Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не хочу видеть сообщения "другого пользователя".


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. И также не хочу получать уведомления от "другого пользователя". Как такое сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Где вы не хотите видеть сообщения? На форуме или в личных сообщениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы не хотите видеть сообщения? На форуме или в личных сообщениях?

 

На форуме, а также чтобы не приходили письма о том что этот хамлун ответил в теме на которую я подписан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого функционала в форуме не предусмотрено.

Если Вы подписаны на тему, то будете получать оповещения об ответах в соответствии с вашими настройками.

Вы можете только заблокировать личные входящие сообщения от данного пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Очень жаль , а то я бы с удовольствием сообщения одного юзера "у которого на все свое мнение" не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль , а то я бы с удовольствием сообщения одного юзера "у которого на все свое мнение" не видел.

 

Это типичная проблема всех форумов. Люди у которых "на все свое мнение" - враги. Не враги только те, у кого мнение совпадает с вашим. Любое мнение отличное от вашего - неправильное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль , а то я бы с удовольствием сообщения одного юзера "у которого на все свое мнение" не видел.

Так у каждого свое мнение, разве не так? А когда возникает изрядная доля "сонаправленных" сообщений - тема "устаканивается" и ее, как правило, забывают. Или закрывают. А так - новое вбрасывание :ilove: Крепить надо чувство юМора, товарищи :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - новое вбрасывание

Это называется троллинг, и именно этим занимаются "всегда имеющие свое мнение" пользователи, которым лишь бы попи***ть...

Изменено пользователем tashmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в Личную информацию контакта, под изображением выбираете Опции - Игнорировать сообщения пользователя.

Все сообщения этого пользователя вы будете видеть свернутыми. Т.е. что они на месте вы видеть будете, а что в них написано будет для вас свернуто. Только специально щелкнув на нем, сможете прочитать само сообщение.

Так же можно поступить с Личными сообщениями. Все есть в том же меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите в Личную информацию контакта, под изображением выбираете Опции - Игнорировать сообщения пользователя.

Все сообщения этого пользователя вы будете видеть свернутыми. Т.е. что они на месте вы видеть будете, а что в них написано будет для вас свернуто. Только специально щелкнув на нем, сможете прочитать само сообщение.

Так же можно поступить с Личными сообщениями. Все есть в том же меню.

А на "оранжевом форуме" так тоже можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...