Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

IN-TOUCH ОСАГО кто клиент?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищу клиента страховой INTOUCH тк у меня заканчивается полис ОСАГО и я хотелбы стать клиентом этой компании. А нужен другой клиент чтобы пригласил меня стать клиентом а в награду за такую рекомдацию выдают карту на 50 литров бензина, вот я и думаю можно было бы разделить подарок :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет, ищу клиента страховой INTOUCH тк у меня заканчивается полис ОСАГО и я хотелбы стать клиентом этой компании. А нужен другой клиент чтобы пригласил меня стать клиентом а в награду за такую рекомдацию выдают карту на 50 литров бензина, вот я и думаю можно было бы разделить подарок :oops:

Я таких подарков получила уже 6 раз. И всегда делилась, здесь на форуме есть темка: http://matizclub.net/index.php?showtopic=11786&pid=976265&st=180entry976265 (и на более ранних страницах).

 

А все остальные, кто здесь откликнулся, если в ИНТАЧ первый год, то тоже можно оформить такой "подарок". Сообщаете мне номер договора и дату, я оформляю вас как друга (Лена, ты мне друг? :D ), и через неделю я получаю 50 литров бензина, которые мы "пилим" пополам. Как?

 

Всем привет, ищу клиента страховой INTOUCH тк у меня заканчивается полис ОСАГО и я хотелбы стать клиентом этой компании. А нужен другой клиент чтобы пригласил меня стать клиентом а в награду за такую рекомдацию выдают карту на 50 литров бензина, вот я и думаю можно было бы разделить подарок :oops:

Но только за ОСАГО 50 литров разве дают? Надо, наверно, страховаться по КАСКО для подарка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваш друг купит полис автострахования* в INTOUCH по Вашему совету, Вы получите 50 литров топлива (бензин/дизель) в подарок!

 

* Любой полис автострахования кроме ОСАГО для автомобилей с регистрационным знаком “Транзит”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого заканчивается полис, переходите на INTOUCH по моей рекомендации распилим 50 литров! По сравнению с РОССГОСССТРАХ пока нравится больше :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого заканчивается полис, переходите на INTOUCH по моей рекомендации распилим 50 литров! По сравнению с РОССГОСССТРАХ пока нравится больше :ok:

Ну а вы то нашли, по чьей рекомендации сами пришли в ИНТАЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и можно с них процент брать за рекламу :)

Я тоже на "пороге" страхования. Уже моя компания прислала смс.

_____________________________________________________

По сравнению с РОССГОСССТРАХ пока нравится больше.

____________________________________________________

А что именно, можно подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера КАСКО, ОСАГО, ДСАГО в Интач.

 

Кому надо - дам номера полисов и дату.

Насколько я понимаю - они дарят бензин на заправках ПТК. Я себе такое лить не буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера КАСКО, ОСАГО, ДСАГО в Интач.

 

Кому надо - дам номера полисов и дату.

Насколько я понимаю - они дарят бензин на заправках ПТК. Я себе такое лить не буду ;)

Я тоже себе такое не лью, но я талоны продаю знакомым, которые льют (по чуть более низкой цене, например по 28 рублей за литр АИ95) и барыши делю с тем, кто сообщил номер полиса и дату... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче плюсов, кроме подарка в виде разбодяженного бензина, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче плюсов, кроме подарка в виде разбодяженного бензина, нет.

Ну почему, я страхуюсь у них пятый год, и страховых случаев было немало, никаких нареканий к ним нет. Все ремонты оплачивали быстро и без проблем.

 

Кроме того, стоимость полиса очень невелика: при оцененной стоимости автомобиля в 380 тыр. стоимость полиса полного КАСКО (ремонт не у дилера) всего 22 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал рекомендацию первого "отозвавшегося" будем мешать ПТК с Сшеллом 50/50 :D

Добавил еще сервисный пакет за 540 рублей, уже сталкивался с оформлением ДТП и ожиданием на посту ДПС (12 часов) а тут и эвакуатор включен, и комиссар, который сам все оформит и соберет

Изменено пользователем Zape387
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут и эвакуатор включен, и комиссар, который сам все оформит и соберет

Реальность очень часто разочаровывает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность очень часто разочаровывает... :)

Что Вы имеете ввиду? Сервис не работает? А я еще сейчас для поездки в Волгоград собрался карточку автоклуба РАМК купить, ну чтобы спокойнее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Вы имеете ввиду? Сервис не работает?

Почитайте отзывы о страховых компаниях. Практически у всех сервисы "эвакуатор, комиссар, сбор документов и т.д." фактически не работают, хотя за них заплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...