Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

27 октября-День автомобилиста или внеплановая встреча матизклуба


Рекомендуемые сообщения

27 октября отмечается день автомобилиста ;) .

post-64770-0-20078300-1382423285_thumb.jpg

Все матизоводы ездят за рулем)))

А не организовать ли внеплановую встречу??? Еще не так холодно и можно даже выбраться на природу (летне-осенние шашлыки так и не состоялись :dg: :( ).

Может будут другие идеи по встрече? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я за встречу, мне в этот раз очень понравилось. Но мне кажется, что очень холодно уже для природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние теплые деньки прогноз погоды обещает!!! Надо ловить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впишусь :) Гала, место с тебя или "как обычно"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно "как обычно",но помощь с меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на внеплановую встречу! Галюш, помнишь, как хорошо в прошлом году погуляли, солнечный денек урвали?)))

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, солнечный денек обещает быть в субботу, в воскресенье прогноз не очень... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было классно,помним помним! Душа требует продолжения банкета,а от погоды-тепла и солнца! Можно и в субботу солнышко взять с собой (но субботние пробки никто не отменял!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье с 13.00 проводится встреча клубней и сочувствующих им. Место встречи и схема проезда будут вывешены позднее.

 

Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить о своём нежелании руководителю встречи (grey kitten) и предоставить документальное подтверждение с обоснованием своего нежелания.

Списки нежелающих будут переданы администрации (Женюсик) и им ничего не будет. Чего им не будет - администрация решит позже.

 

:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Списки нежелающих будут переданы администрации (Женюсик) и им ничего не будет. Чего им не будет - администрация решит позже.

 

:mad:

:ah: :ah: :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела. если к выходным будет лучше, то тоже хотела бы приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было классно,помним помним! Душа требует продолжения банкета,а от погоды-тепла и солнца! Можно и в субботу солнышко взять с собой (но субботние пробки никто не отменял!)

А ведь в прошлом году как раз в субботу и собрались! Я тоже прогноз на воскресенье посмотрела, совсем не радует(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоится в любую погоду! Схема проезда

 

 

http://radikal-foto.ru/fp/983ff023fa2249fe88aaefab638fa591

 

 

В навигатор вбивайте ул. Чичерина д.12/2. При движении по МКАДу с востока НЕ ЕДЬТЕ до таблички на Медведково, она же Осташковская улица, сьезжайте раньше на Ярославское шоссе в город, дальше прямо на Северянинском мосту ответвление направо на пр. Серебрякова.

 

При себе иметь тёплую вещь, стульчик/скамеечку, подстилку, зонт, фотоаппарат. Шашлык-машлык и прочее беру на свои, потом скинемся. Будет совсем нехорошая погода - посидим в кафе.

 

 

Кто ещё колеблется, помните - это едва ли не последние теплые выходные перед зимой :)

 

 

Опоздавшие звоните 8916-610-0075, Виталий. Встретим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При себе иметь тёплую вещь, стульчик/скамеечку, подстилку, зонт, фотоаппарат.

Можно и термосик с горячим чаем/кофе. :drinks: Самое главное-хорошее настроение не забыть! ;)

 

Шашлык-машлык и прочее беру на свои, потом скинемся.

Могу в субботу помочь с закупками. :victory:

 

Уже пятница и надо понять, сколько человек готовы приехать в воскресенье? В субботу вечером будем закупаться.

 

Пишемся:

1-grey kitten

2-Wil

3-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где в прошлом году собирались? Там же сбор?

 

На вс дождик обещают.. Может, завтра все-таки поведем мероприятие?

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то же место, что и в прошлом году. Завтра меня не будет в городе ;) а в воскресенье, если будет недостаточно хорошая погода - недалеко есть сушичная, туда засядем. А еда не пропадёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то же место, что и в прошлом году. Завтра меня не будет в городе ;) а в воскресенье, если будет недостаточно хорошая погода - недалеко есть сушичная, туда засядем. А еда не пропадёт ;)

Умеешь ты уговаривать))))))))))) Я не обещаю, но если поеду, то еще одноклубницу привезу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишемся:

1-grey kitten

2-Wil

3- Natti (если с самочувствием все хорошо будет, на что очень надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поедемте в Клин? Я завтра в ту сторону собираюсь. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Далеко больно ))) пока туда, пока обратно - целый матиз пробег получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание, а далеко - это отмазка. Мы с Кисюшкой свою внеплановую встречу организуем :oops:. А вот в следующую субботу тем у кого есть дети предлагаю организоваться на ВВЦ на детской интерактивной выставке детского досуга и семейного отдыха "Спортлэнд". Кстати взрослым там не менее интересно, чем детям :rtfm:

 

Всех с днем автомобилиста! Удачной встречи!

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День автомобилиста отмечается в 2013 году 27 октября. В день поздравления принимают все водители, а так же те, кто отвечает за безопасность их езды. День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Пусть дорогу освещает

Светофор зелененький.

И гаишник не встречает,

Он сегодня добренький.

 

Пусть попутчик развлекает,

Чтобы сон ушел от Вас.

И пусть каждый поздравляет,

Вы водитель высший класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам там отдыхается? Все сложилось как хотели?

А я только приехала в Москву... устала жутко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...