Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Счётчик сообщений


Рекомендуемые сообщения

Нстрочила уже сообщений 6 или 8 на этом форуме, а в счётчике как было 2, так и осталось. Почему? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Где то уже спрашивали это, но что-то не смогу найти.

 

Сообщения считаются не во всех форумах. Только в технических, где есть достаточно хорошее модерирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

А у меня пропали сообщения... :crazy:

Было более сотни, а стало 56...

 

Можно узнать куда они делись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у администрации форума, вот что ответили :

В связи со злоупотреблением бесплатной символикой вчера был произведён пересчёт голосов участников. Теперь голоса не считаются в Общем форуме, Архивах встреч в региональных ветках, Барахолке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со злоупотреблением бесплатной атрибутикой был произведён пересчёт голосов.

Голоса не считаются в Общем форуме, в Барахолке и Архивах встреч в региональных ветках.

 

 

Опередили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Были факты накрутки счетчика сообщений бесполезными сообщениями и далее по условиям получение бесплатной клубной символики.

Сейчас считаются только полезные и потенциально полезные сообщения в определенных форумах, часть форумов отключено от подсчета сообщений. Теперь также модератор может отмечать сообщения как не несущие полезной нагрузки и в тех форумах где они считаются, следовательно исключены данные пути возможности накрутки счетчика и добавлены новые системы контроля.

 

Также добавлю что не только из счета выпали несколько разделов форума, но и произешел пересчет реальных сообщений. Когда сообщения удаляются модератором, счетчик не сбрасывается (специфика движка). Соответственно т.к. задание пересчета было отключено от автоматического запуска и давно не запускалось, то возможна значительная разница между количеством сообщений до и после.

 

Клуб готов предоставлять клубную символику бесплатно, регулярно проводятся акции по бесплатной раздаче символики или объявляются спец. цены. Для этого от Вас требуется очень мало - помочь другим участникам форума в решении каких-то вопросов и клуб будет готов Вас за это поблагодарить.

Для акций вообще ничего не требуется - увидели акцию, зашли и заказали что надо из того что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мне не совсем понятно , полезные и потенциально полезные сообщения,и модератор на своё усмотрение выносит вердикт сообщению.У меня уже долгое время на счётчике сообщений 66,я думал что только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме счетчик сообщений служит не только для подсчета сообщений, но и для получения тех или иных привилегий.

Будь то бесплатные карты, наклейки и другое.

На мой взгляд данная система наиболее оправдана для пользователей. Один пользователь помог другим членам клуба реально решить какую-то техническую или организационную проблему и за это администрация клуба поощряет пользователя.

Зачем смотреть на счетчик бесполезно отражающий всё что написал пользователь на форуме?

На крайняк что бы он не раздражал можно его вообще отрубить дабы не раздражал тех кто не может смотреть на него из-за того что отправил пару сотен ответов в иргу в ассоциации )) или любую другую, в принципе бесполезную, тему. И данную информацию будут видеть только админы для использования в целях поощрения.

Как вариант от которого уходили конечно можно и считать всё убрав все поощрения. Потому что будет несправедливо поощрять человека у которого 1000 пустых сообщений в Курилке и не поощрять того у которого 50 сообщений которые помогли существующим членам клуба и помогут будущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со "спасибами"? Совсем убрали? А "предупреждения" оставили...

Нечеснааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибы это дополнительный мод. После обновления надо и его обновить. Скоро заработает опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос к администрации - на страничке клуба приведено краткое описание истории модели Матиза. И вот меня постоянно смущает написанное там слово "вариаНтор" - нет ли тут какой-то ошибки, ведь, как известно, обычно, в отношении бесступенчатой трансмиссии автомобиля пишется слово - вариатор? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

А я думал глюк у меня, счётчик остановился Laie_87A.gif

А не лучше было бы ввести для раздачи поощрений какой-нибудь дополнительный счётчик, показания которого добавляет модератор Laie_11.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Тоже количество сообщений не увеличивается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...