Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно в Ростове сделать кузовной ремонт матизу за разумные деньги с хорошим качеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно в Ростове сделать кузовной ремонт матизу за разумные деньги с хорошим качеством?

обратись -ул. Народного ополчения/пер. Доломановский. точнее- Н. ополчения 182. я там бэху делал. остался доволен. краску подобрали путно, вывели хорошо. цены разумные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сделали очень качественно и хорошо на СТО ДонИнвест - Нансена 103, 232-33-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно в Ростове сделать кузовной ремонт матизу за разумные деньги с хорошим качеством?

В каком районе тебе удобнее делать? У меня есть два места - первое на Военведе, дешевле качество хорошее, второе Ленинаван - дороже качество офигенное! Могу к Артуру (Артуросу) на Сельмаше сосватать... Но там ДОРОГО!!! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

я делала в Ростов-Лада...терпимо по деньгам..сделали тож ничего..машину з большой большой попы вытащили..сделали то.что почти нереально было..но пара косяков в виде недотянух полосок есть..ну это мелочь,с учетом того.что с ней было...но ребят надо подгонять..а то тянуть будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть местечко..... кузовнгой цех... небольшой. но качественный... Моего Мотю после аварии в чувства привели полностью... нужон телефон ежели кому, пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нансена, 103, Автоколона 1558 Тагазовская, (863) 234-84-55. Делают на совесть и не дорого! мою Мотю хорошо сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хорошая тема, как раз по теме...

Мне как страховая компания денежку даст, так и начну всех обзванивать.

А по КАСКО где лучше ремонтироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страховая тебя изначально отправит в сервис, где тебе и посчитают сумму ремонта и отправят туда чиниться, перечислив им, а не тебе деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А страховая тебя изначально отправит в сервис, где тебе и посчитают сумму ремонта и отправят туда чиниться, перечислив им, а не тебе деньги...

Страховая меня отправила к оценщику, и уточнили где я буду ремонтироваться? Я сказала, что в другом городе, на что они ответили, что деньги мне нужны тогда наличкой. К оценщику поехала сразу после них на пересечении Соколова и Красноармейской, он пофоткал и сказал в течении 5 дней он передаст документы в страховую.Вот :ninja: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа... Ну тогда понятно. А какая страховая?

Ингосстрах на Пушкинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть местечко..... кузовнгой цех... небольшой. но качественный... Моего Мотю после аварии в чувства привели полностью... нужон телефон ежели кому, пишите)

и телефон и адрес ПЛИЗ

а аценщик есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-903 437 35 77 Алексей.

 

Если спросит откуда взял телефон) говори что Юля сказала у которой был золотой моть а теперь алый) поймёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ, есть спецы? Сколько это все исправить будет стоить, в первую очередь арку..

post-22919-1228478914_thumb.jpg

post-22919-1228478929_thumb.jpg

post-22919-1228478955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, есть спецы? Сколько это все исправить будет стоить, в первую очередь арку..

Я смотрю проблемы те же. у меня правая сторона вобще вся с низу помятая, так я при покупки и не заметил, там сделали антигравий и невидно вмятин.Такчто можно этим же путем пойти.

И задние крылья в том же месте намереваются ржаветь, видно там беда у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как тебя то?

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает сколько это будет стоить. Надо узнать у экспертов...)))

...около двадцатки выйдет, если ставить латку на арку. Не покупать же всю боковину, чтобы из нее вырезать. Она 8000 стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает сколько это будет стоить. Надо узнать у экспертов...)))

...около двадцатки выйдет, если ставить латку на арку. Не покупать же всю боковину, чтобы из нее вырезать. Она 8000 стоит.

что то круто больно..20-ка..это ты прикинул я так понимаю на все 3 фото,да и то дорого... в первую очередь задняя арка интересует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто? Так поди-ж и мы не лохи! ;) :laugh: Да, 20 штук это за всё! Считай сам - 5000 за место малярки (с/у, р/с, сама работа и материалы), сразу говорю это не самая дешевая цена, но решать тебе или подороже и качественно или "за так" и слезы ночью под подушкой. :lol: Кузовщина - 5000 за всё (и это без запаса), и на твоём месте я не так бы за арку переживал, как за порог, он у тебя очень поганый и сделать его может не всякий... Расшивать по-любому придется. И последнее. Цвет. Смерть подборщика... :laugh:

машинка московская наверняка?

Люди, делайте антикор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к фото: это типа прогнило из нутри на 2-м фото, где арка задней двери? или плохо отремонтировали внешние провреждения и сгнизо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как машинка наша была разбита 2 недели назад. :)

post-21312-1228590557_thumb.jpg

post-21312-1228590583_thumb.jpg

post-21312-1228590603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...