Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автоаксессуары-Уфа


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Кого интересуют коврики, защита картера, багажник, датчики парковки, дефлекторы (ветровики) и т.п. ?

Предлогаю обсудить в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Может кто-нибудь знает где купить полочку в машину, подлокотник. Не знаю как правильно называется, но где ручник устанавливается. Если кто знает где и за сколько просьба ответить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в салон и багажник (полиуретан), коврики текстиль на резине, защита картера, дефлекторы окон.

Если нужно - пишите в личку.

"Форумчанам" скидка 5%.

Есть дорожные наборы (огнетушитель, ав.знак, аптечка, трос, перчатки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь знает где купить полочку в машину, подлокотник. Не знаю как правильно называется, но где ручник устанавливается. Если кто знает где и за сколько просьба ответить...)))

Вы про эту полочку?

Как поставить заднюю полку, FAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанище, не про это...)))

Между передними сиденьями устанавливают полочку, подлокотник, над ручником...))) Везде впрашиваю нигде на матизов нету, если узнаете скажит пожалуйста, не люблю когда еду, руку навису держать, мне удобнее ее положить на что-то. Я держу руль левой рукой, а правой только переключаю передачи, поэтому хочется что бы она упералась во что-то Да и всякую мелочовку внутрь класть..))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evelyn, на авторынок в сипайлово не пробовала заезжать, я в августе там был, такое ощущение что полрынка на daewoo работает.

Подлокотничек я б себе тож поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитанище, не про это...)))

Между передними сиденьями устанавливают полочку, подлокотник, над ручником...))) Везде впрашиваю нигде на матизов нету, если узнаете скажит пожалуйста, не люблю когда еду, руку навису держать, мне удобнее ее положить на что-то. Я держу руль левой рукой, а правой только переключаю передачи, поэтому хочется что бы она упералась во что-то Да и всякую мелочовку внутрь класть..))).

Возможно речь идет про это - Установил подлокотник для Матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сипайловском смотрела, там нету, всякие есть но на матизика нет. На С-Богородская не хочу ехать, там скорее всего есть, но цены так загибают, что мама не горюй. Если знаете где, подскажите плиз, и примерно сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мне наверное надо коврик поменять водительский. Езжу в обуви на каблуках, стальные набойки и каким-то образом пробила ДЫРКУ в резиновом коврике у педали сцепления. Сейчас ккаблук проваливается туда, застревает. Обнаружила сие недели полторы назад после мойки машины ( и ковриков в том числе)... Воть и теперь незнаю..

Подлежит коврик ремонту (если да то как?) или выкинуть и купить новый?

Автопрофи Есть у вас "водительский" коврик и почем? ...можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коврики в салон и багажник (полиуретан), коврики текстиль на резине, защита картера, дефлекторы окон.

Если нужно - пишите в личку.

"Форумчанам" скидка 5%.

Есть дорожные наборы (огнетушитель, ав.знак, аптечка, трос, перчатки).

 

Ух ты, нас кажется наконец-то заметили!!!!!!

5 %-ая скидочка маленькая, но приятная!!!!!!

Ура! Ура! Ура!

Автопрофи, а к зиме какие-нибудь прибамбасы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, нас кажется наконец-то заметили!!!!!!

5 %-ая скидочка маленькая, но приятная!!!!!!

Ура! Ура! Ура!

Автопрофи, а к зиме какие-нибудь прибамбасы есть?

Что облегчает движение зимой ?

1) Подкрылки - значительно меньше шума от летящего из под колес снега (не говоря уже о антикорозийном эффекте),

2) Парктроник - значительно легче передвигаться "задним ходом", особенно во дворах (зимой темнеет рано),

3) Защита картера - это спасение в зимнее время от глыб, камней, бордюров под снегом.

4) Ксенон - освещение значительно лучше, нет эффекта отражения света фар от снега.

 

Все это есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела узнать насчет:

1-дворников на матизку зимние, что бы не примерзало.

2-подлокотник, если имеется.

3-ксенон сколько стоит? установка входит или отдельно?

4-нужен стеклоомыватель на зиму, подешевле и не вонючий

 

Кто знает где купить подешевле?

Автопрофи сколько у тебя это стоит, можешь в личку. Спасибо заранее жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противотуманки ксеноновые ( у меня никаких нет ) - мечта, цена тоже интересует, не китайские.

А зимой какие коврики лучше, у меня текстильные, может лучше полиуретан, Автопрофи, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по теме или нет, но все равно спрошу. А кого какая сигнализация? У меня стоит APS 9000. Поскольку предыдущий хозяин экономил на ВСЕМ, я теперь мучаюсь. Меня задолбала эта сигнализация. Не отключается во время, не настраивается, теперь еще и машина открывается произвольно. Вопрос. Поскажите, можно ли где-то снести эту и поставить новую адекватныу. :shock: Пока мне мой Мотя радости никакой не приносит. Еще и диски с резиной не могу найти. :lol: Дисков в Уфе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противотуманки ксеноновые ( у меня никаких нет ) - мечта, цена тоже интересует, не китайские.

А зимой какие коврики лучше, у меня текстильные, может лучше полиуретан, Автопрофи, что скажешь?

Противотуманок у нас нет. Ксенон есть.

Есть альтернатива оригинальным "туманкам" - оптика Hella.

http://hella-russia.ru/ здесь посмотрите, что понравится - пишите. В эту оптику поставим ксенон. :lol:

 

Менталитет российского водителя, относительно "европейца", это коврики с бортиком (как можно выше). Может "чистота" наших улиц подталкивает к этому. Так что выбор за Вами.

P.S. У меня полиуретан с бортиком. :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю по теме или нет, но все равно спрошу. А кого какая сигнализация? У меня стоит APS 9000. Поскольку предыдущий хозяин экономил на ВСЕМ, я теперь мучаюсь. Меня задолбала эта сигнализация. Не отключается во время, не настраивается, теперь еще и машина открывается произвольно. Вопрос. Поскажите, можно ли где-то снести эту и поставить новую адекватныу. :oops: Пока мне мой Мотя радости никакой не приносит. Еще и диски с резиной не могу найти. :oops: Дисков в Уфе нет.

Диски вчера были в Уральских шинах на Российской (на уровне Б.Славы) по 1300. В Таганках периодически мелькают уже по 1280 (я устал искать и перекинул вчера резину вместо летней).

Если машина не на гарантии - можно наверное поменять сиггналку в любом понравившемся соответствующем магазине. Выбор большой. Главное определиться с деньгами и набором нужных функций.

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня 31 стырили атенну с крыши :evil: Кто-нибудь знает, где можно её купить? Обзвонила все магазины, торгующие запчастями DAEWOO, нигде нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заказала антенну в экзисте. Но она мне не подошла, вернула. А сегодня наконец-то купила в Сипайлово, от Шеве-Нивы, только немного подпилить нужно, но это уже ерунда :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрассте!

 

Может кто подскажет . где в Уфе можно приобрести зеркальные элементы с электро-подогревом?

чёт никак найти не получается :)

Изменено пользователем Rediska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрассте!

 

Может кто подскажет . где в Уфе можно приобрести зеркальные элементы с электро-подогревом?

чёт никак найти не получается :cry:

 

Что-то никто не отвечает, неужели нет у нас такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=16

телефон в Уфе (347) 231-22-58, 8-927-08-00-878

цена вопроса всего-то 3500 руб (по прайсу)

Изменено пользователем RON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!а кто нибуль из уфимских матизоводов устанавливал тахометр? :( если Да,то где и за скока денег покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...