Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

17.02.13 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 17.02.2013
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:shock: Очень неожиданно, оглянуться не успел, а уже новая встреча. Буду.

 

Алёнка, напомни мне про бейджик! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять дежурю :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять дежурю :cry: :cry: :cry:

Лена, не расстраивайся, скоро потеплеет и по хорошей уже весенней дорожке приедешь!!! :yahoo: Самое главное-ты делаешь очень важную и полезную работу и мы тобой гордимся! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не расстраивайся, скоро потеплеет и по хорошей уже весенней дорожке приедешь!!! :yahoo: Самое главное-ты делаешь очень важную и полезную работу и мы тобой гордимся! :ok:

спасибо. вам хорошей встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду (почти уверенна)!

Женюсик, ты нас порадуешь хорошей новостью? :ca:

 

Алёнка, напомни мне про бейджик! :mrgreen:

:rtfm: Напоминаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно приеду, чёт очень хотца увидеть машину Женюсика в живую, обновку б обмыть не мешало , я только за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно приеду, чёт очень хотца увидеть машину Женюсика в живую, обновку б обмыть не мешало , я только за!!!

а что на нее смотреть,тот же Солярис Б/У только цвет другой,вроде так в подписях стоит инфо про авто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Женюсик купила новый солярис а не Б\У ,или я что то не понял.Постараюсь всё таки приехать-встречи клуба- светлое пятно в нашей серой повседневности- скрашивает сюрпризы погоды и вообще ПОЗИТИФФ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на нее смотреть,тот же Солярис Б/У только цвет другой,вроде так в подписях стоит инфо про авто.

Вот откуда такие комментаторы берутся, ума не приложу...

 

По моему Женюсик купила новый солярис а не Б\У ,или я что то не понял.Постараюсь всё таки приехать-встречи клуба- светлое пятно в нашей серой повседневности- скрашивает сюрпризы погоды и вообще ПОЗИТИФФ!!
Да Слав, машин новенький. :)

К сожалению не успела его затонировать и съездить установить новый офигенный кожаный салон (он уже сшит)... Эх, вот это реально жаль.

Слав, если смогу тебя переговорить, расскажу как я успела в больничке полежать неделю... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик ,про больничку послушаю не перебивая, сам 3 недели болел просто вусмерть, сейчас потихоньку отошёл, набираю вес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаздываю, сейчас вылетаю. Надеюсь еще успеть. :)

 

Приехал, застал только конных полицейских и какой то банкет в "Шайбе". Жаль потраченного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что с "Шайбой" произошел облом, встреча все таки сосоялась!!!

Матизоводы оставили свои машины на парковке, со стороны автобусной стоянки, а сами удачно расположились в "Шоколаднице" у Сокольников

213399610.jpg

Женюсик! Наш самый главный организатор как всегда весела и жизнерадостна!! :ok:

Правда быстро нас покинула...

213399612.jpg

213399614.jpg

213399624.jpgбеседы и споры были очень живые )))

213399625.jpg

213399632.jpg

213399642.jpgЭто моя новая лошадка, но с Матвеем я не рассталась, не дождетесь)))

213399639.jpg

Всем огромное спасибо, было очень приятно всех увидеть и пообщаться!!!!!

Жалко конечно, что "Шайба нам опять "устроила" очередной облом((( Женюсик, может быть "Шоколадницу" сделать резервным вариантом? а то как то жалко потраченного времени людей которые приехали и не знали куда им идти и вообще состоялась ли встреча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто приехал на встречу!!! Была всех рада видеть. Жалко, что Шайба опять подвела, да и парковка в жилом секторе Сокольников не особо порадовала((( Зато в Шоколаднице было тепло и вкусно! :ok:

 

Ну скажем так. Уехал 13-15. Ни одного матиза в указаном месте так и неувидел!

На автобусной парковке и на пешеходном тротуаре ближе к дороге стояло 3 матиза: 2 вишни и один салатовый, причем все 3 с наклейками+белый Солярис тоже с наклейкой клуба. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно посидели в шоколаднице, в тесноте но не в обиде, всё здорово получилось.Шайба конечно опять подставила нашу встречу но всё равно, те кто приехал встретились и на зло обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно посидели в шоколаднице, в тесноте но не в обиде, всё здорово получилось.Шайба конечно опять подставила нашу встречу но всё равно, те кто приехал встретились и на зло обстоятельствам.

Неправда, я приехал, но никого не нашел. Почему никто не написал про запасной вариант? По крайней мере 2 человека были и не нашли никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, я приехал, но никого не нашел. Почему никто не написал про запасной вариант? По крайней мере 2 человека были и не нашли никого.

Насчет "не нашел"-выше написано, было 4 машины. К тому же не помешает знать хоть чей-то клубный телефон перед встречей))готова поделиться! В Шайбу заходили, про запасной вариант сказали им. Обычно оставляю номер телефона в своей машине, но ввиду парковки в жилом секторе машины не было на стоянке.

 

Это в тот момент когда там зверствовали менты с эвакуаторами?

Эвакуаторы "Зверствовали" там точно уже с 11.40, когда я приехала ставить машину для катания на коньках в парке. Поставила сначала на пешеходке, потом побоялась эвакуации(было 4 эвакуатора, при мне 2 машины вывезли, остальные еще грузились) и перегнала свою к домам ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, я приехал, но никого не нашел. Почему никто не написал про запасной вариант? По крайней мере 2 человека были и не нашли никого.

запасного варианта не было! я приехала с опозданием и видела матизы на автобусной стоянке, пока искала место для парковки получила смс что все сидят в другом кафе, но оно не было запасным вариантом!Никто не знал что так получится... Ребята, если бы мне не сообщили я бы тоже так и уехала никого не увидев! нужен все таки второй вариант с кафе, запасной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу запасного варианта.

В "Шайбе" мы всех предупредили что если будут спрашивать "МатизКлуб" всем говорить, что мы в "Шоколаднице" в Сокольниках.

Итог - кто хотел - нас нашёл.

Механик приехал с опозданием, но нас нашёл, да и Алёнка тоже.

Записку на дверях нам повесить не разрешили, я спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам. я так вообще без претензий. я приезжал с мелким на коньках покататься и не более того. На встречу решил заглянуть попутно. Машин не увидел и тупо уехал. Это Гераклу хотелось новой блестящей игрушкой похвастаться. А моя Калина грязная и непрезентабельная. Фигли ей хвалиться.!!!!!! :mrgreen: а лучше бы Вы в пойме собирались. От дома 5 минут. :yahoo: А посидеть демократично в фудкорте Карусели. И у кого мелкие есть, можно в загон сдать на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...