Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Детский утренник 2009


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в том году, мы продолжаем традиции предыдущих лет и снова готовимся устроить Детский утренник, плавно переходящий во встречу Клуба в канун Нового Года.

 

 

Утренник планируется для детишек из ДК, НК, МСК и МК и их родителей.

Состоится Праздник 27 декабря (субботний день ) 2008 года...)

 

 

Утренник планируем начать в 11 дня.

Кафе НВ, в Сокольниках снова дало добро на проведение Утренника у них.

Но теперь нам дали возможность сыграть Спектакль на большой сцене кафе.

По практике предыдущего года, подарки иэъятые из мешка Деда Мороза обошлись мамам, папам, бабушкам и дедушкам в 350 рублей на чадо...)

детвора была очень довольна...)

 

Родителям желающим посетить это самодельное действие с детьми,внуками, племянниками отписываться сдесь в таком ключе:

 

Отписываются родители детишек.

 

Родитель - Имена детей и (возраст)+ кол-во подарков.

 

 

Друзья, праздник будет проходить под контролем профессиональных ведущих Полины и Влада, которые вот уже несколько лет плечом к плечу идут нога в ногу с нашими запросами...)

Обещаем и вам и вашим малышам , что увидете увлекательную историю-сказку, которая будет сопровождаться конкурсами для малышей и взрослых, а так же получение от Деда Мороза чудесных мини подарков. К всему приложиться веселое , беззаботное время провождение. Которое плавно перетечет в дружественное застолье.

 

 

 

 

Данные по подаркам необходимо сдать Деду Морозу до 15, на крайний срок 20 декабря.

 

1. Лило- дочь Даша(5 лет)+ один подарок

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Будем с детями, в ДК уже отписалась по возрасту и количеству подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу. А можете точный адрес кафе дать, чтобы я на карте посмотрела, как ехать. А вообще, очень хочется свозить парней. На обычные елки как-то рановато младшему. А к вам с удовольствием.Заоодно и познакомимся. Я еще ни разу не была на встречах одноклубников.

Анастасия - Илья (6 лет), Иван (2,5 года) - итого 2 подарка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы , ч то б отписались и те, кто придет на Утренник, пусть и без подарка...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья !!!

 

Группа товарищей в карнавальных костюмах спешит сообщить всем заинтересованным и не очень заинтересованным в детском празднике - теперь мы четко знаем , что значит фраза "инициатива наказуема" ! В случае с праздником для ДЭУ- детей наша инициатива была наказана простым , но жестоким стечением обстоятельств, одно из которых - полное отсутствие хоть какого-то детского кворума .

Говоря проще - мы не увидели за долгие ... недели желания родителей показать своим детям пусть неказистую , но добрую новогоднюю сказку. Поэтому подготовка,нелегкая и трудоемкая,на этот раз сворачивается - до лучших времен.

Наверное,в новом году все сложится по-другому и мы , все вместе ,подарим нашим ребятам отличное представление !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно как. Я так на нее расчитывала. :crazy: Куда же теперь нам податься.Билетов уже почти нет нигде

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...