Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Безхозный Матиз


Рекомендуемые сообщения

Краснобогатырская улица, одна остановка от Преображенки, уже пол года стоит бедный Мотя.

Номер, по моему 227. Что случилось не понятно, машинка свежая, но за пол года даже цвет определить сложно. Жалко!

Может есть возможность найти хозяина? Я готов записать номер полностью!

Давайте поможем Моте вернуть хозяина!

С уважением

604

P.S.

Ну , как собачка брошенная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну можно, например, вот сюда: http://www.451.ru/rubon.php

поместить номер машинки, в раздел "бесхозных" машин...

А как еще можно найти хозяина, есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войковской во дворе стоял красный матиз. всю зиму. думала тоже бесхозный. а вот уже неделя как нету.

может просто хозяев зимой не ездили, а как потеплело-руки не доходят??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте номерок полностью, попробую пробить по базе, глядишь потом свяжимся с хозяном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Мотьку, я бы приютила, мне второй в хозяйстве не помешает :yahoo:

 

А вдруг что с хозяином случилось? Ведь бывает же такое, приехал в гости или еще куда, оставил машинку и беда какая приключилась...ну, например, в больницу попал...а машинку перегнать некому....вот и мается бедный матизкин на улице, на семи ветрах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко Мотьку, я бы приютила, мне второй в хозяйстве не помешает :yahoo:

 

А вдруг что с хозяином случилось? Ведь бывает же такое, приехал в гости или еще куда, оставил машинку и беда какая приключилась...ну, например, в больницу попал...а машинку перегнать некому....вот и мается бедный матизкин на улице, на семи ветрах....

 

каждое утро мимо этой мотьки проезжаю. она была раньше такого розоватого цвета. теперь грязная очень. правда зимой её кажись чуток передвинули . то есть она не совсем бесхозяйная... просто стоит одиноко напротив автосалона и не эксплуатируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!!!

Сегодня Мотя исчез!

Странное чувство, что бросил кто то из наших!

Только появилась ветка, как Мотю увезли, странно!

Главное, что хозяин понял, "что он отвечает за того, кого приручил"

Надеюсь, Мотя дома!!!

С уважением

604

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я это видел!!!

точнее уже не видел мотьки.

 

значит её хозяин (хозяйка) услышала наше обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу так :) , будем надеятся на то что хозяин вернулся и решил ездить на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Около работы стоит Москвич 2140. Безхозный... Давайте найдем хозяина.

Около моего дома Ока стоит. Искать хозяина не надо. Моя она... Заброшена тоже. Продавать буду. Не надо кому-нить приютить?

Вообще вся Москва (и не только) машинами завалена.

Дурдом какой-то...

 

WineX Связался бы ты с хозяином, и чего ему сказал? "Дядя, ездий на своей машине, а то народ волнуется".

 

604 Не может быть Мотя дома. Даже Ока домой не влезет.

Изменено пользователем Palmman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Около работы стоит Москвич 2140. Безхозный... Давайте найдем хозяина....

злой ты!

а может действительно кто дал знать хозяину. а здесь не отметился - потому как гостем заходил..

 

хотя тему ты серьезную поднял. автопомоек по москве - немеряно. иногда вывозят, но это капля в море. не хватает эвакуаторов видимо. :/

 

и еще вот: сталкивался кто - грузовики во дворах можно как то официально заставить убрать?

у меня один такой во дворе используется как склад ГСМ - хозяин его не уберет точно, хотя рядом с ним одна помойка уже сгорела. ту вывезли, этот стоит.

кому лучше звонить по такому поводу - ГАИ или МЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у мну во дворе волгарь 31029 :lol: может кому нуна :lol: иначе чует мое сердечко заполыхает он скоро.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По улице Пришвина СВАО во дворах стоит мотька уже третий год. Колеса спущены, колпак один остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

По улице Пришвина СВАО во дворах стоит мотька уже третий год. Колеса спущены, колпак один остался.

Добрый день!!

Если эта инфа еще актуальна,можно более подробно написать про данный матиз?!Какого цвета,какие опозновательные знаки есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...