Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сбор пензяков


  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. кто насколько собирается?

    • встретимся в городе, минут 20 и разбежимся
      0
    • встретимся, покатаемся и разбежимся
      0
    • встретимся, выедем за город - шашлычок, купание, ...
      7


Рекомендуемые сообщения

посмотрел прогноз погоды - за 30 и безоблачно обещают. мне кажется нечего делать в городе: встречаемся, знакомимся и за город.

 

можно выделить всю вторую половину дня на встречу, хорошо отдохнуть и порадоваться жизни.

Изменено пользователем edo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А мне понравится природа в Ахуах, "Руская охота", сосны - там хорошо :)

зеркало на реке Вядя - не разу не был :) , но было бы не плохо... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь явное большинство за пикничок - можно и место обсуждать.

 

просмотрел несколько прогнозов - от кратковременных дождей до ясной погоды, температру ниже 25 нигде не обещают. так что считаю нужно выбирать место с лесом (чтобы в жару не мучаться, да и в несильный дождь в лесу у костра неплохо) и водой (ну тут понятно - чтобы искупаться - соответственно более-менее чистая вода и нормальный вход).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

За Вядю. Плюсы: можно купаться, если хорошая погода - проедем на "бесплатный" берег, там посвободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогу на тот берег знаешь? если да - то я двумя руками за, относительно недалеко от пензы и очень приятное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на тот берег в начале июня, матиз и спарк проходит отлично. Но только в хорошую погоду :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! О Вяди: постараюсь съездить в разведку - было много дождей, и просёлок мог быть убит. Как альтернативу и запасной вариант предлагаю поляну на "бесплатном берегу" между плотиной и мостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такая погода будет до конца недели полюбому к воде и все дороги мотьке ".....по колено"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, прогноз испортился. но всё равно жару обещают

 

хотя не думаю, чтобы проливные дожди были - скорее покапает и перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

у нас тут совсем мужской коллектив образовался!

думаю нужно собираться вместе с женами и подругами у кого есть !

как предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже чумадан складывает....................она и без приглашения поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а у меня она в общем-то хозяйка матиза, так что тоже особо не обсуждается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... это зачем тебе наши девушки?!?

 

если более серьёзно - жара, все водоёмы забиты машинами. но страшно представить, что будет твориться в выходные (погоду обещают облачную, с небольшими дождями - но опять за 30).

 

ни у кого нет предложений по менее "населённым" местам? лично я готов уехать хоть за 100км от города - лишь бы место было хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так... это зачем тебе наши девушки?!?

Ваши мне не к чему у меня своя красавица...

просто с ними завсегда веселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши мне не к чему у меня своя красавица...

просто с ними завсегда веселей

молодцом я тоже так считаю....

 

а может нам на сурское рвануть такое большое болото не может быть забито везде......чесн сказать был там очень давно не знаю как там сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень стыдно. я не попал на прошлый сбор, поэтому больше всех "шумел" при подготовке этого.

 

но вот похоже опять не попадаю, проблемы на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приехать, но могу ровно в 14.00 не успеть... Может кто нить мобильник дать для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос !!!

что будем брать с собой, для дегустации...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если едим на природу то предложение такое:

Что берём с собой.

- Пища и жидкость. Каждый берёт на себя/свою группу: мясо (по 0,5-1 кило на человека аппетит у всех разный можно больше меньше..) + овощи/зелень + прочую еду по вкусу + напитки/алкоголь и воду тоже по вкусу.

- Не забываем также салфетки и одноразовую посуду.

- Уголь каждому по мешку думаю брать не стоит купим по пути и в зависимости от общего количества мяса.

- Шампура желательно взять каждому чтобы не ждать, можно сетку для барбекю сам её возьму шампура в деревне остались некогда уже туда ехать.

- И ещё желательно пару мангальчиков иметь у кого есть и может взять отзовитесь!!!!

 

можно конечно и общаком закупить, на всех сразу, но потеряем кучу времени примерно 1 час на сборы, 1-1,5 на обсуждение что нам нужно и непосредственно на покупки, вопщем лучше собрались и погнали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если едим на природу то предложение такое:

Что берём с собой.

- Пища и жидкость. Каждый берёт на себя/свою группу: мясо (по 0,5-1 кило на человека аппетит у всех разный можно больше меньше..) + овощи/зелень + прочую еду по вкусу + напитки/алкоголь и воду тоже по вкусу.

- Не забываем также салфетки и одноразовую посуду.

- Уголь каждому по мешку думаю брать не стоит купим по пути и в зависимости от общего количества мяса.

- Шампура желательно взять каждому чтобы не ждать, можно сетку для барбекю сам её возьму шампура в деревне остались некогда уже туда ехать.

- И ещё желательно пару мангальчиков иметь у кого есть и может взять отзовитесь!!!!

 

можно конечно и общаком закупить, на всех сразу, но потеряем кучу времени примерно 1 час на сборы, 1-1,5 на обсуждение что нам нужно и непосредственно на покупки, вопщем лучше собрались и погнали....

 

ок, попробую у нас в "Метро" закупиться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только предложение просто мне показалось что так легче с организаторской стороны хотя таковым не являюсь да и подсмотрел как то в ветке про встречу москвичей и питерцев на озере селигер.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...