Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

июль 2012 в крым кто едет


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех дамы игоспода вот такая ситуация туроператоры разорясь решили и нас в своё болото затянуть( да исторая )цены на билеты прыгнули да и те не купить всё забронировано тур фирмами или плати 200-300р может тебе что дадут .Это я про крым другим не интересовался.РЕШИЛ поехоть на моте сам водитель с проф .стажем .путь примерно 1700 км в одну сторону это с учётом отдыха и таможни часов30-35 беру так сезон всё может быть.по деньгам мотя ест 6 литров на сотьню 17на6 это102 литра,1000км по РОССИИ и700 по УКРАИНЕ.у нас 27-30р у них42-44р.1700р по РОССИИ и 1800р по УКРАИНЕ.итог цена в одну сторону 3500р на бензин 480 р укр страховка и 2000 гостиница для отдыха после границы.плюсуем6000р даже если я ошибся на семью из 4 челове это не плохо.извиняюсь у всех разные возможности.себя не считаю даже средним классом.доход чуть выше прожиточного минимума по региону.так что ищу может кто любит крым как и я готов встретится 15-16 июля на погран переходе в БЕЛГОРОДСКОЙ области и отдохнуть в крыму мы выбрали ОРДЖЕНИКИДЗЕ между ФЕОДОСИЕЙ И КОКТЫБЕЛЕМ.пишите обсудим.спасибо если кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

приветствую всех дамы игоспода вот такая ситуация туроператоры разорясь решили и нас в своё болото затянуть( да исторая )цены на билеты прыгнули да и те не купить всё забронировано тур фирмами или плати 200-300р может тебе что дадут .Это я про крым другим не интересовался.РЕШИЛ поехоть на моте сам водитель с проф .стажем .путь примерно 1700 км в одну сторону это с учётом отдыха и таможни часов30-35 беру так сезон всё может быть.по деньгам мотя ест 6 литров на сотьню 17на6 это102 литра,1000км по РОССИИ и700 по УКРАИНЕ.у нас 27-30р у них42-44р.1700р по РОССИИ и 1800р по УКРАИНЕ.итог цена в одну сторону 3500р на бензин 480 р укр страховка и 2000 гостиница для отдыха после границы.плюсуем6000р даже если я ошибся на семью из 4 челове это не плохо.извиняюсь у всех разные возможности.себя не считаю даже средним классом.доход чуть выше прожиточного минимума по региону.так что ищу может кто любит крым как и я готов встретится 15-16 июля на погран переходе в БЕЛГОРОДСКОЙ области и отдохнуть в крыму мы выбрали ОРДЖЕНИКИДЗЕ между ФЕОДОСИЕЙ И КОКТЫБЕЛЕМ.пишите обсудим.спасибо если кто откликнется.

Дешевше в Лазоревское съездить и в сентябре причём. Как раз по доходу получится нижсреднего.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в Крым на Колобке сгонять в июле. Только у меня 0,8 движок. Точно будет известно поедем или нетво второй половине июня. Т.к. сдали документы на загранпаспорта и хотим в Турцию, но если они не будут готовы в июне, поедем в Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазоревское в сентябре хорошо но трасса дон даже осенью загружена.да и крым более знаком ещё с врёмён СССР.а проще я люблю крым,как то так.у моего моти тоже 0.8 движёк пробег 9500.генератор сделал недавно т.о. делал сам менял после зимы всё масло филтр - масляный ,воздушный, топливный плюс свечи.провёл также антикорозийку ,поставил спереди брызговики резиновые мягкие и подлинней зоводских.

Изменено пользователем zimorodok-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток дамы и господа.любителей крыма увы пока не видно до отпука осталось три недели,живу в предвкушение одыха.знакомые купили в турбюро путёвки в крым по 13300р.на человека 10 дней.вот сравню что сам потрачу на отдых.да заходил в месный госстрах страховка на 15 дней стоит 480 р.так что на границе покупать думаю не стоит.ну а итоги подводить буду после.всем удачи и счастливого пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И снова здравствуйте.до отезда неделя знакомые едут туда же с турагенством так что будет что сравнить.морально готов маршрут проглядел от дома до Липецка дорога знакома это треть маршрута.попутчиков уже не ищу если только в крыму пересечёмся.ну и быть может напишу что то после отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про путешествие в Крым можно почитать мой отчет в соседней теме. Там же есть инфа о переходе границы.

По проживанию. Жили в пансионате, 335 грн (1340 руб) с человека, с питанием. В номере ТВ, холодильник, полностью оборудованный санузел. Пока искали где остановиться, заходили в другие, там цены от 350 грн и резко вверх.

Изменено пользователем drof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевше в Лазоревское съездить и в сентябре причём. Как раз по доходу получится нижсреднего.

В Лазаревском хорошо. В прошлом году ездили - понравилось. Вот в августе опять планируем.

Цены 2011г: 1500р за номер 2-х местный + 100р стоянка машины на территории отеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне отдыхал в Судаке с женой(это недалеко от места, куда едете). Приехали на Мотьке. Расположились в частном секторе: в комнате ТВ, холодильник, вентилятор, туалет, душ. Заранее ничего не бронировали,просто проехали по городу, почти на каждом доме таблички: сдаем жилье. Остановились на втором посещенном адресе. Всё удовольствие 80 грвн с человека т.е. 160 сутки (без питания). В сезон(июль-август) сказали, что цена 100 грвн с человека. Страховка на границе около 75 грвн, а так как их не было еще, заплатили 350 руб. Бензин 92 дешевле 10,5 гривен не найдешь.Заправляться лучше на Шелл, Окко, Кло, Лукойл. С бензином в канистре через границу пропускать не хотят, пришлось поскандалить, благо время было около часа ночи и мы были одни на переходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз прокатился - заходим читаем http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=3531&page=52

 

а здесь много фото с этого путешествия "навалом" http://foto.mail.ru/mail/mr_postman/22

 

С Уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветствую дамы и господа! отчёт о поездке в крым писать не буду много уже написано.скажу коротко нужен спокойный не дорогой отдых в крым и только в крым.а на матизе вообще дёшего ездить проверено-3720км. пробег туда и обратно бензина 192 литра .жильё 400р на человека питание 75р в сутки развлечения не считаю у всех разные запросы.С уважением ваш матизовод зимородок-68.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...