Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сделаем Г И М Н Matizclub !


Рекомендуемые сообщения

Ну что народ врежем по "МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ И МУЗЫКИ" ))).......у ребят с ЮРТИМА аж два гимна а у нас ни одного......непорядок получается........так что давайте свои предложения, стихи....еси есть композиторы то и музыку.......думаю все у нас получиться и скоро будем петь ГИМН нашего клуба!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое главное сейчас подобрать хорошие стихи.....а музыку потом наложим....опыт есть.........а вот опыт в стихах есть у всех кто в теме "Секс и Матиз"))))....давайте все сюда !!!!!!!

Изменено пользователем ICE_MaXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, надо выкурить бутылку)))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, надо выкурить бутылку)))

 

Так вы допинг принимаете :D ??? А я то думала вы Гений... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поймем, что хотим с этим гимном делать: Если петь на встречах (условно), то это один вариант. Если просто ссылка сайта, что "их есть у нас!" - это другое.

И еще давайте поймем - гимн - это серьезная работа. Думаю, должны быть несколько вариантов, представленных на голосование всего клуба...

Давайте самоорганизуемся:

- Авторы,

- Приблизительные сроки размещения работ,

- Отдельная тема с голосованием,

- Сроки голосования,

- Торжественное принятие гимна.

Ну, типа, вот... (ИМХО :D )

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showtopic=225

Год назад даже спевки устраивали. Чет-то вы плохо форум изучаете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы допинг принимаете :D ??? А я то думала вы Гений... :crazy:

Ну..допинг-шмопинг))) мне пол рюмки, для запаха...а гениальности и так хватает)))

2Алиса: согласен 100%

3Елена:Лен, ваще прикольно...но как то игрушично,)))) надо шо нить в стиле продиджи))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в стиле продиджи))))))))

ЭТТА не гламур..., то есть нематизный стиль, ИМХО, Просто там народ старался, куплеты дописывал, досочинял. Не, ну можно, конечно и в стиле продижи... :crazy: Какую-нибудь бубнилку "Ё-Ё-еврибади" :D в стиле Винни-Пуха

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://matizclub.net/index.php?showtopic=225

Год назад даже спевки устраивали. Чет-то вы плохо форум изучаете :D

Лен...абсолютно не то!!!!.....ты же слышала у ЮРТИМа песни.....заряжают...аж муражки....и профессионально....вот поэтому хочется поработать над нашим Гимном!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется поработать над нашим Гимном!!!

Дык, работайте, кто ж мешает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поймем, что хотим с этим гимном делать: Если петь на встречах (условно), то это один вариант. Если просто ссылка сайта, что "их есть у нас!" - это другое.

И еще давайте поймем - гимн - это серьезная работа. Думаю, должны быть несколько вариантов, представленных на голосование всего клуба...

Давайте самоорганизуемся:

- Авторы,

- Приблизительные сроки размещения работ,

- Отдельная тема с голосованием,

- Сроки голосования,

- Торжественное принятие гимна.

Ну, типа, вот... (ИМХО :D )

Алис чувтвуется профессионализм, но надо попроще....стихи в стиле Хип-Хоп, без сроков написания, а просто до тех пор когда получится так, что все скажут."Круто" "Эта пять" "Зачет" "Супер"....и.т.д. А потом и музычку подберем!!!!Так и получиться у нс например стихи "Алиса" музыка "Моцарт".....исполняется ...впервые!!!

Изменено пользователем ICE_MaXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по Радио 100,1 "Серебрянный дождь" у Соловьева ставили гимны разных организация. это нечто. я чуть пару раз не впилился на машине, потому что ржал в голос так что даже слезы текли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стихи в стиле Хип-Хоп,

 

Ё-Ё, еврибади, Ё-Ё

Чешет по улице тачка крутая

Что это, что это, мама родная?

Ёлки, да это узбекский Матиз,

Взявший на гонках юртимовский приз

:D

Та что ль? :)

 

сегодня по Радио 100,1 "Серебрянный дождь" у Соловьева ставили гимны разных организация. это нечто. я чуть пару раз не впилился на машине, потому что ржал в голос так что даже слезы текли.

:crazy: Шурик, я думала до работы не доеду :) Это второй раз уже, причем. Продолжение следует!

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С год назад что ли, выкладывали сцылу на DelIT, где была выложена кавер-версия песни про МАТИЗ в метальном стиле : )

Тема со сцылью пропала куда-то, но у мня на харде на ноуте дома должен быть файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-Ё, еврибади, Ё-Ё

Чешет по улице тачка крутая

Что это, что это, мама родная?

Ёлки, да это узбекский Матиз,

Взявший на гонках юртимовский приз

 

Ну вот!!! Начало положено!!! :D :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, друзья)) не фак, что наш гимн должен быть в стиле продиджи, R&B, или хип-хоп)) хотя наверное хип-хоп от Аварии))))

...

опа, опа, Америка - Европа,

Англия, Китай, все кричат давай-давай)))

 

ну или че нить в этом плана.

Кстати, Алиса, повторюсь, очень права!

Нада написать каждому, кто хочет ии может, свою версию (текст + музыка, на которую положим...или у нас и музыканты свои имеются?), а потом всем дуржно обсудить...как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен...абсолютно не то!!!!.....ты же слышала у ЮРТИМа песни.....заряжают...аж муражки....и профессионально....вот поэтому хочется поработать над нашим Гимном!!!

Ну я конечно не хотел тебя обидеть.....мы обязательно выучим твои стихи и под гитару будем их петь!!!.....а здесь надо побольше электронной музыки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-Ё, еврибади, Ё-Ё

Чешет по улице тачка крутая

Что это, что это, мама родная?

Ёлки, да это узбекский Матиз,

Взявший на гонках юртимовский приз

ВО во !!Круто)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или че нить в этом плана.

Кстати, Алиса, повторюсь, очень права!

Нада написать каждому, кто хочет ии может, свою версию (текст + музыка, на которую положим...или у нас и музыканты свои имеются?), а потом всем дуржно обсудить...как считаете?

1.Ну ты меня плохо знаешь еще я смотрю!!!....я музыку могу попробовать сделать!!!

2.в остальном полностью согласен!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нада написать каждому, кто хочет ии может, свою версию (текст + музыка, на которую положим...или у нас и музыканты свои имеются?), а потом всем дуржно обсудить...как считаете?

Эд!!!....вот для этого и тема!!!Пускай кто хочет и кто может пишет сюда стихи!!!...а потом обсудим какие хорошие и при встрече попробуем наложить на музыку!!!!....а я дома еще и подготовлюсь...несколько версий музыкальных накину на стихи!!!

Изменено пользователем ICE_MaXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот!!! Начало положено!!! :D :crazy: :)

 

Нате вам продолжение:

 

Ё-Ё, еврибади, Ё-Ё

Пусть наши шины вам кажутся тонки,

Слабым – мотор, а сигналка – негромкой!

Пусть нас в кювет унесет легкий бриз,

Нам все равно! Мы – узбекский Матиз!

 

Это я так, шутЮ :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сигналка – негромкой!

 

Гнусные инсинуации :D у меня грамкий сигнал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...