Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

03.06.2009 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 03.06.2009
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 19:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И я буду обязательно, Женюсик, привезу тебе переходник, идеально подошел, спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,не совсем понял- вы собираетесь раз в месяц или каждую неделю... просто к вам седьмого собираюсь думаю время удастся выделить на встречу ( при условии что вы каждую неделю собираетесь), смотря доскольки выставка идти будет. 7-го выезжаю, 8-го у вас и до 11-го или 12-го июня... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,не совсем понял- вы собираетесь раз в месяц или каждую неделю... просто к вам седьмого собираюсь думаю время удастся выделить на встречу ( при условии что вы каждую неделю собираетесь), смотря доскольки выставка идти будет. 7-го выезжаю, 8-го у вас и до 11-го или 12-го июня... :evil:

Gameworld,

у московского клуба встречи 2 раза в месяц: первая среда и третье воскресенье месяца. Подробнее смотрите тут.

Изменено пользователем Нефертари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gameworld,

у московского клуба встречи 2 раза в месяц: первая среда и третье воскресенье месяца. Подробнее смотрите тут.

значит и вашу встречу и нашу пропущу :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рамками?

Простите, но рамок не будет. Винекс не приедет, а у меня кончились, остались только наклеечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За рамками?

Простите, но рамок не будет. Винекс не приедет, а у меня кончились, остались только наклеечки...

ну вот опять облом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно... моя васильковая букашка также останется без клубных рамок.

Мы негодуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотела за рамочками! Прошлая встреча в этом плане тоже оказалась неудачной, руководства с атрибутикой не было(((

Зато я познакомилась с замечательной Нефертари :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто так сильно возжелал рамок, приезжайте на встречу 6-го числа, на День рождения клуба!!!

Уж там рамки точно будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато я познакомилась с замечательной Нефертари :shock:

ой :) :)

как приятно!

И я была очень рада познакомиться :ninja:

 

Увидимся завтра ну или на д.р. клуба :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как получено персональное приглашение от Евгении, то буду обязательно.

По принципу: - Мы подумали и она решила.

А куда деваться, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так встреча снова состоялась! :)

Спасибо всем, кто приехал!

Встреча была снова душевной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...