Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Шахтинцы, давайте в этой теме обмениваться информацией по Матизам и сервисам в нашем городе...по численности населения (соответственно Матизов), город Шахты стоит на 3 месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

напиши S500 в личку, он из Шахт. редко на форумах отписывается, но иногда заходит посмотреть что к чему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши S500 в личку, он из Шахт. редко на форумах отписывается, но иногда заходит посмотреть что к чему ;)

сейчас найду и напишу...благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: его Вадим зовут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем матизоводам привет :ilove:

 

на счет сервисов по матизам.... опыта пока нет, но наверно в ближайшем будующем понадобится :) так как по работе летаю на моте целый день не жалея его, и следить за ним времени щас нет :( так что в скором времени будет что сказать по этой теме

 

по поводу инфы, если владельцам стареньких моть надо посмотреть как с завода все должно быть подключено/подсоединено под капотом и не только, то можно как нить у нас в шахтах организовывать встречи одноклубников, при встречи я не против показать/рассказать/помоч, чем смогу:) буду оч рад :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет, ну вот нас уже двое...будем собирать команду...присоединяйтесь...

Изменено пользователем SooL
Большая просьба избегать сверхцитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 3 months later...

Привет соседи Шахтинцы.Я из соседнего с Вами Новошахтинска.Бубу рад,если примите в свои ряды.На Матизе с ноября 2008.Сам опытный мастер автосервиса,думаю,что Вам пригожусь.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ну что затихли Шахтинцы и Новошахтинцы а также я думаю и Сулинцы и другие товарищи проживающие в этих районах я думаю нас не мало давайте сделаем перекличку познакомимся, а затем организуем встречу.Я из Новошахтинска. вобщем присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

часто бываю в Шахтах. Раньше жил, родился. Так что принимайте в ряды. буду рад встретится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Когда встреча?)))

когда договоримся.Все в наших руках

 

что то желающих мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Если что,я с вами! :)

нас минимум уже трое(в Ростове собираются чуть больше конечно)но начинать с чего то надо в Ростов не набегаешься а общаться надо,а всречу можно на любой день.Я могу в выходные или после 18-00 в любой день недели.Предлагайте свои варианты-договоримся

Изменено пользователем Valentinovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас минимум уже трое(в Ростове собираются чуть больше конечно)но начинать с чего то надо в Ростов не набегаешься а общаться надо,а всречу можно на любой день.Я могу в выходные или после 18-00 в любой день недели.Предлагайте свои варианты-договоримся

 

В Ростове нас осталось то же трое :lol: Причем третий счас уезжает в Питер. Так что считайте , что вас орда как и в Ростове :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове нас осталось то же трое :lol: Причем третий счас уезжает в Питер. Так что считайте , что вас орда как и в Ростове :laugh:

Очень жаль.Когда нибудь может опять нас будет много ,ведь мотек в области море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я свободен только по воскресеньям((( ну или суббота вторая половина дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

шахты признавайтесь никто на подстанции не работает? матиз вишня 141 наклейка сзади Очки

 

я сегодня у вас в гостях была. и на прошлой неделе тоже. хороший у вас город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шахты признавайтесь никто на подстанции не работает? матиз вишня 141 наклейка сзади Очки

 

я сегодня у вас в гостях была. и на прошлой неделе тоже. хороший у вас город)

:ae:когда ты тока успеваешь непоседа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Я с работы сбегаю и еду со знакомым по его работе. Лишь бы с Ростова свалить. А этого матиза итак и сяк разглядывала. Может сидит тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Шахтах хорошего?! Дороги плохие, грязь и т.п и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь работает в Сулине на "стекляшке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Шахтах хорошего?! Дороги плохие, грязь и т.п и т.д...

Ну вообще-то грязь и дороги и все, что там есть плохого, а вот дальше все хорошее. Там Аютинский хлеб, там индюшки, там вообщем ооочень много всего хорошего. Так, что не надо тут ляля :rtfm: :laugh: И еще улица Пушкина, наша Пушкинская в миниатюре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...