Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

20.09.09 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 20.09.2009
Место: Парк Нагатинска пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

очень просто :-)

доезжаешь до м.Коломенская, последний вагон из центра. По переходу направо, потом налево на улицу..

Там в сторону центра можно пешком через мост. А можно одну остановку на автобусе.

 

Ну или кто нибудь может сможет подобрать у метро и привезти

я не знаю - смогу ли я присутствовать... Но если смогу, у Коломенской могу подобрать :-) эт будет ближе к делу понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приехать.Могу прихватить попутчиков(Коровинское,Дмитровское шоссе,Бутырская)

Изменено пользователем Вастания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть на встрече, если что то экстренное не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече буду обязательно!

Хоть и буду после свадьбы подружки :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,очень хотелось бы купить наклейки клуба,но 20-го не получается.Мог бы кто нибудь купить,а я приеду и заберу у Вас? Сами живём в Строгино. Тел.8(926)210-52-77 Виктор.Спасибо!!!

 

Господа,очень хотелось бы купить наклейки клуба,но 20-го не получается.Мог бы кто нибудь купить,а я приеду и заберу у Вас? Сами живём в Строгино. Тел.8(926)210-52-77 Виктор.Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа,очень хотелось бы купить наклейки клуба,но 20-го не получается.Мог бы кто нибудь купить,а я приеду и заберу у Вас? Сами живём в Строгино. Тел.8(926)210-52-77 Виктор.Спасибо!!!

Если удобно добраться до Красногорска - миль плезир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Господа,очень хотелось бы купить наклейки клуба,но 20-го не получается.Мог бы кто нибудь купить,а я приеду и заберу у Вас? Сами живём в Строгино. Тел.8(926)210-52-77 Виктор.Спасибо!!! Нужна внешняя светоотражающая серебристо-белая и Наклейка-машинка светоотражающая "Матиз".Могу подвезти деньги 17 или 18 сентября.

 

 

Согласен.Когда созвонимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть! Так как в прошлый раз очень понравилось! А во сколько начало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки и карточку надо заранее заказать? Или на месте всегда можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь быть! Так как в прошлый раз очень понравилось! А во сколько начало?

В первом сообщении указано время - 13:00 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, очень хотелось бы подьехать на встречу 20 сентября, но боюсь что не получится, а наклейку хочется очень!!!, может быть у кого-нибуть кто работает в центре есть запасные, нужна обычная большая наклейка белого цвета на заднюю дверь, а может кто работает недалеко от метро Пл.Ильича? буду очень признателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну всем по порядку тогда...

 

КИА уважаемые, не можете приехать на встречу - ничего катастрофического.

Я работаю между Бауманской и Красносельской. Приезжайте - выдам вам наклейку.

Только не могу со 100% уверенностью сейчас ответить, что серебристая светоотражающая есть.

А вот машинки ни серебристой, ни светоотражающей точно нет.

В общем пишите в личку, договоримся о времени встречи.

 

Izverg если вам нужна не именная наклейка и не обязательный номер карточки, то заранее можно не заказывать.

Всё приобритете на месте.

 

ankor1978 я работаю между Бауманской и Красносельской. Не так уж и далеко (если конечно наклеечку очень хочется) ;)

Приезжайте и забирайте, по моему белых еще 1-2 штуки остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карточки роли точно не играет =)

А наклейку хотелось бы "Внешнюю светоотражающую " серебристо-белую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izverg сорри, таких пока нет, кончились ;)

Выберете на встрече другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую приехать первый раз - познакомиться и "проставиться" тортиком - машинку получила в конце августа! А наклейку поможет кто-нибудь наклеить? Наклейку по почте получила, прочитала на форуме "страшную" инструкцию по наклеиванию и теперь сама боюсь сделать что-нибудь неправильно. :yahoo: И есть несколько вопросов по эксплуатации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, приезжайте

Наклейки наклеим (благо опыт большой), ну и если дождя не будет.

И по эксплуатации подскажем - надеюсь будут тех.специалисты, или даже сам Механик :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммммм... Механик :)

Эротично-то как сказал.... Прям..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда заранее попрошу по сотенке грина за просмотр, владельцам Клубных карт - особые привилегии и скидки.

Ушел кропать сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, со всего ты готов бабла срубить, ну ненасытный прям таки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неописуемо, сказала собака, посмотрев на баобаб.

Примерно в этом ключе, я считаю.

 

Так мы с Вами на Вы или на ты, я не понял Вас, Евгения.

А денег лично мне не хватает, да...

С другой стороны, общественные деньги пустил бы на что нибудь приятное, полезное, и для всех сразу, замечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...