Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

очень нужна помощь в Москве


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в Москве. Дмитровское шоссе, д 157, корп. 12.

Там раньше находился автосалон + техцентр "Автовал-моторс".

Сейчас не могу до них дозвониться ни по одному телефону, сайт тоже выключен. А доехать туда совсем пока нет возможности...

Если кто живет недалеко или проезжает периодически мимо, не могли бы вы посмотреть, есть ли там еще этот техцентр, плииииииииззззз...

Очень надо.. по каско меня туда направили ремонтироваться, в марте была там, осмотрели машину, заказали запчасти... и провалились куда-то. В страховой ни чем помочь не могут. (РосГосСтрах блин)

Я в страховую звоню, говорю вот так и так, телефоны не работают, сайт тоже, может они вообще переехали. А они мне отвечают - а вы туда метнитесь, а потом нам расскажете, переехали они или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
http://autoval-motors.faw.ru/about/contacts/ ну их сайт по ФАУ ещё дышит и даже последняя новость от 21 мая 2014г.!!!, но контакты не работают. Ни нравилась мне контора эта, после того, как ТО у них делал - головняк сплошной. Переделайте направление в Авто-Гермес - он рядом. Правда знакомый в Гермесе по КАСКО уже 2-ой месяц не может здать машину - то согласовывают доп. объемы, то ждут деталей ... Такие дела. Может завтра с утра проскочу мимо них, а может и нет. Посмотрим. Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autoval-motors.faw.ru/about/contacts/ ну их сайт по ФАУ ещё дышит и даже последняя новость от 21 мая 2014г.!!!, но контакты не работают. Ни нравилась мне контора эта, после того, как ТО у них делал - головняк сплошной. Переделайте направление в Авто-Гермес - он рядом. Правда знакомый в Гермесе по КАСКО уже 2-ой месяц не может здать машину - то согласовывают доп. объемы, то ждут деталей ... Такие дела. Может завтра с утра проскочу мимо них, а может и нет. Посмотрим.

мне в страховой сказали, что направление можно переделать только в случае, если ЭТИ еще не заказали запчасти, а по последним моим данным (от начала апреля) они их уже даже получили некоторые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую проскочить мимо них и посмотреть, постучать в двери :) но не гарантирую, что 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую проскочить мимо них и посмотреть, постучать в двери :) но не гарантирую, что 100%.

спасибо. :oops:

 

Попробую проскочить мимо них и посмотреть, постучать в двери :) но не гарантирую, что 100%.

Сейчас на другом форуме кое-что узнала. Дали мне там другой номер телефона, автосалон на малогвардейской, и там мне сказали, что Автовал закрылся точно. Но навсегда или нет, или может они переехали - они этого не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C молодогвардейкой они разошлись вроде года 1,5 назад. Одно время были вместе - почему и повелся делать ТО у них. Ну типа плохих не берут в компаньоны :lol: ... как обманчив бизнес

 

Мне кажется нужно поступить проще - приехать в страховую и требовать направление в другой салон. Основание - этот закрылся. Типа были - никого нет и закрыто. Пусть страховая сама уже разбирается. Оторвут свою задницу от кресла и звонят выясняют, что и как. Тем более каско ... А то привыкли только на готовое.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C молодогвардейкой они разошлись вроде года 1,5 назад. Одно время были вместе - почему и повелся делать ТО у них. Ну типа плохих не берут в компаньоны :lol: ... как обманчив бизнес

 

Мне кажется нужно поступить проще - приехать в страховую и требовать направление в другой салон. Основание - этот закрылся. Типа были - никого нет и закрыто. Пусть страховая сама уже разбирается. Оторвут свою задницу от кресла и звонят выясняют, что и как. Тем более каско ... А то привыкли только на готовое.

да, самое главное - инфа о закрытии - далее дело за малым. Уже звоню в колцентр Росгос сообщить о закрытии этого техцентра

 

да, самое главное - инфа о закрытии - далее дело за малым. Уже звоню в колцентр Росгос сообщить о закрытии этого техцентра

Всё. Сегодня после 14 еду в РосГо... переписывать направление в другой техцентр. Спасибо за отзывчивость! :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вопрос о судьбе дилера через форму обратной связи на сайте uzdaewoo.ru

Ответ ниже

post-57144-0-88039500-1400753424_thumb.png

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вопрос о судьбе дилера через форму обратной связи на сайте uzdaewoo.ru

Ответ ниже

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо Saracene за перенаправление в тему.

Кто может подсказать, что делать в случае, если я оплатила им деталь (бампер)? Я, конечно, очень надеюсь, что это только переезд и дальше они заработают, но как-то неприятно, мягко говоря. :) Хоть бы позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Saracene за перенаправление в тему.

Кто может подсказать, что делать в случае, если я оплатила им деталь (бампер)? Я, конечно, очень надеюсь, что это только переезд и дальше они заработают, но как-то неприятно, мягко говоря. :) Хоть бы позвонили.

вот-вот. Они даже в страховую не сообщили, своим же партнерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в двери им никто не попытался постучать в итоге? Они пропали совсем, никакой связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в двери им никто не попытался постучать в итоге? Они пропали совсем, никакой связи?

похоже, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

https://vk.com/wall14569038_1328

 

Отбой! Помощь нужна в Волгограде!

 

А я в дороге и посему переместить не могу(((((

Друзья модеры, на помощь!

 

Полный отбой!

Ну шош я такая дурища купляюсь на всякий развод

без разбору, да ещё и вас тревожу?

Похоже маразм стучится в двери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...