Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где купить декоративные накладки на матиз?


Рекомендуемые сообщения

Где продаются декоративные накладки на низ дверей и какие они бывают вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не видел на низ, видел на боковые кромки. Продавались у вас в большом автомагазе "Автомобили" в Южном Порту. Но можно и перевесить на низ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такие накладки как SooL описывает, в том же магазе в отделе ДЭу на первом этаже (от входа немного правее чем прямо :crazy: ). Там набором висят.

ЗЫ. во всяком случае в конце июля были. Себе не брал, дорого даже по белорусским меркам. Зато есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем этот набор?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, имеются в виду накладки на двери, как у Бест?

Ржавчина по низу дверей, хотим их привести в порядок и закрыть накладками. А вот какими, не знаем. Хотелось бы подешевле. Такие как у Беста- дорого для меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем этот набор?

 

Вот не помню уже, "всплывает" по памяти за 2000, но может и сильно ошибаюсь :oops: . Дим, лучше уточнить у москвичей.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияААА, касаемо ржавчины по низу двери писала ранее в в одной темке.

Посмотрите, может понравится идея.

Изменено пользователем simply_snow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияААА, касаемо ржавчины по низу двери писала ранее в в одной темке.

Посмотрите, может понравится идея.

 

Вот!!!! Самое оно!!!! Спасибо огромное. Спрашивала у всех- но никто!!!! внятного ответа не дал. Только Вы!!!! Погнала в магазин. Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)) Вы меня даже смутили :oops: )))

Успешного "стайлинга!")

Кстати, может разместите потом фотографии с результатом? интересно, как это будет выглядеть на других матизах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)) Вы меня даже смутили :oops: )))

Успешного "стайлинга!")

Кстати, может разместите потом фотографии с результатом? интересно, как это будет выглядеть на других матизах)

Ок, я в пятницу в сервис малюточку ставлю, надеюсь за выходные все сделают и потом выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

пробовал примерять от 8-9-14, накладки на двери

на задние двери можно укороить чуть, но на передние - не хватает 4 см :(

а так цена у них отличная 760 рублей за комплект... цвет черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии, просто уже не знаю куда приткнуть свой вопрос. Решила сюда. Подскажите, заглушки рейлингов крыши продаются в принципе? Или только с рейлингами? Месяц назад одну переднюю сперли, а в субботу из сервиса забирала, увидела, что и вторую переднюю свистнули. В сервисе, ясен пень, морду невиноватую сделали и сказали, что так и было. Без заглушек видок у Мурзика странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Кстати. Заинтересовала тема. Пожалуй подниму. По интернету лажу, не могу толком ничего найти. Может кто подскажет где купить недорогие накладки на двери с примером как на фото. Наверняка на двухстороннем скотче без сверления.

Так сказать, для эстетики.

post-49050-0-46804000-1472479897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Заинтересовала тема. Пожалуй подниму. По интернету лажу, не могу толком ничего найти. Может кто подскажет где купить недорогие накладки на двери с примером как на фото. Наверняка на двухстороннем скотче без сверления.

Так сказать, для эстетики.

В ЭКЗИСТЕ ВСЁ ЕСТЬ, http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=6&Group=30fd2a40-961e-461a-8efe-24206290e6d4 покупайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава дорого. Я думал такая хрень продаётся типа набором недорого как дефлектора на окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава дорого. Я думал такая хрень продаётся типа набором недорого как дефлектора на окна.

Экзист для примера привёл, на разборках эта "хрень" есть,можно купить не дорого,вам ведь новые детали не нужны?ПС,в Экзисте вообще дорого выходит,тут на медни купил гофру от дросселя до фильтра воздушного в Корея моторс на автозаводской Д5,

ЭКЗИСТ ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ ЗА 1500 РУБЛЕЦЙ А В КОРЕЯМОТОРС КУПИЛ ЗА 790, МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ТО И НЕ ДЕНЬГИ НО ЗАП ЧАСТИ ЭКЗИСТ У КОРЕЯ МОТОРС ПОКУПАЕТ ,А НАХРЕН МНЕ ЕЩЁ ОДИН ПОСРЕДНИК-КУПИЛ У ПРЯМОГО ДИЛЕРА!!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, а почто ты капслоком то так много ругаешься? :shock:

Низяяяяя, не нарушай плизз :P

это я, типо вступив в права модера на этом форуме, включилась в работу

 

Кстати. Заинтересовала тема. Пожалуй подниму. По интернету лажу, не могу толком ничего найти. Может кто подскажет где купить недорогие накладки на двери с примером как на фото. Наверняка на двухстороннем скотче без сверления.

Так сказать, для эстетики.

Вроде они называются молдингами, нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка на двухстороннем скотче без сверления.

Так сказать, для эстетики.

 

Они же под скотчем не продуваются, а в межскотчевые соединения собирают песок как в карман, который после дождя становится влажным. Будет потом ржавой эстетики - на всю длину двери :lol: Может можно лаком там слой залить, чтобы ЛКП толще было и зимняя соль не добралась до железа, тогда дверь подольше протянет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело) Я так мечтаю пока что) Буду вообщем думать) Всем спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...