Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

21.11.10 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 21.11.2010
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 21.11.2010

Место: Сокольники (парковка у катка)

Время: 13:00

Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

 

Встречаемся на парковке.

С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

 

Карта:

map-sokolniki.jpg

 

--------------------------------------------------

Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.

 

Доброго дня. А на територию Сокольников пустят?

Сколько стоят клубные приблуды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форуме с марта зарегистрирован,пока тока его читал хотел бы познакомиться лично с любителями матизов) примите?

Изменено пользователем Antoniofox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форуме с марта зарегистрирован,пока тока его читал хотел бы познакомиться лично с любителями матизов) примите?

Конечно примем)) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. А на територию Сокольников пустят?

На территорию Сокольников въезд несколько в другом месте, если Вы имеет в виду въезд именно на машине. Думаю, что за плату Вы въедете туда. Хотя, последних тенденций не знаю, я там бываю только на некоторых выставках, заезжаю по приглашениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Женя - подскажите, плиз, клубную карту и наклейку за нал на встрече 21.11.10 можно купить?

 

На территорию Сокольников въезд несколько в другом месте, если Вы имеет в виду въезд именно на машине. Думаю, что за плату Вы въедете туда. Хотя, последних тенденций не знаю, я там бываю только на некоторых выставках, заезжаю по приглашениям.

 

Так получается, что стоянка за пределами Сокольников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую быть. И фотоаппарат захвачу обязательно с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть. Нужно с Максимом (механиком) встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с собой поспорил, что приедет не больше 12 человек.

Ровно столько и получилось в итоге, а погода сегодня даже понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно повидаться,:good:, настроение поднялось. После встречи забурились с ребенком в лес гулять, ЗИМНЯЯ СКАЗКА!!!

PS Женюсик, поняла почему твоя машина кажется больше, У ТЕБЯ ЖЕ ТРЕХДВЕРКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была рада всех видеть!

Встреча состоялась и получилась очень душевной!

Была рада неожиданно приехавшей Махоне!

Была приятно удивлена и обрадована новым хобби Яны и даже заказала кое-что. :) Ждусь теперь. :)

Приятно было повидать ВСЕХ!

 

З.Ы. Машка, машинка просто прелестная! Очень мне понравилась, спасибо за то что прокатила кружочек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сама в шоке)))) Спасибо тебе за доверие! Надеюсь не подведу)))

А встреча действительно прошла замечательно! Очень душевно посидели! А сколько смеялись!!!

Как вспоминаю "ПОЛО НОВЕНЬКИЙ" и Макса, так сразу опять смеяться начинаю, ну прям как дурочка))) Но ведь это так было прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вспоминаю "ПОЛО НОВЕНЬКИЙ" и Макса, так сразу опять смеяться начинаю,

Где-то на форумах читала посты в сравнениях машин:

-"Вспомните про новый ПОЛУСЕДАН!....."

Минут 10, наверное, соображала, что за новая модификация :shock: Седан наполовину..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребят, когда следующая встреча будет??? Очень хочу пообщаться с матизовозами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...