Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба Уфы в ноябре!


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил ноябрь. Наши ряды понемногу пополняются. Уважаемый AVK74 после 8-го в Уфе. Так что потихонечку пора думать про встречу. Кто? Когда? Где?)) Правда дни становятся короче, температура ниже, снега больше... Но когда это мешало теплой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я повторю свою предложение: давайте встретимся без автомобилей и попринимаем алкогольные напитки.

Место проведения можно выбрать :

"Бульвар" ( который надоел уже порядком ) или

"Кухни Мира" в ТЦ "Мир" ( там принцип раздачи такой же как в "Бульваре", но цены дороже ) - наверника в городе есть еще подобные заведения, кто знает - выкладывайте инфу, можно

"Елки-палки" в Гостинке, там есть телега с салатами и закусками, которые можно брать в любом колличестве, заплатив рублей 200, а все остальное ( напитки, десерт. хлеб и т.п. ) как в обычном ресторане,

можно заказать кабинку с обслуживанием в любой кафешке, но тогда надо заранее знать колличество людей, обговорить меню и внести залог ( кафешку подевле могу подобрать ).

 

Просто заваливаться в первое попавшееся заведение по-моему не стоит, потому как вкусы и аппетиты у всех разные и контролировать оплату будет очень сложно.

 

Кто что думает?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удачно елки-палки, где можно поесть салатиков вдоволь, там не была ни разу. Желательно место подешевле. Знаю одно место кафе Ассоль (бывшая заря) на универмаге уфа. Цены вроде не кусаются, внутри есть кабинки, и легко доехать. Могу узнать поподробнее если что. (У папы там юбилей праздновали, очень вкусно!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу даты :

давайте не будем откладывать на последние выходные, а встретимся в предпоследние,

если со спиртным, то лучше в пятницу или субботу ( 21 и 22 ноября ),

народ!!!!!! не молчите, ааааа!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если со спиртным, то лучше в пятницу или субботу ( 21 и 22 ноября ),

Даешь неформальную встречу... Ура... Я всеми хвостами - за)) Теперь надо определиться с местом. И временем. А там и народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал - нужно.

[/quo

 

Но у меня пока матизика нету. Все равно можно? :shock:

Изменено пользователем Юльчонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю елки-палки в гостнике!

Или место подешевле, У кого какие предложения?

 

С Елками-палками такая штука :

возможность пользоваться телегой с закусками 200 рублей стоила 2 года назад, сейчас наверное подороже, а выпивку и напитки надо заказывать через официанта, мы потом сможем разобраться с оплатой?

Если нам не страшны такие трудности и других предложений нет, то давайте туда.

 

Даешь неформальную встречу... Ура... Я всеми хвостами - за)) Теперь надо определиться с местом. И временем. А там и народ подтянется.

 

И кто же возьмет на себя смелость это все определить?

Про 22-23 ноября все промолчали, значит согласны, может тогда лучше в пятницу вечером, работающие товарищи предлагайте во сколько вам удобнее.

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение - лучше в субботу :oops:. В пятницу у меня скорее всего вряд ли получится, тем более если без машины. Но если решите на пятницу, то попробую конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте в субботу, мне ребенка в самый раз пристроить получится. а в пятницу я еще работаю.

Изменено пользователем Юльчонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и наступил ноябрь. Наши ряды понемногу пополняются. Уважаемый AVK74 после 8-го в Уфе. Так что потихонечку пора думать про встречу. Кто? Когда? Где?)) Правда дни становятся короче, температура ниже, снега больше... Но когда это мешало теплой компании?

 

Можно мне с вами? Давно не была на встречах. :oops:

Изменено пользователем Mermaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так значит в субботу, 22 ноября .

Теперь вопрос во сколько, может быть в 16.00.

Кто что скажет?

 

Mermaid, конечно же можно, наконец-то и "старожилы" клуба подтягиваются, добро пожаловать!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Вовремя заглянул! Я тоже подтянусь!

Как вариант, могу предложить окопаться в Паб-Штабе (это в цоколе гостинки). Там неплохое пиво в розливе.

Закуски относительно доступны. Можно просто определиться с бюджетом на общий стол, например с каждого по 100, остальное официант будет записывать за каждым в отдельности.

В любом случае, буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так значит в субботу, 22 ноября .

Теперь вопрос во сколько, может быть в 16.00.

Кто что скажет?

 

Mermaid, конечно же можно, наконец-то и "старожилы" клуба подтягиваются, добро пожаловать!!!!!!!

 

ОК, значит в субботу? 22 ноября, в 16.00 нормально) а место все-таки какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дата и время определены!

 

22 ноября 16.00 - Встреча!

 

кто будет:

1-Я

2-Mermaid

3-RAINMEN

4-Уфимка Таня

5-Юльчонок

6-кисса

7-Lourant

8-AVK74

9-ELLE

10-422digital

 

вроде все??? Никого не забыла, если забыла извиняюсь. Новенькие подтягивайтесь!!! Милости просим в наш дружный коллектив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем трям!

Вовремя заглянул! Я тоже подтянусь!

Как вариант, могу предложить окопаться в Паб-Штабе (это в цоколе гостинки). Там неплохое пиво в розливе.

Закуски относительно доступны. Можно просто определиться с бюджетом на общий стол, например с каждого по 100, остальное официант будет записывать за каждым в отдельности.

В любом случае, буду.

 

Ух ты, здорово, еще одна "легенда" матизклуба!!!!!!

Про Паб-штаб я знаю, что они долго закрыты были, уже работают? ты давно там был?

 

Может все-таки рискнем в Елки-палки? ( это тоже в Гостинке ) или все-таки трактир Бульвар ( можно трамвайчик занять )

И еще суббота вечер - время портовое, надо бы столик заранее заказать, могу это взять на себя, только давайте определяться скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

В пабе давно не был, надо прозванивать. Да и трамвайчик в субботу в Бульваре пользуется спросом. Зато там парковка бесплатная. Я в любом случае буду за рулем, т.к. теперь живу далековато от города.

 

Паб-Штаб похоже отпадает, с двух номеров трубку не снимают.

Остается пара вариантов: Елки с палками и Бульвар с трамваем!

Давайте голосовать! Я за Бульвар!

 

0 (Елки): 1 (Бульвар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залезла на любимый сайт отзывы про Елки-палки почитать :

http://www.ufamenu.ru/sved/?k=80 - что-то совсем грустно стало :yahoo:

неужели опять Бульвар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не грусти :lol: , главное ведь не место, а состав :di:

Так как планируется, без машин? Типа будем пить? :) Я уже пешком отучилась ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...