Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Переезд на новый сервер


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены клуба.

 

Наш форум переехал на новый сервер.

Теперь у нас есть свой выделенный сервер, на котором выше скорость, больше пространства, более широкий канал связи и многое другое.

Соответственно, мы увеличиваем квоты на загрузки, количество сообщений в личном ящике и упрощается процедура получения клубных почтовых ящиков. О всех нововведениях администрация Вам будет сообщать по мере наступления оных. Следите за событиями.

 

З.Ы.

Если Вы заметите какие-либо ошибки в работе на новом сервере, которых не было ранее, то, пожалуйста, отписывате сюда.

 

Администрация клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А реклама после первого сообщения на каждой странице - новая фича или следствие переезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится на новом сервере, все действительно быстрее работает!

 

Спасибо администрации форума за заботу о членах клуба! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курилке, в этой теме: Интернет-радио не смог сделать голосовалку. Т.е. когда я вопрос и ответы написал, после создания темы голосовалка не появилась... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка добавляется. Видимо что-то не так нажал.

Рекламка после первого сообщения это следствие переезда ввиду того что содержать сервер много накладнее чем виртуальный хостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый члены клуба.

 

Наш форум переехал на новый сервер.

Теперь у нас есть свой выделенный сервер на котором выше скорость, больше пространства, более широкий канал связи и многое другое.

Соответственно мы увеличиваем квоты на загрузки, количество сообщений в личном ящике и упрощается процедура получения клубных почтовых ящиков. О всех нововведениях администрация Вам будет сообщать по мере наступления оных. Следите за событиями.

 

З.Ы.

Если Вы заметите какие-либо ошибки в работе на новом сервере, которых не было ранее, то пожалуйста отписывате сюда.

 

Администрация клуба.

"Новое на форуме" не обновляется. При каждом входе в Матизклуб все время одни и те же темы, с последними записями, сделанными вчера в 23 часа 15 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то и не вижу такой уж скорости, мне на диалапе как все тормозило так и тормозит :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

Я недавно зарегестрировался на форуме и пока что мало сообщений, но вот заметил... сколько бы не писал, но пишет мне постоянно, что у меня только 1 сообщение.

в тебе (http://matizclub.net/index.php?showtopic=20122&st=0&gopid=311410entry311410) у меня уже 4 сообщения... а пишет, всеравно что 1 сообщение. это глюк?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице www.matizclub.ru не обновляется раздел "Новое на форуме". Все сообщения застряли на 5 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейщее спасибо, теперь стало намного лучше! ))))) А то раньше даже заходить не кайф было потому что тормозил форум!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметила, что два дня уже не обновляется "новое на форуме" и с новыми личными сообщениями что-то непонятное - не всегда отображается, что пришло новое сообщение, Чисто случайно обнаружила, что у меня в ящике два новых письма, хотя было сказано, "новых сообщений 0".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на странице www.matizclub.ru не обновляется раздел "Новое на форуме". Все сообщения застряли на 5 июня.

+1 :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые члены клуба.

 

Наш форум переехал на новый сервер.

Теперь у нас есть свой выделенный сервер, на котором выше скорость, больше пространства, более широкий канал связи и многое другое.

Соответственно, мы увеличиваем квоты на загрузки, количество сообщений в личном ящике и упрощается процедура получения клубных почтовых ящиков. О всех нововведениях администрация Вам будет сообщать по мере наступления оных. Следите за событиями.

 

З.Ы.

Если Вы заметите какие-либо ошибки в работе на новом сервере, которых не было ранее, то, пожалуйста, отписывате сюда.

 

Администрация клуба.

В теме читается только одно сообщение поэтому пишу вместе с вашей цитатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Новое на форуме" не обновляется. При каждом входе в Матизклуб все время одни и те же темы, с последними записями, сделанными вчера в 23 часа 15 минут.

Поправил. Скрипты обновятся в течение суток.


В галерее неразбериха какая то)))

Поправил.

Я как-то и не вижу такой уж скорости, мне на диалапе как все тормозило так и тормозит :drinks: :drinks:

Не удивительно. )) Переезд на новый сервер не увеличивает Ваш канал интернет.

добрый день.
Я недавно зарегестрировался на форуме и пока что мало сообщений, но вот заметил... сколько бы не писал, но пишет мне постоянно, что у меня только 1 сообщение.
в тебе (http://matizclub.net/index.php?showtopic=20122&st=0&gopid=311410entry311410) у меня уже 4 сообщения... а пишет, всеравно что 1 сообщение. это глюк?
спасибо.

Считается только в технических форумах.

Долго грузиться при переходе со страницу на страницу.

Время генерации страниц по сравнению с предыдущим сервером сократилось примерно в 10-15 раз, медленная загрузка страничек на 100% зависит от настроек Вашего компьютера или провайдера.


не всегда отображается, что пришло новое сообщение, Чисто случайно обнаружила, что у меня в ящике два новых письма, хотя было сказано, "новых сообщений 0".

При заходе на страничку с якорем (прямо на определенное сообщение) вы не можете видеть предупреждение о новом личном сообщении вверху форума, при переходе на другую страницу оно уже не отображается, соответственно оповещение о новом сообщение больше не показывается. Это фича форума.


В теме читается только одно сообщение поэтому пишу вместе с вашей цитатой.

Переключите вид на стандартный. Сделать это можно так: в верхнем правом углу первого сообщения есть кнопка "Опции", жмите на неё и выбирайте "Стандартный вид".
post-156-1212950644_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я открываю форум а у меня написано -4 личных сообщения!!!!!! По ходу прихода новых личных сообщений цифра меняется..... на -3, -2, вот сейчас осталось минус 1...... жду что будет дальше..... :laugh: а то как отсчет.... 4....3....2.....1....... БУХ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...