Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угнан матиз!((((


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня 3 августа 2011 года в городе Верхняя Пышма был угнан матиз 2011 года выпуска прям из под окон дома. Гос номера с810ск/96, цвет черный, черные штамповки на колесах без колпаков, комплектация люкс, задние фары рестайл 2011. Больше особых примет нет. Все стояло стоковое. Уважаемые жители Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Березовского и других городов спутников Екб, огромная просьба если увидите моего малыша, следуйте за ним до конца его маршрута, и сразу же сообщите в полицию по телефону 911 либо 02, либо мне телефон: +79041678490. Андрей.

 

Эх так я и не стал Вашим клубнем, собирался в этом месяце приехать на сходняк за дворец молодежи, так и не вышло. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Если есть время разместите это обьявление на всех форумах Екб и в другие клубы авто, может хоть как то найдется Матизик.

 

Уважаемый модератор, если не там тему создал, переадресуйте куда нужно, а то мог ошибиться, на душе паршиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ож ты мать перемать :( жутко сочуствую :ws: крепись мож найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то часто стали угонять :(

появился у меня еще один параноидальный пунктик страха :!:

сочувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация стояла -какая?У меня приятель взял брелок от сигналки и с братом проехал по городу-включал и выключал сигналку-сигналка сработала-по сигналу сирены нашли машину в одном из хач сервисов-битва была не шуточная-хачи сейчас все в больничке-покрошили их братья(самый мелкий из братьёв весит 130 кг!!) в мелкий винегрет!!!Попробуйте ,может поможет этот способ-приятелю помогло(машина ваз 2114,дело было в ближнем Подмосковье)!!!Гады -угнать новый моть -ПИПЕЦ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...