Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПЛОХИЕ и ХОРОШИЕ автосервисы Дэу Матиз


Гость pvkorneev

Обслуживание автомашины в сервисах  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам как обслуживают Вашу машину?



Рекомендуемые сообщения

ХОРОШИЙ СЕРВИС :)

 

ООО "УзДЭУ Москва"

Адрес: г.Москва, проспект Андропова,22(м. Коломенская)

Телефон: 8(495) 645 00 40

Факс: 8(495) 645 00 40

Сервис маленький. Ремонтный персонал отзывчивый.

 

Очень понравился директор данного сервиса Солнцев Сергей Николаевич.

 

ПЛОХОЙ СЕРВИС :(

 

 

 

OOO "Мега Моторс"

Адрес: г.Москва, ул. Новомосковская, д. 1

Телефон: (495) 663-22-64, Техцентр: (495) 616-32-16

Отвратительная подготовка машины к продаже. Не правильная установка сигнализации. Работники сервиса не желают работать качественно! :ws: :evil:

 

OOO "АЙКО - Восток"

Адрес: г.Москва, ул. Кусковская, д. 20а , Метро: Перово

Телефон: (495) 995-01-00

После смены хозяина ремонт ухудшился. Многий ремонт не вносят в заказ наряд. Работу делаю не всегда качественно. Особенно гарантийные ТО. :ws: :rtfm:

Изменено пользователем pvkorneev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

Посоветуйте еще пожалуста хороший сервис, желательно ЮЗАО, но не принципиально. Машинка старая, надо кое что по ходовке поменять и тормозам, возможно придется в двигатель лезть (не работает один цилиндр) Очень нужна помощь.

Изменено пользователем wlr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте еще пожалуста хороший сервис, желательно ЮЗАО, но не принципиально. Машинка старая, надо кое что по ходовке поменять и тормозам, возможно придется в двигатель лезть (не работает один цилиндр) Очень нужна помощь.

 

http://matizclub.net/index.php?showuser=1792'>http://matizclub.net/index.php?showuser=1792 Спроси у механика

 

http://matizclub.net/index.php?showuser=1792 Спроси у механика

 

8-916-587-41-31 Максим, находимся в Братеево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ООО "УзДЭУ Москва"

Адрес: г.Москва, проспект Андропова,22(м. Коломенская)

Телефон: 8(495) 645 00 40

Подготовте авто к зиме!

Диагностика систем зажигания,

тормозной,топливной, охлаждения и подвески всего за 700 руб :yahoo:

Изменено пользователем pvkorneev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШИЙ СЕРВИС :)

 

ООО "УзДЭУ Москва"

Адрес: г.Москва, проспект Андропова,22(м. Коломенская)

Телефон: 8(495) 645 00 40

Факс: 8(495) 645 00 40

Сервис маленький. Ремонтный персонал отзывчивый.

 

Очень понравился директор данного сервиса Солнцев Сергей Николаевич.

 

ПЛОХОЙ СЕРВИС :(

 

 

 

OOO "Мега Моторс"

Адрес: г.Москва, ул. Новомосковская, д. 1

Телефон: (495) 663-22-64, Техцентр: (495) 616-32-16

Отвратительная подготовка машины к продаже. Не правильная установка сигнализации. Работники сервиса не желают работать качественно! :ws: :evil:

 

OOO "АЙКО - Восток"

Адрес: г.Москва, ул. Кусковская, д. 20а , Метро: Перово

Телефон: (495) 995-01-00

После смены хозяина ремонт ухудшился. Многий ремонт не вносят в заказ наряд. Работу делаю не всегда качественно. Особенно гарантийные ТО. :ws: :rtfm:

Неплохо было бы добавить, что это ВАШЕ мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы добавить, что это ВАШЕ мнение.

Я с ними "бодался" и знаю что думают другие автовладельци. А на Новомосковском центре так машину подготовили к продаже что на ну другом сервисе вместе с представителем "смеялись" долго. А сигналка только блокировала двери остольное было не подключено. И другого был не подключен багажник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Мегамоторс" покупала - претензий нет.

Ну и хорошо! После моей покупки сменили менеджера и 2 ремонтников. Там только один нормальный слесарь на матизе ездит. Он сейчас на цоколе, машины к продажам готовит.

 

Не гвоздя ни жезла тебе на дороге! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А по восточному направлению подскажете хороший сервис? Хочу сделать ТО 80, менять много чего важного и не хочется отдавать просто кому-то. Спасибо!

Если ошибся с темой, прошу прощения, прошу направить в нужную тему.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по восточному направлению подскажете хороший сервис? Хочу сделать ТО 80, менять много чего важного и не хочется отдавать просто кому-то. Спасибо!

Если ошибся с темой, прошу прощения, прошу направить в нужную тему.

Заранее спасибо!

Спроси у механика

Изменено пользователем pvkorneev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только положительные эмоции от многолетнего общения с "УзДЭУ-Моторс" и Механик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у механика

Спасибо, отписался в его теме, пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, отписался в его теме, пока тишина

Звоните по телефону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отписался в его теме, пока тишина.

 

Ему лучше по телефону звонить, он не каждый день на форум заходит

Изменено пользователем mml
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня только положительные эмоции от многолетнего общения с "УзДЭУ-Моторс"(ул. Молодогвардейская д.61, стр 4)

у меня тоже! Прекрасно подготовили мою машину перед продажей! Никаких претензий. Весной будет первое ТО, туда же приеду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Делал ТО4 на OOO "Мега Моторс" Адрес: г.Москва, ул. Новомосковская, д. 1 проехал 1000 км отвалилась топливная трубка от топливного фильтра. :blink: Сервис "СУПЕР" :evil: .

Попросил сделать сход развал- сделали. Руль смотрит в одну сторону, машина едет в другую сторону ;) . Приемщику об сказал. Он говорит-"Не нравится как у нас делают, езжайте в другой сервис"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам, встал вопрос о прохождении 5 ТО, очень интересует: кто-нибудь еще проходил обслуживание на проспекте Андропова, 22?

Предстоит скоро ехать далеко и хотелось бы пройти все качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день.

У Моти в этом месяце закончилась гарантия. Раньше обслуживалась на Дубининской, 80, но сейчас там не понятно все стало. Обещали при покупке 5 лет гарантии, теперь говорят только 3 года. Перестали быть официалами у ДЭУ. Хочу сменить салон. Живу в г. Железнодорожном. Если есть возможность, посоветуйте, пожалуйста,хороших мастеров. Или, хотя бы объясните, могу ли я теперь в любом месте обслуживаться или, в сервисную книжку могут ставить печать только диллеры? ТО мне обязательно каждые полгода проходить (машине 3 года, пробег 23 тыс.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Делал ТО4 на OOO "Мега Моторс" Адрес: г.Москва, ул. Новомосковская, д. 1 проехал 1000 км отвалилась топливная трубка от топливного фильтра. :blink: Сервис "СУПЕР" :evil: .

Попросил сделать сход развал- сделали. Руль смотрит в одну сторону, машина едет в другую сторону ;) . Приемщику об сказал. Он говорит-"Не нравится как у нас делают, езжайте в другой сервис"

Спасибо за предостережение! Как раз-таки рассматривала этот салон для ближайшего обслуживания..Хорошо,что вовремя прочитала этот отзыв..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для тех, кто живет в ЗАО (в частности пр.Вернадского, Юго-Западная, Солнцево, Переделкино) я рекомендую по любым проблемам с нашими машинками обращаться в "Автопланета" по адресу Москва, ул. Озерная, 46, корпус 2. Это официальный дилер Daewoo, где можно решить любую проблему. Не пугайтесь слову "официальный"=) Я открою вам один секрет: сделают там вам все быстро, качественно и совсем недорого, если вы обратитесь напрямую к механику Андрею (8-962-991-90-71). Скажите что вы от Олега на Синем мотизе, он вспомнит=) Работает он там давно, так что приехать к нему можно будет практически сразу и без записи. С Андреем я сэкономил на замене сцепления и ГРМ 4 т.р. и теперь обслуживаюсь исключительно только у него.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хорош ли сервис Автогермес на Тульской?

Пора делать ТО90, да еще разбираться с горящим check'ом и подвеской.

Находится совсем рядом с домом. Вчера там мыла машинку после поездки по лесам, впечатление очень хорошее осталось от отношения к клиентам, ко мне, то есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить у них свою Матиану, благо вовремя слился. убогий автосалон, просервис я тогда еще не знал. теперь не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоГЕРМЕС пользуюсь второй год ;) Хороший сервис и приятные мастера. Ни чего лишнего всегда все по делу.

Да господа есть для стареньких мотек "поликлиника" где их посмотрят и полечат. Чудо поликлиника называется БЕЛЫЙ СЕРВИС ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...