :ds:

И конечно отдельное спасибо всем кто помог мне в совете с калёсами.

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Это просто праздник какой-то! :drinks:

Спасибо тебе за чудесное божьекоровочное стадо, которое поселилось в моей машЫнке :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Оле! РОМА! Спасибо бАльшое!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божьекоровочное СТАДО :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо РОМЕ иТИМУРУ за помощь с переводом документов Ворд разных версий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!.. хочу выразить свою благодарность alexу_zloму, за мое присутствие на пикнике, где было много положительных эмоций, ну не считая небольших проблемок, которые чинятся :lol: .ОГРОМНОЕ ПАСИБО!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тимурке за диск с фотами, который я, видимо, посмотрю не сегодня, т.к. оставила в машине :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Тимурке за диск с фотами, который я, видимо, посмотрю не сегодня, т.к. оставила в машине :yahoo:

 

 

Присоединяюсь!!! :) Спасибочки!!! Только вот я тоже диск в машинке оставила! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто и спасибо! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Алексу_Zlomu, хоть и с большим опозданием 8) , за то что отбуксировал мою мотю, когда у нас фильтр масляный отвалился !!!! Это было фактически первое знакомство с клубом и сразу такое приятное))

Лёша, и вовсе ты не Злой ))))) !!!! :oops:

 

Рома! Это просто праздник какой-то! :blink:

Спасибо тебе за чудесное божьекоровочное стадо, которое поселилось в моей машЫнке :)

Мне тоже одна досталась!!! Спасибо Олечке и по всей видимости Роме))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...