Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Блатные номера и не только...


Рекомендуемые сообщения

Стырено у Шамана с Ока клуба!

 

http://www.migalki.com/numbers.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

а что в этом такого... хуже то что поступление подобных номеров в свободное обращение снижает их влияние... Гибдд все часе останавливает машины со спецномерами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гибдд все часе останавливает машины со спецномерами....

Дык это-то как раз радует 8) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ну и что?

у меня тоже блатной на Ситроене С-5 номер 005

Очень удобно, нет проблем с запоминанием цифр - раньше часто путал.(особенно когда было 3 машины)

Друзьям сделал: Пэж 307-номер 307

Пыж 607 - номер 607

У некоторых всякие 001-007-и т.д.

Это же специально для безмозговых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

К сожалению тема не исчерпана.

Блатные номера есть и будут.У меня вторая (первая) машина имеет серию РхххКР177. Получена за деньги. (я не просил эксклюзива). Потом выяснилось, что серия ментовская.

С уважением

604

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с памятью на циферки более-менее терпимо, но чтобы когда-нить точно не забыть номер своего авто, очень хоцца номерок 666 !!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще Соболь есть, номер 001 :lol: и я не безмозглый !!! Не надо обобщать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению тема не исчерпана.

Блатные номера есть и будут.У меня вторая (первая) машина имеет серию РхххКР177. Получена за деньги. (я не просил эксклюзива). Потом выяснилось, что серия ментовская.

С уважением

604

для справки... всвязи с тем что все структуры МВД меняют синие номера но "обычные", им была выделена серия АхххКРхх. решение о расширении серии пока еще не принято... вполне возможно что эта же серия для особо важных персон будет иметь региональный индекс 77, а не используемый в настоящее время 177 (точно так же как ххххМР77)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хоцца номерок 666 !!! :crazy:
А любопытно: почему? В Великобритании например, номера, обозначающие чертову дюжину, вообще не выдаются. Там ни один владелец, ни за что на авто с таким номером ездит не будет.

С удивлением нахожу, что в В России такие номера встречаются. Объясните пожалуйста: в чем куртуазия сея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с двумя машинами проше обошелся номера 069 обеим повесил просто номер понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли, просто???

А то у нас в Питере (где-то) клуб имеется "69"...

Не простой....он - ....(нет, не золотлой)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гаишник , когда номера выдавал, чуть обратно не забрал, по выражению лица было заметно: Ка..а.ак?

Те.е..ебе? Достался такой номер с199ср!!! Как он прикалывался надо мной всю дорогу, типа, здесь не так написал, а здесь вот ты растерялся, не знаешь, а в итоге, БИ.ИИи..иНГО! Классный номер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те.е..ебе? Достался такой номер с199ср!!!

А чем же он классный, не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
т444т77 вот ето номера, хотя я такие и не заказывал :lol: :lol: :lol:

11_52.jpg

 

В фотошопе все что угодно сделать можно! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В фотошопе все что угодно сделать можно! 8)

:) Волга 3102 черная тонированная, кожда полный фарш салона, номер с001аа177 ((скажу по секрету номер ничего не значит)) комбинация цифр букв цвета и марки авто действует безотказно. Машина покупалась и делалась для ОПРЕДЕЛЕННЫХ целей, представительских. по городу едишь шарахаются всякие там 7БМВ и прочите S ласс и А8, уважают .. никто не тормозит, один раз за полтора года даже честь отдали.... Я к чему все это пишу. Мы живем в России и в меру ментальности у нас принято выделяться, ни хочу ни кого обидеть, но кто то выделятся чехлами новыми на матиз, а кто то номера м777мр77 на Бентли Континенталь ( для блондинок, 77 регио перестали выдавать когда этой модели не было еше даже в проекте!!). ну так вот это просто определенные символы превосходства, Вы едите на матизе, а сзади Мерседес С класс, а за ним еще Гелик (гелендваген) с люстрой (милицейская мигалка) на крыше все сверкает как новогодняя елка, Вы шарахаетесь вправо, елки едут дальше, ну наверное спешит куда то наше правительство, а это все го лишь топ-менеджер Газпрома спешит в Пушкин (очень дорогой ресторан на тверском бульваре) на обед....!!!! У всех свои символы власти и превосходства!!!!

 

К сожалению.. в нашей стране это не обходимость....

Даже когда флаговые номера заменили на серию Е...РЕ177, там драки быличто бы кому там по больше цифорок одинаковых в номере было!!!!

Это символы превосходстваа и власти!!!

 

Когда был в Лондоне был в шоке, попав в пробку, через две машины в переди мен ехал Тони Блеер, без охраны, водителяи мигалок!!!!! Я не представляю нашу председателя правительства в похожей ситуации, ведь проше перекрыть Кутузовский двумя бело-синими десятками и пронестись с ветерком на новеньком Мазерати который повесили на баланс государства....!!1

Мы живем в такой стране, где даже такая нелепая железячка с цифрами и буквами, имеет ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!! :)

 

В России две беды дураки и дороги,

но если одну их них можно решить

с помощью асфальтоукладчиков,

то с дорогами придеться повозиться!!! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению.. в нашей стране это необходимость....

Это приспособительная дисфункция конечного мозга...

В нормальной обстановке исчезает само, не требуя лечения 8) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению.. в нашей стране это не обходимость....

Даже когда флаговые номера заменили на серию Е...РЕ177, там драки быличто бы кому там по больше цифорок одинаковых в номере было!!!!

Это символы превосходстваа и власти!!!

 

Мы живем в такой стране, где даже такая нелепая железячка с цифрами и буквами, имеет ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!! 8)

 

Да не согласен я...Это символы дури и никчёмности власти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не согласен я...Это символы дури и никчёмности власти

Вы так считаете?! Ну тогда попробуйте, подрезать и резко затормозить, или не пропустить, или поехать по встречке за подобными (интересно кого остановят Вас или его) перед этими носителями символов дури, никчемности власти!!! К сожалению это суровая правда и действительность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А у нас номер - улыбка судьбы !:)

 

Я даже не сразу заметила, а только через неделю, когда Мотьку мыла на даче.

 

У меня на колесах на резине выбит номер 406 и в гаи нам дали такой же номер :)

 

такое совпадение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не согласен я...Это символы дури и никчёмности власти

Я тоже несогласен. Это дурь и никчёмность народа, населяющего РФ.

Власть тут ни причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: чем бы дядя не тешился, лишь бы не стрелял.:-)))))

Нехай развлекаюЦа, може их от этого прет?:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...