Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продам Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Не могу продать свою малышку. То КПП не устраивает, то цена, то пробег.... Но ведь должна же она найти себе хозяина? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 579
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На любой товар всегда найдётся покупатель - просто его надо найти - или подождать пока он найдёт вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу продать свою малышку. То КПП не устраивает
ну так вы же сами кричите о недостатках машины.

а что с кпп? вещь это дорогая - разумеется никто не захочет брать машину с проблемами в кпп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вы же сами кричите о недостатках машины.

а что с кпп? вещь это дорогая - разумеется никто не захочет брать машину с проблемами в кпп

 

 

 

да она не сказала что у нее в машине проблемы с КПП, просто сказала что КПП не устраивает. Может у нее автомат, а кто-то фанат механики или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу продать свою малышку. То КПП не устраивает, то цена, то пробег.... Но ведь должна же она найти себе хозяина? :(

А когда продавали то? Что то я не помню ? где посмотреть можно ? И какая цена?Што за машинка,какой цвет?и т.д. ???Я на прошлой неделе давал объявление о том ,что хочу купить машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вы из москвы поедете в ростов за машиной? :D

нет конешно,но вдруг машинка в Москве? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да она не сказала что у нее в машине проблемы с КПП, просто сказала что КПП не устраивает. Может у нее автомат, а кто-то фанат механики или наоборот.

Да! Именно так. Просто она механика, а хотят автомат!!!!!

 

Крик души?

Ага! И мольба о помощи!!!!!!

 

 

2006 г механика, кондиционер, ГУР, 2 стеклоподъемника, противотуманки тонировка, 2 комплекта резины, музыка. Можно посмотреть на сайте "Из рук в руки", а лучше приезжайте и я все Вам честно покажу и раскажу!!!!! Она хорошая очень, любимая, но но муж взял другую побольше, а 2 машины нам многовато :( Мой номер 8-928-605-19-59. Мы с ней в Ростове! Звоните или пишите.

Изменено пользователем Неваляшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть фотографии - выкладывайте. Время от времени находятся желающие. Тему откорректировал, чтобы не вводила в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле алкомаркета "1000 и 1 бутылка" частенько стоят два Матиза, один песочный, один серебристый. Не успел недавно передать хозяйке песочного Матиза визитку, как она решилась продавать его. Увидел этот Матиз с объявлением.

 

Из быстро увиденного:

-МКПП

-задней полки нет.

-ударов, вмятин нет.

-единственная, мной увиденная, небольшая царапина на правом углу переднего бампера, без вмятины.

Ну, раз не на форуме, то может помогу продать ей быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-МКПП

-задней полки нет.

-ударов, вмятин нет.

-единственная, мной увиденная, небольшая царапина на правом углу переднего бампера, без вмятины.

Ну, раз не на форуме, то может помогу продать ей быстрее.

 

Я позвонила, уточнила. Машина 2006 г.в., кондиционер. За 195 тыс. руб. продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Продаётся рыжий Спарк Невозмутимиго.

Инфо тут: http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=1349

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то прочитала про коврики с розовой окантовкой, как бы узнать хде они покупались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегся там. И спрашивай. :crazy: А вообще, он тут тоже зарегистрирован, но не видел его тут с прошлого года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Так ты продаёшь или покупаешь? :)

Покупаю=) Поэтому и рассмотрю предложения по продаже=) Да, как-то странно звучит, согласна=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга продает своего Мотика:

"кондиционер, музыка (MP3), тонировка. Состояние просто отличное! Пробег на сегодня составляет 27 с лишним тысяч. Год выпуска-февраль, 2004. Есть царапина на передней части бампера и на задней (на это скидываю цену - можно задуть из баллончика)." цена 175 т.р.

от себя: комплектация как у меня, без заднего дворника, но с кондером:friends: механика.

 

Если кого-то заинтересует - добро пожаловать ко мне в личку, или по тел. 8 988 533 96 58.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Подруга продает своего Мотика:

"кондиционер, музыка (MP3), тонировка. Состояние просто отличное! Пробег на сегодня составляет 27 с лишним тысяч. Год выпуска-февраль, 2004. Есть царапина на передней части бампера и на задней (на это скидываю цену - можно задуть из баллончика)." цена 175 т.р.

от себя: комплектация как у меня, без заднего дворника, но с кондером:) механика.

 

Если кого-то заинтересует - добро пожаловать ко мне в личку, или по тел. 8 988 533 96 58.

для 2004г пробег 27К подозрительный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подруга на нём каталась только на работу и обратно - нормально.

Сколько у вас ккм на счетчике одометра Вот тут есть такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Новая объява на ШДК: http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=1737

2007 г.р. кондея нет :crazy: ,но есть ГУР, ЦЗ, и отличное состояние.

Прошла 45т. Цвет ярко-салатовый. Доп. оборудования не ставил. Техобслуживание проходил на АРЕКЕ.

Минус только поцарапанный задний бампер. При реальных предложениях, готов скинуть за бампер

170 руб. возможен торг (но не на много :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает 2 момента 45тыс менее чем за 2 года и салатовый цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...