Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[INFO] Майское путешествие клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

Сограждане, Софорумчане, а так же их Друзья, Любимые и Родственники!

 

В этом году традиционный майский выезд состоится традиционно с 1е по 3 мая.

Заезд с 12 утра 1го мая, выезд до 13:00 3го мая (2е суток).

 

Место проведения - Пансионат "Сосновый бор" рядом г. Рязань.

 

Стоимость размещения в стандарте 1,350 р / сутки / 1 человека при двухместном размещении в стандарте (то есть с 1 человека за весь период 2,700 рубулей, а за номер за весь период 5,400).

Доп. место независимо от возраста стоит 750 руб./сутки - оплата наличными в кассу санатория.

Дети до 4х лет без доп места бесплатно, но надо обязательно заранее уведомить пансионат об этом.

1-местное размещение стоит 1,775 руб./сутки с 1 человека. (то есть с человека за весь период 3,550 рублей)

Если нужны номера люкс и аппартаменты, а так же размещение на более длительный период - связывайтесь со мной, я предоставлю все координаты.

 

Включено:

- трехразовое питание,

- бассейн (справка обязательно!!!)

 

В номере:

- санузел,

- душ,

- холодильник.

 

Санаторий располагает единым комплексом зданий, состоящим из:

спального корпуса, лечебно-диагностического корпуса, столовой, клуба с киноконцертным и танцевальным залами, бассейна и каскадными установками.

 

Свободный подход к реке с возможностью рыбалки.

 

Дополнительные услуги (оплачивается отдельно).

платная автостоянка (70 рублей в сутки иномарка, 50 рублей в сутки отечественный автопром)

сауна

косметический кабинет,

пункт проката,

теннис (летние корты и малый теннис),

тренажерный зал,

лодки,

экскурсии,

дискотека,

развлекательные программы (киноконцертный зал),

магазин,

бар,

 

Размещение с животными разрешено.

 

Для всех родителей детей ДО 14 лет у меня маленькое объявление.

Необходимо взять с собой стандартную справку санэпид окружения.

Санаторий грозит пальчиком :o и кричит что это очень, очень обязательно!!!

 

ОПЛАТУ ВАЖНО ВНЕСТИ ДО АПРЕЛЯ!

Перечислять возможно на карту

- сбербанка 676280389351797399,

- альфабанка (реквизиты только в личку).

Наличными мне Женюсик или d_kat на встречах клуба или по договоренности через ЛС в удобное время.

 

При заселении обязательно иметь при себе паспорта на всех проживающих и свидетельства о рождении на детей.

 

Доехать на автотранспорте можно по шоссе Новорязанскому, Егорьевскому и М4 Дон.

Схема проезда будет опубликована ближе к выезду.

 

 

Панорама территории со стороны главного корпуса:

IMG_2859.JPG

Панорама территории со стороны пляжа (справа пляж, на котором я надеюсь что мы будем отдыхать и шашлычить, прямо по курсу спуск к Оке, левее набережная для прогулок.

IMG_2850.JPG

Панорама с задней стороны главного корпуса с угла. Детская площадка и т.д. и т.п.

IMG_2860.JPG

Панорама со стороны входа в санаторий. Если кто-то не захочет платить за парковку, машины можно будет оставить тут, у входа на территорию.

Так же виден жёлто=зелёный купол - это кафе "Старый мельник", если кому-то не захочется есть, то что включено. Готовят очень вкусно, но цены не совсем бюджетные (для Рязани во всяком случае).

IMG_2877.JPG

Больше фотографий тут:

Альбом на Google+

Если кто умеет пользоваться геотегами к фоткам - велкам! Тогда у вас будут точнейшие координаты указателей которые есть на фотографиях.

Кто не умеет, ничего страшного, чуть позднее я напишу подсказочки по дороге...

 

Очень надеюсь, что на месте договоримся и шашлычить будем тут:

IMG_0373.JPG

 

Кстати, мой телефон для экстренной связи: +79161527383

У кого есть билайновский номер, звоните на него, этот МТС у меня запасной и его я смело публикую в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 

Думаю, доехать славного города Рязань по трассе М5 все смогут? Далее буду пользоваться Яндекс-Панорамами. Итак:

- приветствуем на въезде в город доблестных работников ГАИ и продолжаем двигаться прямо. На этом участке дороги сейчас идет большое строительство развязки и тоннеля, не обращаем на это внимания и продолжаем движение вперед.

- доезжаем до пересечения с Южной окружной дорогой и продолжаем ехать ... конечно прямо, по направлению "ЦЕНТР". Так доезжаем до перекрестка около которого стоит памятник Георгию Победоносцу

- вот на этом перекрестке самое время свернуть налево на путепровод, по направлению на Касимов. Поворот разрешен из 2-х полос.

- далее движемся ориентируясь на название этого города: ссылка1, Ссылка2.

- доехав до кругового перекрестка на котором находится АЗС, уходим направо. Внимание! На этом перекрестке сейчас работает светофор.

- Что-ж, основную часть работы мы сделали: эта дорога и есть северный обход Рязани. Движемся но нему всё время прямо, с соблюдением мер предосторожности: здесь установлены камеры.

- вот на этом указателе прямо, на Спас-Клепики:

IMG_2841.JPG

- АЗС проезжаем мимо по прямой:

IMG_2844.JPG

- вот на этом указателе снова прямо на Спас-Клепики:

IMG_2842.JPG

- Далее ЯП нам не поможет, т.к. снимки старые, но ничего страшного: продолжаем двигаться по указателям на город Касимов (на развязке сворачиваем налево, туда где дорога пошире и асфальт получше) и попадем выезд из Рязани.

- Далее начинают попадаться указатели на Солотчу, теперь ориентируемся на неё.

- Будет разветвление вот с таким указателем IMG_2845.JPG и тут уже сворачиваем на СОЛОТЧУ!!!

- Доезжаем до указателя города Солотча: IMG_0421.JPG, через 10 метров от предыдущего белого указателя на Солотчу большой указатель на санаторий: IMG_0417.JPG.

Сворачиваем налево мимо этого камня: IMG_0418.JPG

Всегда едем прямо. Слева будет досуговый центр, проезжаем его прямо, оставляя слева: IMG_0412.JPG.

Дальше проезжаем мимо стадиона Сатурн: IMG_0413.JPG

И вот теперь мы на месте! IMG_2848.JPG

Вот мы и на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...