Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

согласна с Тигрой

у меня тоже нокия 7210, летала она и ничего ей.

еще мне понравится Пантек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, у меня Nokia 8210, снят с пр-ва уже давно, не смотря на свой возраст (более 3х лет) - пашет зайчик, как лошадка, прием отличный, удобный и .... красивый. Когда накроется, буду брать только Nokia.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE P800.

ЗЫ: Жень а у тебя 910 ? ДАшь посмотреть как-нить? Мне в общем то и 800 пока хватает, но когда-нить надо будет менять :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE Z200. Аппарат средний - приём хуже, чем у Самсунга, записная книжка слабая, но... очень красивый, пахнет можжевельником, а главное - единственный телефон в красно-белом корпусе. Я в диком восторге уже два месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это последний сотовый телефон марки SIEMENS. Возьму себе SAMSUNG или SONY или NOKIA

SAMSUNG не рекомендую. У жены самсунг так себе работает, слышимость и прием значительно хуже моей нокии (при совершенно равных условиях). В результате я к ее телефону отношусь, как к дорогой (дороже моего в 2 раза) и бестолковой игрушке :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименс с55. Нравится всё. Хочу новый, наверно сименс SF65 жду когда выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил Сименс СХ65 и через день сдал обратно глючил жутко!!! :)Новый!!! :cry: Жалко, телефон то понравился.... А потом подумал и взял Нокиа 6100 и в очередной раз убедился лучше Нокиа мобилы нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia рулит!!!

У меня старенькая 7650, хочу 7610... Остальные телефоны не признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж скока раз я ее роняла.. и жива..

Это точно! Нокия - респект форева!!!!!!! :) У меня была старушка 3310. Упала со второго этажа на каменный пол. Похрюкала, конечно, но еще работала дня три. Потом отрубилась. Починили и еще работала потом около года. Какой еще телефон так сможет!!..

Правда сейчас у меня Сименс... Нокия-таки не выдержала очередного испытания :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 6100. Уже полтора года. Но не перестает удивлять устойчивый прием при слабом сигнале. В лифтах, подвалах - работает. Телефоны других марок при прочих равных условиях молчат. Поэтому не собираюсь его менят. Объем и возможности дополнительных функций в нем меня пока устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE T610. Неудобная записная книжка, хилое меню, постоянные торможения и глюки... :cry: В общем хочу поменять на NOKIA, т.к. до этого была 8310 очень был даволен - до сих пор отлично работает у приятеля :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сименс М-55. Купил его потому, что в нем есть диктофон. Голова у меня дырявая, информации по работе поступает много все не запоминаю. А так удобно. Сказали- наговорил в телефон. а потом спокойно переписал.Вот только игры изначально дурацкие там стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...