Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужен ли нам International Forum?


Рекомендуемые сообщения

Народ! В разных странах мира существуют Матизы. А если существуют Матизы, то существуют и Матиз-клубы. Есть предложение создать отдельный раздел, International Forum.

Матизоводы всех стран, объединяйтесь!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

думаю, что мало что получится из такой затеи.

из всех форумов, что я откопал, особенно активное общение наблюдаю на польском и немного на чешском форумах. частенько их посещаю, много интересной информации, вот только к нам они вряд ли зайдут. во первых скажется незнание языка, во вторых отношение к русским у них не очень-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диня ты не прав!

Чехи нас очень любят и очень благожелательны!!! (во всяком случае когда мы были в Чехии).

Поэтому идея то прекрасная. только вот правда, как быть с языковым барьером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диня ты не прав!

Чехи нас очень любят и очень благожелательны!!! (во всяком случае когда мы были в Чехии).

Поэтому идея то прекрасная. только вот правда, как быть с языковым барьером?

я написал не про тех чехов которые в Чехии тусуются, а про тех которые посещают форум. когда-то Лёня ака Stormway туда закидывал удочку - они проигнорировали, я закидывал.. тот же игнор, ну не интересно людям заходить к нам и общаться на незнакомом языке. хотя, думаю, что находятся за бугром знающие наш язык чудаки (типа меня), которые посещают наш форум хотябы просто почитать.

 

ps в своё время среди Чехов Поляков и Словаков, именно Чехи (в основной массе) сильнее всех недолюбливали (мягко сказано) русских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно для этого и спрашиваю, нужен ли нам раздел "International Forum". Язык общения - английский (в данном разделе).

Если делать такой раздел, придется дублировать регистрацию на английском и названия некоторых разделов.

 

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены" (Плиний-старший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диня ты не прав!

Чехи нас очень любят и очень благожелательны!!!

 

Позволь не согласиться.

 

Чехи делятся на 2 категории - меньшая, которая нас не переваривает, и большая, которой нас*ать на всех, кроме чехов.

 

Далее - инфа о том, что все чехи говорят и понимаю по-русски - миф.

То же самое можно сказать и об английском языке.

 

По поводу международной ветки - разумеется, сделать надо - от нас не убудет :-) ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволь не согласиться.

 

Чехи делятся на 2 категории - меньшая, которая нас не переваривает, и большая, которой нас*ать на всех, кроме чехов.

 

Далее - инфа о том, что все чехи говорят и понимаю по-русски - миф.

То же самое можно сказать и об английском языке.

 

По поводу международной ветки - разумеется, сделать надо - от нас не убудет :-) ИМХО.

Согласен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе это общение.

Ща мы им объясним пачиму Матиз лучше Мерса и что такое "быть принятым ИДПС за встречку" :)

Превед камрад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...
из узбекистана

 

салам по-полам! :) то есть салям алейкум! каляйсиз? якшимисиз?

 

кароче превед! кагдила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Думаю ветку сделать надо и на английском. Опять-таки, будет у форумчан стимул язычок подучить, да и парктика та же... Потом, кто захочет (или кому будет надо) будут с гордостью писать в резюме - англйиский разговорный, на автомобильную тематику - свободый :?

Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла сайтик интересный

http://www.matiz.pl

 

Судя по фотам у них действительно первый матиз там... :?

 

Да, давайте на английском раздел, только чем бы заманить туда иностранцев? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский клуб Матиз www.матиз клуб.kiev.ua

Давайте дружить! :evil:

 

Может действительно есть смысл сделать ветку для экс-СССР клубов и отдельную для нерусскоговорящего населения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинский клуб Матиз www.матиз клуб.kiev.ua

Давайте дружить! :evil:

 

дык там целая ветка есть наша :) типа "Прбвет из Москвы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинский клуб Матиз www.матиз клуб.kiev.ua

Давайте дружить! :evil:

 

Может действительно есть смысл сделать ветку для экс-СССР клубов и отдельную для нерусскоговорящего населения?

Мы рады всем МАТИЗоводам : )

А насчёт нерусскоговорящих, то тогда надо ввести ещё один "государственный" язык. Предлагаю английский )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы рады всем МАТИЗоводам : )

А насчёт нерусскоговорящих, то тогда надо ввести ещё один "государственный" язык. Предлагаю английский )

Надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
  • 12 years later...

Если будет вариант работы на удаленке, то всегда пожалуйста.. опыта достаточно для любой темы.
но в офис... никак. Максимум один раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...