Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

06.05.09 плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 06.05.2009
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 19:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.

Ну что? Кто будет-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Заманчиво, заманчиво..........Поехать хотца, да только после прошлогоднего Селигера муж вряд-ли пустит. Колес ему жалко... и всего остального :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упсь.. :oops:

А я видимо до сих пор под впечатлением /хорошим;)/ от майского выезда - я совсем и забыла про плановые встречи! :cry:

Бум исправляться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чего - все?)) чета- как-то негусто...

 

Сашка, вот ты бы подъехал и было бы гуще :oops: А вообще хорошо посидели, получился мальчишник-девишник :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка, вот ты бы подъехал и было бы гуще :oops: А вообще хорошо посидели, получился мальчишник-девишник :cry:

Странно, я подъехал протоптался с 19:05 до 19: 35 никого не нашел и почапал домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты где мотался то?

Ребята с АвтоРу приехали все к 19-ти.

Я попала в пробку, и все равно в 19:44 была на месте.

А разъехались так и вообще около 22:30...

Посидели маленькой компанией, и очень душевно!!!

Спасибо всем кто приехал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, ты где мотался то?

Ребята с АвтоРу приехали все к 19-ти.

Я попала в пробку, и все равно в 19:44 была на месте.

А разъехались так и вообще около 22:30...

Посидели маленькой компанией, и очень душевно!!!

Спасибо всем кто приехал!!!

 

 

Я авторушников видел, было там пару тел:oops:) Но зачем мне авторушники? нееее, мне авторушники ненужны:cry:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я авторушников видел, было там пару тел;)) Но зачем мне авторушники? нееее, мне авторушники ненужны:lol:))

Ну я тоже был в числе этих авторушных тел. Так что, больше мне сюда нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика. По-моему, из первого предложения ну никак не следует второе.

 

Вы хотите здесь общаться и общаетесь. А Biomechanical Artificial Yelling and Destruction Android хотел просто пообщеться с кем-то из Матизклуба. Никого не дождался и уехал. Выбор каждого свободный ;) , как мне кажется. Просто Сашка хотел увидеть кого-то из знакомых.

Я, например, тоже за столько лет на общие клубные встречи не езжу. Ну неинтересно мне, да и не знаю я там никого. И влом мне подходить к незнакомым людям и говорить, вот, мол, я такая-то, давайте дружить семьями. А зачем? Хотя многим другим это нравится и некоторые вообще любят, когда много народу и со всеми дружат. А я не люблю. И не езжу на общеклубные выезды по этой причине. Но задать при этом вопрос, можно ли мне здесь общаться, как-то в голову не приходит :lol:

И не смотрю я дружественные форумы - на это просто времени нет. А на матизные - обычно всегда появлялась. Шаз только ленюсь :rtfm:. Это мой выбор. Однако это мне не мешает общаться с любым народом на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже был в числе этих авторушных тел. Так что, больше мне сюда нельзя?

 

Нет, ну отчегоже, больше людей хороших и разных, этта гут. Я имел в виду что я не достиг тех целей, которые преследовал - тобишь пообщатся с матизными клубнями. А из знакомых никого не увидел, вот именно это я и хотел сказать. Наврное коряво вышло, устал:)) Никого не хотел обидеть, особенно кота Матросскина ибо уважаю этот персонаж, хозяйственный он:dx:)

 

хотел просто пообщеться с кем-то из Матизклуба. Никого не дождался и уехал. Выбор каждого свободный :) , как мне кажется. Просто Сашка хотел увидеть кого-то из знакомых.

Я, например, тоже за столько лет на общие клубные встречи не езжу. Ну неинтересно мне, да и не знаю я там никого. И влом мне подходить к незнакомым людям и говорить, вот, мол, я такая-то, давайте дружить семьями.

 

стопитсот плюс. Вот если бы не работать.....:()))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...