Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка в Белгород..


  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедите колонной

    • Да
      0
    • Нет
      2
    • Другое
      1


Рекомендуемые сообщения

Собственно само сообщение, в прошлые НГ каникулы ездил в Белгород своим ходом... на Матизе, в этом году планирую повторить путешествие))) ради увеличения весёлости дороги могу предложить организовать колонну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

Собственно само сообщение, в прошлые НГ каникулы ездил в Белгород своим ходом... на Матизе, в этом году планирую повторить путешествие))) ради увеличения весёлости дороги могу предложить организовать колонну.

 

Ну вы бы рассказали , что и как там в Белгороде ( на основе личного опыта). Глядишь и народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы бы рассказали , что и как там в Белгороде ( на основе личного опыта). Глядишь и народ подтянется.

 

В Белгороде то по сравнению с нашей Воронежской - чистота и порядок везде ;)

Урны даже по селам стоят и освещщение по трассе ночью просто прекрасное . Гаи меня ночью остановили без фар вкл ехал

я им говорю какие фары ? у Вас на трассе ночью светло как днем :ok: Документы проверили и дальше поехал ...

Ехал Воронеж - Харьков - Воронеж через Белгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ехали через Белгородскую область в июне 2013 - дороги везде приличные, но на объездной Белгорода ремонты мостов были. Наверно, их уже закончили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...