Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас мобильный(ые) телефон(ы) - 2013 год


  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите марку мобильного телефона

    • Nokia
    • HTC
    • Apple
    • Asus
      0
    • Acer
    • Alcatel
    • BlackBerry
    • Explay
    • Fly
    • Gigabyte
      0
    • HP
      0
    • Huawei
    • ZTE
    • LG
    • Lenovo
    • Motorola
    • Panasonic
      0
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens / BenQ-Siemens
      0
    • Sony / Ericsson / Sony Ericsson
    • Vertu
    • МТС / Мегафон / другие российские
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Марок телефонов сейчас достаточно много.

Опрос позволяет добавить максимум 24, что я и сделал, выбрав самые популярные.

Так как каждый год ассортимент меняется, предлагаю делать подобную тему каждый год.

И ещё, если у вас несколько телефонов, обязательно выбирайте несколько.

Интереснее будет видеть реальную картину.

Правда как отразить то, что у меня, например 5 телефонов Нокиа, я не знаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так как каждый год ассортимент меняется, предлагаю делать подобную тему каждый год.

А нафига? Там за 8 лет целых 800 с чем то человек "отчиталось", тут за год дай бох сотня другая наберется. Это будет нереальная картина, не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кнопками. только с кнопками. а с кнопками только нокия и осталась. :) ну еще филипс есть маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нокиа е6, с хардовой кверти и классным емкостным сенсором с разрешением 640*480 ...вообща тема...шустряк дикий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нокиа е6, с хардовой кверти и классным емкостным сенсором с разрешением 640*480 ...вообща тема...шустряк дикий!

 

У меня у подруги до вчерашнего дня был Е63. Да, это телефоны реально крутые :) Клава рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LG E510. Да, по нынешним временам уже старичок, но мне пойдёт, хотя посматриваю на китайцев (Смартфон DNS S4002 2SIM, Смартфон Highscreen alpha GTR) Изменено пользователем CostA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокиа X1-01, заряд очень долго держит, есть фонарик. Уже чуть больше года пользуюсь, повидал много, корпус уже потерся и потрескался, падает часто, ребенок им играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига? Там за 8 лет целых 800 с чем то человек "отчиталось", тут за год дай бох сотня другая наберется. Это будет нереальная картина, не иначе

 

За 8 лет я уже выкинул 6 телефонов.

И среди них были и китайцы, и панасоник, и корейцы, и даже Эппл... Так что то, о чём я голосовал даже год назад уже не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги до вчерашнего дня был Е63. Да, это телефоны реально крутые :) Клава рулит :)

Какие только сенсоры не пробовал ...пытался привыкнуть раз 6 ...ну никак ...теперь точно знаю ,что лично у меня всегда будет хард-кверти-клава!!! Какие бы айфоны майфоны не приманивали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие только сенсоры не пробовал ...пытался привыкнуть раз 6 ...ну никак ...теперь точно знаю ,что лично у меня всегда будет хард-кверти-клава!!! Какие бы айфоны майфоны не приманивали ...

 

:drinks:

 

Вот мой последний... Посматриваю на люмии, но у них клавы нет )))

 

5-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ддааа ....сколь я на него облизывался ....за рулем неудобно долбить на нем)))-отказался в пользу е6.Ну и ,как показала практика, не зря , откидывать клаву для меня -слишком сложно)), я даж на е6 ползунком блок-разблок делать заленился -жбаком на хард кнопки забиндил это грязное дело)))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG E510. Да, по нынешним временам уже старичок, но мне пойдёт, хотя посматриваю на китайцев (Смартфон DNS S4002 2SIM, Смартфон Highscreen alpha GTR)

 

У Альфы плохие отзывы. Не сам выдумал. 4pda.ru вам в помощь... ребята там отговорили фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ддааа ....сколь я на него облизывался ....за рулем неудобно долбить на нем)))-отказался в пользу е6.Ну и ,как показала практика, не зря , откидывать клаву для меня -слишком сложно)), я даж на е6 ползунком блок-разблок делать заленился -жбаком на хард кнопки забиндил это грязное дело)))

 

Это E7-00 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мажоры, колитесь у кого тут Vertu?? :bz:

В опросе можно самому посмотреть, что у кого, ведь он открытый :wacko: Палево полное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мажоры, колитесь у кого тут Vertu?? :bz:

 

Бывают, кстати, китайские Верту :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому он нужен нынче? Имхо его нишу нынче занял Огрызок. Средний класс медленно, но верно оккупирует Андрюшка со своей сворой корейских и китайских адептов, а Нокиа скатывается все ниже и ниже, топчась на месте и пытаясь остаться на плаву за счет былой славы.

 

Но только конченный Нокиафил не может признать что тот же Highscreen GTR лучше везде и во всем любой из Люмии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбук Тошиба)

Для справки - он прекрасно работает как сотовый телефон.

Это и удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это E7-00 ))

А кто спорит????

 

Но только конченный Нокиафил не может признать что тот же Highscreen GTR лучше везде и во всем любой из Люмии.

Highscreen GTR ...нее не слыхали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...