Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18.03.12 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18.03.2012
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.

P.S. Желающие сдать деньги на майский выезд - ВЕЛКАМ! Буду вам рада и готова ждать до последнего! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ау, друзья!!!

Встреча будет, я буду!

Привозите бабло за майские!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду, хочется Солярис посмотреть... ;)

А я уже в прошлый раз видела, красивая машинка, но хочу еще раз увидеть не только машинку, но и её хозяйку, а также остальных, кто приедет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приеду, хочется Солярис посмотреть... ;)
Без проблем!

Только теперь надо в машине прибраться. :)

Прости, мыть машину не буду. :)

 

А я уже в прошлый раз видела, красивая машинка, но хочу еще раз увидеть не только машинку, но и её хозяйку, а также остальных, кто приедет! :yahoo:
Я буду обязательно! А почему ты с нами на майские не собралась? Может всё же поедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты с нами на майские не собралась? Может всё же поедешь?

Женя, больше по фин.возможностям((( Дома надо ремонт делать после смерти свекра осенью, а денег и так нет(( На работе корпоративно в Турцию на май звали и то не поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодняшний день меня не срубит и завтра я проснусь в полном здравии и смогу сесть за руль- обязательно приеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а желтые или оранжевые клубные наклейки есть в хозяйстве;)? Если есть, я может выберусь, только без машины (оставляю на ТО и всякую доп. установку полезностей в сервисе)...

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это одни девушки собираются? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

А что это одни девушки собираются? :blink:

А молодые люди словами не кидаются, а сразу берут и приезжают! ;)

На встрече состав разным бывает, так что приезжайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а желтые или оранжевые клубные наклейки есть в хозяйстве;)? Если есть, я может выберусь, только без машины (оставляю на ТО и всякую доп. установку полезностей в сервисе)...

Жёлтые есть точно! Рыжие может быть из старого тиража ещё остались. не знаю...

 

Друзья, я опаздываю. :( Сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С загрузкой фотографий какой-то казус, но если участники вышлют электронный адрес почты личным сообщением, по экземпляру будет :)

Изменено пользователем Хамелеон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене спасибо за наклейки, Маше - за доставку меня к метро, а остальным - за компанию:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было приятно всех увидеть, с кем-то первый раз познакомиться в реале :D !

Спасибо Юрию за теорию вождения, полезные советы и помощь в эксплуатации и ремонте машины!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп...

Так как я делаю - категорически не рекомендуется к применению нормальным людям.

Я просто показал, что есть определенные пределы, которые возможны, но крайне редки в повседневной практике, к которым лучше не приближаться и тем более выходить за них.

Я давно уже неадекватен и ненормален, хотя... домой возвращался под концерт органной музыки и как то небыстро совсем - прямо все все правила соблюдал и поворотниками пользовался, в левые ряды не лез и дураков пропускал.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я делаю - категорически не рекомендуется к применению нормальным людям.

А в матизклубе люди разные)))

Я просто показал, что есть определенные пределы, которые возможны, но крайне редки в повседневной практике, к которым лучше не приближаться и тем более выходить за них.

Да есть, важна теория, а применять ли на практике-каждый сам решит, но любой опыт, это опыт и полезный опыт, особенно для новичков, хотя бы для сравнения.

домой возвращался как-то небыстро совсем

Видимо, беседа с новичками повлияла))) взаимовыгодное общение получилось! Спасибо!!!

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, это мы Юру пролечили, особенно я про поворотники :laugh: Кстати, с чего ты решил, что мы адекватны и нормальны? Мы потом такое там устроили... :oops:

 

 

Всем прибывшим благодарность за общение и настроение, летом будет веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, спасибо тебе за совет!

Заказала лампочки в Экзисте и всего за 250 рублей штучка!

Спасибо!

 

А понятие нормы и нормальности у всех разное. :crazy:

Так что может кому-то ты псих не нормальный, а кому-то пуся, лапочка и самое то! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а пока нет фоток с мероприятия, вот та самая Субару Р1, видел в натуре, она мелкая и забавная

 

2005-subaru-r1-800x600-poza-1.jpg

 

 

 

Женюсик, пропиши мне карту в профиль :oops: я все странички перерыл, не нашел где.

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, спасибо тебе за совет!

Заказала лампочки в Экзисте и всего за 250 рублей штучка!

Спасибо!

 

А понятие нормы и нормальности у всех разное. :crazy:

Так что может кому-то ты псих не нормальный, а кому-то пуся, лапочка и самое то! :crazy:

 

С кристаллами Swarowski, надеюсь?

 

Самое то - это точно не про меня...

Был сегодня у Механика, попросил пристрелить мою раненую "лошадь", ты не поверишь... он отказался, сказал, что сможет на ноги поставить моего "мустанга"...

Амортизаторы совместно приговорили, течь масла вычислили, в общем - я был депрессивен, а Механик - позитивен... За что ему большое спасибо.

И самое ... от Механика до метро доехал, нагло напросившись за компанию, с одной из наших девушек с форума, которая с ноября на Матизе рассекает, попутно пытаясь преподать немного практику вождения новичку, я неизлечим похоже...

Ну хоть как то проезд и провоз окупить, понимаешь...

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YНу Механик у нас вообще всегда на позитиве и для него нет ничего невозможного! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...