Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Электрозеркала для Матиза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Матизоводы Уфы и Башкирии!

Подскажите, где можно купить нагревательные элементы для зеркал на Матиз и в каком сервисе их устанавливают? отдельное спасибо, если еще и цены на все напишите...Заранее спасибо! Скоро зима, очень нужно!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 

Здравствуйте, Матизоводы Уфы!

Кто-нибудь поставил зеркала с подогревом? если - да, то подскажите куда обратиться...в какой сервис и сколько это стоит...устала спрашивать...в Москве и Петербурге проблем нет, да и на Европу эта опция доступна....может и у нас есть какой магазин? а ЗАОДНО - КАКую СИГНАЛКУ НЕДОРОГУЮ, НО С АВТОЗАВОДОМ, и где можно купить и поставить? и какую лучше? У меня Матиз Бест, гарантийный, но обслуживаться в ИХ автосервисе хватило одного раза..прошла первое ТО...ЖУТЬ! обдиралово и разводилово! Видно, считают, что если женщина, да еще на Матизе, то - блондинка...а если я начальник рентгеновской лаборатории завода и за рулем уже больше 20 лет? больше туда ни ногой! так что подскажите по опыту эксплуатации...это намного вернее! всем спасибо и до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАКую СИГНАЛКУ НЕДОРОГУЮ, НО С АВТОЗАВОДОМ, и где можно купить и поставить? и какую лучше? У меня Матиз Бест, гарантийный,

 

Я при покупке БЕСТа поставил старлайн А9. Ставили в ИНКОМ-авто на затонской дороге, пока нареканий к качеству установки нету. К самой сигнализации - очень чувствительный датчик удара I уровня, на парковке около работы постоянно срабатывает на проезжающие машины, приходится ставить в обход датчика. Мне это дело обошлось в 7675 рублей. Там же в ИНКОМе были и другие сигналки с автозапуском, в основном подешевле, дороже только Шерхан 5 при мне был. Понятно, что у них как минимум сами сигналки дороже на 1500-2000 по сравнению с магазинами, но вариант установки купленной и привезенной с собой я не уточнял. А вот ставить в другом месте или самостоятельно - повод для отказа в гарантийном ремонте электрики авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбеки косорукие ребята по части электроники,IMHO. Специализированная контора Форпост--от Монумента по Набережной : огромный выбор по гуманным ценам и установка,возьмете бумагу об авторизованной установке. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...