Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

30.09.2012 Внеплановая встреча клуба


Рекомендуемые сообщения

Читая отзывы о плановой встрече, родилась идея провести внеплановую.

 

Варианта 2: Шайба или речка у м. Бабушкинская. Программа та же, что обычно, но больше времени на обработку и обкатку машинок. Если Шайба, то сидим в ней, а если нет, то идём на природу, жарим шашлык-машлык или привозим с собой готовую к употреблению пищу

 

29 сентября, суббота. Кто хочет и может, присоединяйтесь :yahoo:

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не могу :( дежурю, но очень хочу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я на плановые встречи не попадаю, потому что они по воскресеньям проходят, а я в Москве по субботам бываю. А вы и внеплановую в воскресенье собираетесь организовать :roll: , но почему не в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точное время и место огласите, а дальше подумаемс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся встреча будет в субботу :) Сбор в точке Б в 13.00, ориентир - тёмно-красный Матиз с клубной наклейкой.

 

 

84f89465cca5t.jpg

 

 

В навигатор вбивайте ул. Чичерина д.12/2. При движении по МКАДу с востока НЕ ЕДЬТЕ до таблички на Медведково, она же Осташковская улица, сьезжайте раньше на Ярославское шоссе в город, дальше прямо на Северянинском мосту ответвление направо на пр. Серебрякова.

 

При себе иметь тёплую вещь, стульчик/скамеечку, подстилку, зонт, фотоаппарат. Шашлык-машлык и прочее беру на свои, потом скинемся. Будет совсем нехорошая погода - посидим в кафе.

 

 

Кто ещё колеблется, помните - это едва ли не последние теплые выходные перед зимой :)

 

 

Опоздавшие звоните 8916-610-0075, Виталий. Встретим.

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При себе иметь тёплую вещь, стульчик/скамеечку, подстилку, зонт, фотоаппарат. Будет совсем нехорошая погода - посидим в кафе.

А шашлыки? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это другой разговор. Я как раз в Москве в субботу время буду коротать, так что ориентировочно - буду. Это всего в десяти километрах от того места где мне надо быть :).

Номер в телефон сейчас запишу :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу приехать, но уже приглашена на д.р. :(

номерок запишу, влруг все таки получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, постарайся, а вдруг и вправду получится :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в сб :)

какой план занятий? что готовить?

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я точно буду без стульчика-подстилки, так как еду в Москву на электричке и только там заберу машинку из ремонта и на встречу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, постарайся, а вдруг и вправду получится :oops:

Утром бы точно получилось))))) Ну не могу не пойти на день рождения, у друзей сын родился :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело святое, а я сына вечером заберу с общежития (после встречи) - он у меня вчера совершеннолетним стал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я точно буду без стульчика-подстилки, так как еду в Москву на электричке и только там заберу машинку из ремонта и на встречу :oops:

Света, а где машин ремонтируется?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело святое, а я сына вечером заберу с общежития (после встречи) - он у меня вчера совершеннолетним стал ;)

Тебя с этим событием поздравляю!!! В этом ты главная виновница :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а где машин ремонтируется?...

машинка в Останкино лечит царапины от хулиганов, точнее она уже готова, только в будни я ее забрать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка в Останкино лечит царапины от хулиганов, точнее она уже готова, только в будни я ее забрать не могу

Ясненько. Я вот думаю - поехать тоже на встречу?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, народ: кто приедет? на какое количество рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой план занятий? что готовить?

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы затеваете что-то серьёзное :shock:

 

Ладно, готовьте деньги :) Всё необходимое я покупаю и доставляю сам как инициатор. Соответственно потом делим затраченные средства на количество народа. Сколько приедет я посчитаю сегодня ближе к вечеру, затарюсь с небольшим запасом.

 

Вам можно взять бадминтон, например :) Или большой термос с чаем и пирог. Необходимый минимум будет мною обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи, вспомнила, что бадминтон у меня с лета в машине живет ;)

Мужу приспичило за грибами завтра ехать, пытается сорвать мою поездку на клубную встречу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...