Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Физкультура.


Рекомендуемые сообщения

Физкультура.

или как похудеть.

 

Кто знает - если 10-ть раз отжаться - сколько грамм жира израсходуется? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Чтобы килокалории поступали только из "внутренних резервов", надо совсем не есть. :crazy:

Что тоже не полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы килокалории поступали только из "внутренних резервов", надо совсем не есть. :crazy:

Что тоже не полезно.

 

 

А! Тоесть отжиматься надо натощак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная...

ИМНО, главное - это питание, а не только физкультура.

И нужен толковый спец, т.к. самостоятельно можно накосячить.

Нагрузками можно жечь, само собой - и тут же набирать неправильной едой.

Если совсем примитивно - то избыточные углеводы суть большое зло. Всю эту выпечку, макароны:-), картоху ведрами и т.д. уволить.

Физкультура для этих целей хороша утром натощак:-) Строго ежедневно, ага.

Мне еще по другой причине метформин (глюкофаж) предписали - тоже помогает от лишнего веса.

Касаемо "отжаться":-)

В последние месяцы ежедневно (!) в составе своего обычного утреннего комплекса отжимаюсь на кулаках 65-70 раз в два подхода.

И приседаю 400:-) раз в два подхода - это не полное (угол в колене не меньше 90 градусов) приседание для горнолыжных целей.

И жизнь идет веселее:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузками можно жечь, само собой - и тут же набирать неправильной едой.

Если совсем примитивно - то избыточные углеводы суть большое зло. Всю эту выпечку, макароны:-), картоху ведрами и т.д. уволить.

 

 

В наше время на здоровое питание денег не напасешься.

Тем более после падения рубля к доллару.

 

 

Приходится экономить и покупать все самое недорогое и дешевое.

Примерно так же делают и американцы.

Поэтому они такие толстые - что вынуждены питаться фастфудом, а нормальная еда там крайне дорогая.

 

ё-маё., огурцы 168 рублей килограмм....

и это всего лишь огурцы у нас в магазине....

а что в этих огурцах - одна вода, если внимательно рассмотреть.

 

 

Я тут прознал что жировые клетки только на 40-й минуте нагрузки начинают сжигаться,

а все остальные упражнения до наступления 40-ка минут никаких жиров не сжигают.

 

Как я понимаю основная проблема приводящая к повышению веса - это еда на ночь.

Т.е. основная проблема не в колличестве и качестве потребляемого а во времени потребления.

 

Но ё-маё, еси есть по утрам, то весь день будешь занят тем чтобы бегать и искать туалет а не работать и ездить по делам туда-сюда...

Да и пища в животе(съеденная поутру) не очень то прибавляет прыдкости в дневных делах и перемещениях..

 

И езда на машине тоже не приводит к сжиганию жира.

Особенно зимой и на машине с гидроусилителем руля и тормозов...

а если еще и коробка - автомат, то и руки получается что совсем не нагружаются.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние месяцы ежедневно (!) в составе своего обычного утреннего комплекса отжимаюсь на кулаках 65-70 раз в два подхода.

И приседаю 400:-) раз в два подхода - это не полное (угол в колене не меньше 90 градусов) приседание для горнолыжных целей.

И жизнь идет веселее:-)

Вы, наверное, после таких упражнений запросто подвеску авто можете разобрать без использования инструментов, так, голыми руками. И сайлент-блоки запрессовывать ягодицами. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать нужно часто, но по маленьку. Утром не наедаться. И тяжело будет, и лениво. Обед лучше не ждать, а кушать в течении дня фрукты или овощи. На обед тоже много не нужно. Голод утолять не стоит. Съел немного и хватит. Когда начнётся усвоение, чувство голода само пройдёт. Потом до ужина так же на овощах или лучше фруктах. И ужин так же, как и обед. Так что не так уж и дорого правильно питаться. И не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная...

ИМНО, главное - это питание,И нужен толковый спец, т.к. самостоятельно можно накосячить.

Поддерживаю.

Чтобы лишнее не откладывалось, нужно не есть лишнего. Одним словом, съедать столько, сколько требуется для организма. Можно вначале некоторое время посчитать калории, сколько съедается за день. Потом посчитать сколько нужно потреблять калорий для жизнеобеспечения организма. И начать понемногу снижать потребление калорий.

Все это проверено на себе. Я не придерживаюсь никаких диет, ем все, что хочу, в любое время, хоть ночью. Не занимаюсь никаким спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisBu

Нет:-) То, что я описал - это практически поддерживающий режим. Без чего уже никак.

А если поставить цель сильно нарастить мышцы, то это уже совсем другой уровень занятий будет, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хропадяяя((( тудно и скучно читать темы про похудеть((( столько ошибок... жуть!

Могу помочь на собственном опыте -* минус 22 кг за 7 месяцев (не торопилась, ибо более 4 кг в минус за месяц .... могут быть проблемы()

 

Хотите? Помогу, но не настаиваю а тоо пишут что зомби, секта (((( это не про меня!

Если хотите, то пишите в ящик, помогу. БЕЗ ДЕНЕГ т.е бесплатно!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хропадяяя((( тудно и скучно читать темы про похудеть((( столько ошибок... жуть!

Могу помочь на собственном опыте -* минус 22 кг за 7 месяцев (не торопилась, ибо более 4 кг в минус за месяц .... могут быть проблемы()

 

Хотите? Помогу, но не настаиваю а тоо пишут что зомби, секта (((( это не про меня!

Если хотите, то пишите в ящик, помогу. БЕЗ ДЕНЕГ т.е бесплатно!

Хотим, хотим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

"завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу."

 

Щас!. Отберу ужин у врага, и съем 2 - его и свой. Если не поем на ночь, не усну (или в 2 ночи встану и всё равно пойду к холодильнику).

У меня наоборот проблема, вес набрать... Хотя конституция организма такая, сколь много съем, всё равно вес не увеличивается. При 1,83м вешу килограмм 66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

 

Хотя конституция организма такая, сколь много съем, всё равно вес не увеличивается. При 1,83м вешу килограмм 66.

Обмен веществ хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При 1,83м вешу килограмм 66.
Счастливчик. Я вот при 1,72 после начала семейной жизни быстро с 60 до 75 поднялся и назад никак. Впрочем, и не страдаю от этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в частном доме живем и заняться есть чем (сжигаем каллории). Все стараюсь делать сам. Надежно и помогает держать себя в тонусе. Вот например теща собралась крышу шифером крыть, 75 листов - около 20 т.р. за работу отдать нерусским. Так ведь я всех собрал (свояк, я, жены, сын мой, дочь его, теща) и за день все сделали. Потом стол, шашлык, вино и удовлетворение от проделанной работы. А то ведь все на ноги сели, олигархи блин, колодки с маслом поменять сами не могут. Что бы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться, остальное от лукавого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчик. Я вот при 1,72 после начала семейной жизни быстро с 60 до 75 поднялся и назад никак. Впрочем, и не страдаю от этого.

 

 

Если так дело будет продолжаться дальше, то лет через 20-ть вес за 120кг перевалит влёгкую...

 

Хропадяяя((( тудно и скучно читать темы про похудеть((( столько ошибок... жуть!

Могу помочь на собственном опыте -* минус 22 кг за 7 месяцев (не торопилась, ибо более 4 кг в минус за месяц .... могут быть проблемы()

 

Хотите? Помогу, но не настаиваю а тоо пишут что зомби, секта (((( это не про меня!

Если хотите, то пишите в ящик, помогу. БЕЗ ДЕНЕГ т.е бесплатно!

 

 

- И в чем секрет?

 

Сыроедение какое-нибудь?

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог рассказывает от чего люди полнеют.

 

У меня почему-то без звука.

уже послушала (на ютубе ) и полностью согласна с психологом.

Изменено пользователем Машаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю основная проблема приводящая к повышению веса - это еда на ночь.

Т.е. основная проблема не в колличестве и качестве потребляемого а во времени потребления.

ФАКТ

главное знать КОГДА и что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы видет ток-шоу по какой-то проблеме

Смело закрывайте. Доверия - ноль

 

 

- Типа ширину талии людям померяли неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...