Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Советы от участника форума


Рекомендуемые сообщения

Собственно добавить нечего, разве что это не первая тема про одного и того же человека за месяц.

 

Перерегистрироваться что ли в нарушение правил? ))

 

Кстати, предупреждения выписаны им же. Выписал 5 предупрежлений, 1 снял. За что прелупреждения не ясно. Говорит за разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Собственно добавить нечего, разве что это не первая тема про одного и того же человека за месяц.

 

 

Перерегистрироваться что ли в нарушение правил? ))

 

Кстати, предупреждения выписаны им же. Выписал 5 предупрежлений, 1 снял. За что прелупреждения не ясно. Говорит за разное.

 

Вы не единственный,писал про того чела админам.

 

Хочу написать админам публичное письмо с просьбой снять незаконные предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо снять эти, именно незаслуженные, предупреждения. Чистая полоска мне больше нравилась. Я бы подписался под этим письмом.

Да и вообще столько неприкрытой грубости и не только в ЛС, но и на ветках форума. Скупил что ли тут всё? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кто-то близкий,надо писать руководителю форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал WineX и в ЛС (сообщение ещё не прочитано), и на почту по форме форума (ответа нет). А вообще не хотелось бы тут лишнего гадать или наговаривать, а то сольётся тема в обычную болтовню и будет закрыта, как предыдущая.

 

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... я тоже в аппозиции с предупреждением у него... часто бывает сам на пустом месте вызывает конфликтные ситуации, а потом банит моментом... и сообщения удаляет... х че докажешь... в общем как человек он в принципе не плохой, но как админ слишком много на себя берет... создается впечатление что иногда это либо с плохого настроения либо просто скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим человеком можно общаться, с плохим можно не общаться. Но ни плохое настроение, ни скука не могут быть оправданием таким сообщениям или действиям модератора (или кого там?))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже МАТТ влепил предупреждение но поразмыслив понял, за дело, так что ни каких обид, модер для того и нужен чтоб мы границы не переходили, без модера тут был бы полный бардак, реально кто то должен рулить форумом, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stier

да ЗАБЕЙ

виртуал ...он и в Африке виртуал..)))

ну или сделай мультилог себе и не парься... :laugh:

 

зы.мат на то он и мат чтоб материться.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После непродолжительной "жизни" на форуме для себя решил- не связываться и не общаться с вышеназванным человеком, так как если мнимое достоинство велико и трусы в паховых складках очень сильно жмут, то доказывать что-то, или объяснять, или даже вести конструктивный диалог и беседу просто бесполезно. Даже когда общаешься с другим человеком на обоюдно интересную тему, текст и содержание которой не противоречит ни одному правилу форума, человек все равно вставит свое грозное и могучее Я, al.li4man был свидетелем, за что так же и поплатился предупреждением, только за что непонятно...

 

Stier

 

 

зы.мат на то он и мат чтоб материться.... :laugh:

 

Это неуважение к своим собеседникам и в первую очередь к себе, не зная кто сидит на другом конце "монитора", на мой взгляд это позорно должно быть, не только ему, но и администратору ресурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми, конечно, не уследиш. Правила форума написаны, видимо, то же не для всех. И такие явные и не единичные нарушения Правил форума ставят под сомнение авторитетность этих самых Правил форума. Может звучит провакационно, но так оно и получается. Вот и всё. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми, конечно, не уследиш. Правила форума написаны, видимо, то же не для всех. И такие явные и не единичные нарушения Правил форума ставят под сомнение авторитетность этих самых Правил форума. Может звучит провакационно, но так оно и получается. Вот и всё. ))

 

Stier — за попытки навести анархию в принципе можно получить и бан.

Давайте поступим следующим образом. Если тема не автомобильная, а тем более политическая или геополитическая, то просьба модератора является первым предупреждением.

 

Я читаю форум и вижу как действует MATT и не имею к нему претензий по качеству.

 

Бан на несколько дней дается что бы был период поразмыслить, ведь во все что с нами происходит, зависит только от нас, а не от других.

Вместо того что бы плодить гневные темы и спорить в ЛС, просто отдохните и подумайте о том, что действительно вам важно.

В теме про Ураину MATT был намерено назначен модератором, что бы быть полностью не ангажированным ни одной стороной. При этом последнее слово, о закрытии темы было за мной.

 

П.С.

Если кто-то мог подумать что на форуме анархия, то давайте вернемся в реальность. У нас самая настоящая монархия и права модератора и администратора переходят к людям, которые вносят наибольший вклад в развитие сообщества. MATT внес очень большой вклад в развитие и в его благих можно быть твердо уверенным. Хотите делать правила форума, внесите вклад в развитие, а потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархия, как правило, бывает только в умах подростков переходого возраста. Форум не мой, никакой вклад я в него не вносил и правила в нём менять не мне. Оценивать работу модераторов, администраторов, руководителей и других людей, ответственных за работу форума тоже не мне. Я могу только пользоваться форумом, если меня устраивает, или уйти, если меня не устраивает. Это всё естесственно. С другой стороны, правила есть правила. И я воспользовался доступным мне способом, что бы донести до вышестоящих людей, что неоднократные нарушения в грубой форме имеют место быть, в том числе и непосредственно в мой адрес. Со стороны другого пользователя (именно пользователя). Так же отметил и нарушения (опять же на мой взгляд) со стороны того же пользователя, но уже в качестве модератора. Да, в Правилах форума прописано всё на счёт обсуждения действий модераторов и т.д. И обсуждение их действий запрещено. С другой стороны, это обращение нашло поддержку со стороны других пользователей, что уже ни может не обратить на себя внимание и возможно эти нарушения всё же имеют место быть. Вот вся цель создания этой темы.

 

То же ПС. А тему про Украину я предлагал перенести в курилку. Там правила лояльнее. Было сказано что это слишком серьёзная тема для курилки. Ну серьёзная, значит серьёзная. Больше к теме про Украину не возвращался. И обсуждение не про неё. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я читаю форум и вижу как действует MATT и не имею к нему претензий по качеству.

 

 

 

то есть вот по этому посту

дословно

 

ебало говорю не разевай

так понятно,валенок

 

 

у Вас претензий НЕТ? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все и не всегда хотят копаться в причинах. Потому что кто прав, кто виноват не разобрать или не всегда разобрать. Опять же. Если объект управления (форум) функционирует нормально, то на небольшие неурядицы (не влияющие на работу объекта управления в целом) рассматриваются как само собой разумеющееся. Более того, было прямо сказано, что есть ценные кадры на форуме, а есть не ценные. Повторюсь, что не хотелось бы снова разводить "кашу". )) Каких то извинений от человека ждать не приходится (хотя Правила форума были нарушенны, впрочем как и Уголовный кодекс (это если уж совсем загнуть, но по факту так и есть)). Каждый живёт в меру своего понимания и время всё расставляет по своим местам. Вот два правила которые всегда работают, кто бы что ни говорил. А остальные (в том числе и форумные) придуманы для буквоедов)) В любом случае гневные письма мне больше не приходят, что ни может не радовать. Спасибо за поддержку, кто не постеснялся/не побоялся её выразить. Внимание администрации на проблемы мы обратили. Что касается уровня риска (полоски предупреждений), то я не знаю как он понижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вот по этому посту

дословно

 

 

 

у Вас претензий НЕТ? :shock:

Не удивляйтесь. В этом форуме справедливость граничит с безнаказанностью, с панибратством и хамством(как купил я портупею , всё тупею и тупею.........). В реальности, кто у власти тот и прав, шаг в лево или в право бан без разбора и обсуждения. Админы, модераторы и представители регионов, являют собой без наказуемый контингент , под защитой владельца форума, которому глубоко фиолетово , кто прав. Члены форума приходят и уходят. За то это единственный и неповторимый форум! Таких ещё поискать надо. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stier — за попытки навести анархию в принципе можно получить и бан.

Давайте поступим следующим образом. Если тема не автомобильная, а тем более политическая или геополитическая, то просьба модератора является первым предупреждением.

 

Я читаю форум и вижу как действует MATT и не имею к нему претензий по качеству.

 

Бан на несколько дней дается что бы был период поразмыслить, ведь во все что с нами происходит, зависит только от нас, а не от других.

Вместо того что бы плодить гневные темы и спорить в ЛС, просто отдохните и подумайте о том, что действительно вам важно.

В теме про Ураину MATT был намерено назначен модератором, что бы быть полностью не ангажированным ни одной стороной. При этом последнее слово, о закрытии темы было за мной.

 

П.С.

Если кто-то мог подумать что на форуме анархия, то давайте вернемся в реальность. У нас самая настоящая монархия и права модератора и администратора переходят к людям, которые вносят наибольший вклад в развитие сообщества. MATT внес очень большой вклад в развитие и в его благих можно быть твердо уверенным. Хотите делать правила форума, внесите вклад в развитие, а потом поговорим.

 

 

речь идет не только о теме Украина... речь идет в целом о его отношении и поведении... и я очень рад что вы читаете форум особенно те сообщения которые МАТТ целенаправленно удаляет после того как забанить человека... кому и что потом доказывать... как говорится слово не воробей это не про тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас претензий НЕТ? :shock:

 

Уважаемый VPU.

Судя по скриншоту, это кусок личной переписки, при этом не с самого начала.

Вы знаете что было сообщением раньше? Ведь тут выдернут контекст.

Вы уверены что Stier не провокатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый VPU.

Судя по скриншоту, это кусок личной переписки, при этом не с самого начала.

Вы знаете что было сообщением раньше? Ведь тут выдернут контекст.

Вы уверены что Stier не провокатор?

Я отвечу. И это касаемо не токмо отдельной личности в виде регионала. В вашем форуме банят даже за то , что не понимают. И это не именно мот и оскарбления, а просто не понравишиеся изречения и не правильно сформулированные предложения. За не согласие в технической и в других темах мнением модератора или админа или регионала. То бишь если ты с ними не согласен в каких то аспектах и пытаешься спорить, то уже на крючке и как итог бан. На давление с их стороны соответственно , человек будет спорить, подтверждая свою 100% правоту, и как итог срывается на обсуждение поведения админа ,модератора , регионала, получая порцию бана. Неприкасаемость ваших помощников и их не наказуемость и есть подоплёка провокаций с их стороны. В их головах , слова сказанные челом переиначиваются ими в их понятии, а не то что чел имел в виду, и трактуются, так как им вздумается. Что и было со мной и не один раз. Повторюсь. Это единственный форум . где пренебрегаются мнением и желаниям форумчан. Для кого талды ентот форум то? :shock: Удачи.

Изменено пользователем Filaretovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Провокаторов" уже с десяток набирается,ах ну да-они (то есть мы) не правы,прав один "региональный представитель" Не разумно как-то.

 

Мне тоже МАТТ влепил предупреждение но поразмыслив понял, за дело, так что ни каких обид, модер для того и нужен чтоб мы границы не переходили, без модера тут был бы полный бардак, реально кто то должен рулить форумом, имхо.

Ну Вы вообще как майонез,любую форму принимаете.

 

З.Ы.Рулить форумом и затыкать рот несогласным с мнением модератора-это,как бы,разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью вся переписка. Сообщение с вопросом я написал в ответ на его комментарий к моему профилю (это где предлагается написать "о чём ты сейчас думаешь?"). В комментарии он написал то же, что и в первом его ответе в ЛС. А сам коммент написал, видимо, по той причине, что я под его сообщением указал нарушенные им пункты Правил форума и пожаловался на само его сообщение. Это как пример к его словам, что и сам он не нарушает и "у него никто не нарушает уже Х лет". Неоднократно поправлял, что обращаться нужно на "Вы". Игнорирует, грубит в ответ. Бесполезно вообще какой то диалог вести с этим человеком (не только как с модератором, но и как с обычным пользователем тоже). Всё перечислять что ли? )) Мне всё равно кто он и что он сделал. Главное что бы с его стороны не было негатива. Вот и всё.

 

qw123499, по личной неприязни я бы сказал))

Согласен. Авторитарность на форуме должна быть закреплена и запретом обсуждения действий модератора в том числе. Но я уверен, что ни к одному другому модератору (и одновременно как к пользователю) нет столько вопросов. Более того, найдутся люди, которые благодарны некоторым из модераторов. Я сам обращался за помощью и мне помогли. Работа администрации и её качество(работы) видны (хоть и не мне о них судить, я уже писал об этом)). А об общении этого человека Вы можете судить и по его ответам прямо в этой теме.

Впрочем, если этот человек сделал доброе дело форуму и теперь ему позволено так относится к другим форумчанам, то вопросы отпадают сами-собой.

 

qw123499, по личной неприязни я бы сказал))

Согласен. Авторитарность на форуме должна быть закреплена и запретом обсуждения действий модератора в том числе. Но я уверен, что ни к одному другому модератору (и одновременно как к пользователю) нет столько вопросов. Более того, найдутся люди, которые благодарны некоторым из модераторов. Я сам обращался за помощью и мне помогли. Работа администрации и её качество(работы) видны (хоть и не мне о них судить, я уже писал об этом)). А об общении этого человека Вы можете судить и по его ответам прямо в этой теме.

Впрочем, если этот человек сделал доброе дело форуму и теперь ему позволено так относится к другим форумчанам, то вопросы отпадают сами-собой.

 

А вырвал из контекста не потому что я супер провокатор, а потому что на экран всё не влезло. А инет сейчас такой медленный, что я и одну картинку ели загрузил. )) (ошибки выпадали всё время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...