Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уз-Дэу Санкт-Петербург. ( было :Норд-Авто)


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую обратить внимание на официального дилера в СПб компанию Норд-Авто.

Недавно там покупали матизку и остались довольны обслуживанием. На днях снова посетили салон и снова положительные эмоции )). Купившим авто скидка на сервисное обслуживание 50%.

 

Кстати в салоне Матизка и Ксюшка стояли кожей перетянутые. Не бюджетно конечно, но красяво смотрится.

 

Контактная информация

 

194044, г.Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, дом 19. Ориентир - пересечение Витебского проспекта с Лиговским проспектом (едем по Воздухоплавательной от Лиговского в сторону Витебского. Дорога делает зигзуг небольшой, поднимается чуть в горочку и видна уже вывеска салона

 

Время работы: с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

 

http://www.nord-auto.net/

 

Тел/факс: (812) 309 03 12

 

E-mail:

info(at)nord-auto.net

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отдел продаж работает отлично, люди хорошие, обязательные и приятные в общении.

По технической стороне: на машине ручник отсутствует как вид, то есть на предпродажной подготовке тормозами не занимаются. Такое вижу на второй машине оттуда.

Антикор в подарок: скрытые полости были вообще не обработаны, смотреть обязательно. Матиз не та машина, которая проживет без антикора.

Подогрев зеркал в подарок. Зеркала подключены на кнопку обогрева заднего стекла. Кнопка и так сгорает без проблем, а тут ее еще нагрузили. Если вы по гарантии вдруг поедете в другой салон и там это найдут, то обосновано могут возникнуть лишние вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А мне работа этого салоне не понравилось тем, что аж в июне 2011 в салоне продаются исключительно Матизы 2010 года, 2011 - нет.

Глупо, и не к чему.

А сервис у них, конечно, очень дешевый. И тестовая машина есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shish , я неделю назад приехал в этот салон ПОКУПАТЬ матиз. Получил ответ, что машин 11-го года у них нет. Берите 10-й, а мы вам полный антикор в подарок. Хотите 11-й, заказывайте, через 1,5 месяца привезем. :evil:

Вот так-то ! Купил в Истком. Хотя Норд-авто и к дому ближе... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит распродают десятый, иначе потом уже будет проблемно продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то? Я в июне 10-го года покупал Матиз выпуска 9-го. И доволен, поскольку за это еще и скидку получил. Правда, в Элане, но какая разница?

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то? Я в июне 10-го года покупал Матиз выпуска 9-го. И доволен, поскольку за это еще и скидку получил. Правда, в Элане, но какая разница?

 

Разница, это потеря 20т.р. при последующей перепродаже и полу-убитый АКБ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего? Дешевле купил - дешевле продал. А полуубитость АКБ и т.д. вполне может встретиться и на авто текущего года выпуска.

 

ЗЫ. В порядке бреда.

В соседнем топике товарищ Andrey191178 в 23-02 10 июня назвал себя "ждуном" салона Истком. А уже 11 июня в 09-36 пишет, что "купил" в Исткоме. А где же

Когда ожидание закончится, обязательно отпишусь.

?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Салон очень классный, сервис тоже понравился, машину правда у них не покупали но к ним переехали с другого салона!остались очень положительные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следопыт, вы даты уточните для себя на всякий случай, перед тем как вопросы строчить...

На всякий случай обновлю хронологию событий.

4 июня посетил Ист-ком, Норд-авто и Паритет. В этот же день заказал Матиз в Ист-коме, о причинах выбора уже пояснял.

10 июня был "ждуном".

11 июня ответил Shish, что в Норд-авто авто 11 года в наличии нет...

17 июня забрал Матиза в Ист-коме, салоном не доволен остался, о чем и отписался в теме.

28 июня съездил по гарантийному случаю в Норд-авто, остался доволен. Обслужили без проблем.

В чем бред ? Да, машину 10-го года, да еще и не того цвета, за бесплатный антикор брать не согласился. Про салон свое мнение написал ?

:ws:

Изменено пользователем Andrey191178
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон очень классный, сервис тоже понравился, машину правда у них не покупали но к ним переехали с другого салона!остались очень положительные отзывы

дай бог.

у знакомой загорелся значок акб. искали искали - не нашли. Норд-авто погнало машину в другое место диагностировать.

В итоге: машину выдали, значок акб загорелся снова. Повторно в ремонт, отремонтировали, поцарапали дверь.

И теперь самое главное. Машина куплена весной, пробег пару тысяч и тут уже беда с генератором. Очень рано и подозрительно, диодному мосту то еще отгнить надо.

Неоспоримый плюс это что машину берут на сервис быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоспоримый плюс это что машину берут на сервис быстро.

 

Берут быстро, но делают не очень быстро, я ждал 2 часа замены тормозного цилиндра.

С диагностикой у них туго, действуют в слепую, методом перебора в итоге мне причину загорания "check engine" не нашли.

 

Пришлось ехать к Shish (вот он диагност что надо).

 

А главный плюс Норд-авто это низкие цены (замена тормозного цилиндра - 350р.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях эвакуировали Матиза из Лен.обл п.Апраксин совершенно бесплатно(диодный мост 53000 км).Замена 2100руб,до сих пор в шоке.Молодцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas 13, :oops: , я только учусь ))

 

Михастик, впечатляет! Молодцы, отбирают у АСК кусок пирога. Кстати у АСК вроде эвакуатор не предоставляют уже, читал где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Отношение в салоне и по телефону очень понравилось. Заказал матиз лов кост, допы никакие не навязывают совсем, жду машину, по срокам ещё две недели ждать(1,5 месяца общий срок).

Минус, принимают деньги только наличкой, но что интересно и похвально, предложили поехать со мной и показать где ближайший банкомат!!

Салон понравился, надеюсь со сроками не подведут.

 

В элан- моторсе внаглую навязывают допы на лов кост, а если всёж интересует без допов, то заказ от 3-х месяцев..

В автостиле тоже навязывают допы.

В обоих автосалонах не понравилось как менеджеры разговаривают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня есть реклама Норда на которой написано "предъявителю дисконтную карту в подарок".

Отдам безвозмездно от чистого сердца. есть две штуки ))

 

Забыл добавить в ранее оставленный отзывы. Машинку мы выбирали по диагностике с компьютером и выбрали хорошую :yahoo:

Я её настроил как следует и по параметрам она просто конфетка. Спасибо большое коммерческой службе Норда и лично Анне.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила там моего Матвеечку.Очень довольна сервисом.Хорошие,порядочные люди, приезжаю к ним по мелочам - машинку и помоют, и протрут бесплатно каждый раз. лечила у них машинку после страховых случаев уже 2 раза(взлом и кто-то задел ночью),все делают просто замечательно.ТО у меня 3 года бесплатно,и это действительно бесплатно,не платила ни за что.

Очередей там практически нет, есть игровая зона для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила там моего Матвеечку.Очень довольна сервисом.Хорошие,порядочные люди, приезжаю к ним по мелочам - машинку и помоют, и протрут бесплатно каждый раз. лечила у них машинку после страховых случаев уже 2 раза(взлом и кто-то задел ночью),все делают просто замечательно.ТО у меня 3 года бесплатно,и это действительно бесплатно,не платила ни за что.

Очередей там практически нет, есть игровая зона для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Радостно за Вас и даже как то необычно на сей день ... ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт у них изменился, вывесили фотки каждого сотрудника, достаточно смелое решение.

Машину ещё жду, со сроками по договору я ошибся, до 2-го сентября срок, обещают вот-вот прийдёт, верю-)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину вчера получил.

Приехал по предварительной договорённости в назначенный час(обещали максимум час по времени на всё уйдёт), но видимо забыли про это, что договаривались, и прождал машину часа 2(говорили -большая очередь на мойку, очень сомнительно). При осмотре обнаружил два косяка, отломанные крепления солнцезащитных козырьков(поменяли на новые быстро), и немного зацарапан правый передний уголок на пластиковой детали под фарой, до пластмассы, со следами небрежной полировки этого места, докапываться до этого не стал, просто было лень, для меня это не критично, сам за полирую получше, видно почти не будет.

В остальном всё по машине в пределах нормы.(да, на внутренней части двери блямба с полоской герметика, на заводе покрасили просто сверху..- не критично, но видно) Лов кост в чёрном металлике смотрится на мой взгляд просто отлично!, присутствует и подогрев заднего стекла, и дистанционное открывание багажника, и электро корректор фар, и лыжина защищающая коробку передач, домкрат. Отсутствует запаска,буксировочный крюк!, брызговики, стеклоочиститель задний, пластиковые накладки на задних и средних стойках(вообще не критично в черном цвете если машина), бампера не крашены, и нет отстойной музыки. Всё работает, ничего не стучит и не визжит, пока доволен.

Да центры обивок и расцветка сидений более красивая и надёжная чем в том же матизе, но не ловкост, странно даже.

Вообщем машиной доволен, салон не идеален к сожалению, как казалось)).

В птс, и в договоре купли-продажи пропустили одно слово при заполнении места регистрации собственника, я не заметил, а в гаи заметили, и послали в салон корректировать, завтра еду..

Вот такой вот не профессионализм, так что тщательнее проверяйте документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :hi:

За ранее прошу прощения :pardon: , если пишу не туда, буду благодарен если перенаправите. :oops:

Проблема в следующем: Покупал своего "Мэтью" на Краснопутиловской 69 в "Элан-моторс", обслуживанием крайне НЕдоволен

и ехать туда на ТО нет никакого желания. :evil: В связи с этим возникает вопрос: кто и где делает ТО своим "матизам" кого, что устраивает, а кого нет необязательно у официалов.

Может быть создать отдельную тему, как у московских коллег?

Может даже голосовалку сделать? (Такой-то диллер, салон по такому-то адресу, нравится или ненравится).

Буду признателен за любые отзывы. Надеюсь тема касается не только меня и многим есть, что рассказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присутствует и подогрев заднего стекла, и дистанционное открывание багажника,

Я опечатался и никто не поправил-), извиняюсь, присутствует открывание лючка бензобака из салона, а не багажника.-)

Кстати при постановке на учёт машины, если заплатить госпошлины за техосмотр(300, и 192р), и иметь огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечку, при выдаче номеров выдают и талон техосмотра на 3 года, это очень удобно, можно убить сразу 2 зайца. Проверку машина при этом никакой не проходит(на новые так, в МРЭО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...