Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Программа "Вести-Москва"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! К нам обратились из программы "Вести-Москва" телеканала "Россия" с просьбой принять участие в съёмке сюжета про малолитражки. Освещение программы мэрии о продвижении на улицах столицы малых авто.

Увы, обратились только сейчас.

В соответствии с предварительной договорённостью интервью назначено на 01 августа (завтра!) на 15:00, место - парковка в Сокольниках у Ледового дворца.

Просят модельный ряд из 5 - 6 разноцветных Мотек. Будет больше - замечательно!

Основная тема интервьюирования - преимущества малолитражек.

Кто сможет приехать? Отпишитесь. Через энное время я снова выйду на связь с журналистом.

Я уже договорилась с механиком. Сама буду.

Разумеется, что и бывш. владельцы МАТИЗов тоже приглашаются. Но их нынешние авто в кадре НЕ будут. А рассказать про то счастливое время драйва Мотьки - самое оно.

Жду откликов.

Спасибо!)

 

Всем участвующим спасибо. Ролик отснят. Скачать сюжет можно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе возможность скорее всего будет.

Точно будет известно только завтра с утра. Соответственно утром же и сообщу.

 

PS Наташ, ток сообщи куда свиснуть.

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши матизы в наклейках с ног до головы.... Телевинзионщикам это не помешает? да и машинки следует тонированные-тюнингованные иметь или "голый стандарт"? опять же помыться перед съемкой не помешало бы?

 

Да и я тоже желтая... две желтых врят ли нужны, выступать на тему "замечательная машина MATIZ" врят ли смогу..... поэтому... я -пас. и даже страдать не буду.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2neZLuka: спасибочки! Отпишись тогда )

 

Наши матизы в наклейках с ног до головы.... Телевинзионщикам это не помешает? да и машинки следует тонированные-тюнингованные иметь или "голый стандарт"? опять же помыться перед съемкой не помешало бы?

Наташ, не страдай, всё тобой перечисленное не имеет никакого значения. Я написала в первом посте основную тему САБЖа. Если надо повторю: преимущества пользования. Разумеется перед машинами бОльшего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы это были матизки :-) т.е. малолитражки

 

сейчас же активно продвигаются и реклаимруются машинки до 1,2 объема движка, вот и наш клуб пригодился :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не по теме, но вы сюжетик то запишите ))) Хоцца потом глянуть, на вас полюбаватси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не будет желающих - не будет и сюжета

 

давайте сначала снимем, если будет что снимать, а потом уже будем делить когда, во сколько и где можно будет поглядеть.

 

ну матизоводыыыыыыыыыы.. неужели мы не наберем 6 матизов для участия в передаче, а?

конечно понятно - рабочий день, пятница... но все таки клуб по ТВ покажут :-) здорово же

вот был бы у меня матиз. я бы поехала =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык народ думает, видимо, о том, что надо как-то не только машины, но и себя привезти в порядок :ca: А это - самое проблемное. Вот я, например. Может, мне и хочется приехать, но как подумаю про то, как я могу по телеку выглядеть - и.... вся охота отпадает :clapping:

Странно, что молодежь как-то не горит желанием пропиарить родной клуб. Мы ж уже и в Розыгрыше, и в рекламе, вот доросли до второго канала :friends: И - нате вам! желающих нет. Граждане, давайте активней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! прекрати счас жеж! прекрасно ты будешь выглядеть

помимо очень приятной внешности ты еще обладаешь даром излагать свои мысли грамотно. А это немаважно.

в общем чтоб завтра была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду :clapping:

На своем НЕ Матизе но всем в наклейках МатизКлуба приеду обязательно!!!

И ты Незлюкачка приезжай обязательно!!! У тебя он такой клевый с наклейкой "Энергия солнца" !!!

И вообще такая яркая машинка как у тебя будет суперски смотреться рядом с машинкой Сёнка :friends:

На контрасте желтое и вишня, красотища!!!

Тигра и ты приезжай на своем Не Матизе, но ярко-красного цвета, тоже ведь красотища!!! К тому же у тебя наклеек тоже много разных :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, завтра в 15-00 - думаю, что смогу быть. Васильковый, естессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду :clapping:

На своем НЕ Матизе но всем в наклейках МатизКлуба приеду обязательно!!!

Тигра и ты приезжай на своем Не Матизе, но ярко-красного цвета, тоже ведь красотища!!! К тому же у тебя наклеек тоже много разных :friends:

это плохая идея.

не к чему там НЕматизы совсем.

 

 

Это не реклама клуба. это раз

 

А два: передача про малолитражки - у тебя совсем немалолитражка, движок 1,6 как никак

 

в общем я считаю что раз звали матизы, то и ехать надо матизам.

 

а мы чего скажем? "ой.. у меня был матиз, но я его продала, потому как хотела машину побольше?"

это в ЭТОЙ передаче не нужно никому.

 

извини Жень, но нематизы там не нужны, даже в наклейках. Т.к. передача не про наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть я хочу приехать.

Мне много есть, что сказать о Матизах хорошего и положительного.

Если бы не ДТП я бы наверно сейчас все равно ездила на Матизе.

А то что у меня 1,6 этого глядя на машину не видно, внешне она у меня на много больше Мотьки :clapping:

А что снимать, и какие машины будут в кадре я думаю они сами разберуться, это не нам решать...

К тому же чем плоха лишняя реклама клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь они разберуться

 

а за рекламу обычно деньги платят.. и не маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим.

А все же надеюсь, что реклама нашего клуба на Матизках попадет в кадр...

А вообще, мне ужасно интересно посмотреть на процесс :clapping: Как машинки яркие и разноцветные будут выстраивать, как с девченками разговарить, интервью у них брат.

В общем интересно до жути :friends:

Народ давайте активнее!!! Особенно на ярких машинках!!!

 

P.S. Кстати, у кого Матизки не обнаклеены, обклеим на месте, у меня все есть. Правда наклейки только большие, но думаю это не проблема :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это рядом с работой с моей...

Я могу подъехать... буду скорее всего...

Машину мыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Механик. Шампань.

2. Сёнок. Спелая вишня.

3. Незлюка. Лимон.

4. ИраИва. Салат.

5. pb0. Красный.

6. Jane2003. Васильковый

7. Freak. Салат?

8. Black fox. Серебристый

 

Если машина совсем уж грязная, то мыть, конечно.

Если нет, то так, за 50 рублей сбить грязь на ближайшей мойке и делов то :clapping:

 

Итого: 8 машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, а ты спрячь свое авто за углом где-нибудь :clapping:

Как бы токо не получилось, как с Розыгрышем: съемки на червонец, а потом вышло на чуть-чуть :ca:. Это я, как всегда, высказываю свои пессимистичные взгляды. А на самом деле - болею за общее дело. Больше Матизов, хороших и разных :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемки, обычно, всегда занимают времени больше, чем потом показывают. И намного :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Вестей обычно не самые короткие ролики. тем более если будут брать интервью. машинки то может и не покажут особо. хотя здорово будет если засветятся клубные наклейки

вы там уж припаркуйтесь красиво, попами в объектив =)))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все вместе автопробегом на встречу Ростова на Азовское море 2 августа с доказательством малого расхода топлива и того, что Матизы тоже люди (т.е. машины), где мы вас встречаем шашлыками, песнями-плясками, хорошим настроением, все рады, всем хорошо, мы довольны, вы довольны!

(Эт так, мысли вслух... :clapping: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...