Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иоганн Себастьян Бах, помогите советом или делом


Гость kvich2141

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Не являюсь страстным поклонником классической музыки, не обладаю хорошим слухом, что странно... Ведь мать родная довольно неплохо владеет фортепьяно...

 

Или весна так катастрофически действует...

 

Это прелюдия...

 

А теперь...

 

Нашел несколько альбомов, где произведения Баха исполняют в джазовом стиле, плюс феноменальная по силе запись 2000 года открытого концерта в Лейпциге под названием Swinging Bach.

 

И очень очень увлекся я этим делом, поэтому прошу совета, есть ли у кого хорошая подборка дисков (именно дисков) с возможностью копирования в свою коллекцию.

Или может кто дать консультацию или ссылки, какие яркие этапы развития у данного исполнителя были за период его жизни, какие наиболее значимые произведение он создал.

 

Буду рад любому полезному контакту, отзыву или ссылке...

 

 

П.С. Модераторы, не бейте ногами, просто в Курилке всегда много посетителей, но если правила нарушил, то перенесите тему в Досуг и Творчество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
...

 

Или весна так катастрофически действует...

Нет это нормальный этап развития,нормального всесторонне развивающегося человека. :mrgreen:

Лови для начала. Тут тебе пока хватит. Как вспомню музыкальную школу, аж не по себе становится(из под палки закончил :blink: ).

http://classic.chubrik.ru/Bach/

Подумал,подумал....дай ка и себе какие оранжировки найду. Как разыщу - кинусь.

Заинтересовал ты меня....Спросил тут у "Ослика" Swinging Bach(?) - во чЁ выдал,ща "качну".

post-2748-1210617149_thumb.jpg

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел я пару ссылок на видеозапись данного концерта, если сил хватит и терпения, скачаю,и вообще, признателен за помощь

Коли проблема с именно скачать- можешь ссылки мне кинуть, качну благо и дома и на работе тырнет неплохой.

ЗЫ. На torrents.ru немало баха. Опять же если ссылку кинешь- могу скачать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я бы с твоей помощью выкачал бы несколько фильмов или мультимедиа-энциклопедий :)

А сцылко гиде?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cergey, s tvoego pozvoleniya, ya tebe vecherom napishu soobshenie. V gosti srazu ne naprashivayus, no i glupostyami ne hoshu otvlekat ot del, nado obdumat etot vopros.

Spasibo zaranee

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...