Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто играет в волейбол?


Рекомендуемые сообщения

А есть ли в Матизклубе играющие в волейбол?

Раньше иногда поигрывал на пляже у гост."Союз" и по школам, потом команда распалась, теперь только на работе(иногда, когда время позволяет). А у кого как обстоит дело с таким замечательным времяпрепровождением? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я играю в футбол, волейбол, баскетбол, пинг-понг, боулинг, биллиард, короче в игры, связанные с большими и маленькими шарами-мячами, охотно поучавствую в мероприятиях, связанных с этими ирами, ибо наблюдается нехватка активных действий. С командами - беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охотно поучавствую в мероприятиях, связанных с этими ирами,

С командами - беда.

Вот именно. Может, наберутся желающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в волейбол :shock: . Только вот со свободным временем большие траблы, поэтому в последнее время удается не так часто, как хотелось бы :yahoo:

 

А основная проблема в данном случае, думаю, не команда (приведу запросто несколько человек), а площадка / зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А основная проблема в данном случае, думаю, не команда (приведу запросто несколько человек), а площадка / зал.

В Химках могу найти к-нить школу, если кто согласиться туда ездить. В Москве - не знаю...( но сам могу приезжать играть в Москву по Сб и (или) Вс.)

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Химки не поеду: далеко и неудобно. Тем более что в Москве по вторникам и так играю (редко, правда, т.к. вечно некогда)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю поиграть. в основном в зале.

играю в основном в учебное время по средам.

Так же у нас народ у школы играет (район алтуфьево) благо там две площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Играем в волейбол по понедельникам с 20.00 и средам с 19.45.

 

35 км от МКАД по Киевской трассе. пос. Селятино. Играем в спорткомплексе. Вход бесплатный WELCOME

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы... заманчиво, но далеко (тем более, что такое киевская трасса вечером я знаю). А особенно если учесть, что я в лучшем случае только в 20: 00 с аробты уйти смогу, то и вовсе приеду к закрытию... А жаль, поиграть очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
я тоже если чо, играю в волейбол...

А людей наберёшь на 2 команды, хотя бы не полных - у меня пара-тройка игрочков есть? Тогда и зальчик в Химках могу попроб. подъискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играем в волейбол по понедельникам с 20.00 и средам с 19.45.

 

35 км от МКАД по Киевской трассе. пос. Селятино. Играем в спорткомплексе. Вход бесплатный WELCOME

 

ой блин...нереально далеко...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера поиграла в волейбол (сходила на тренировку к своему тренеру).

Поздравьте меня, подновила старую травму плеча, теперь рука (правая) вообще не поднимается...

Вот черт, видимо и правда волейбол остался мне только в качетсве судьи.. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык разминаться надо, тем более в присутствии тренера... :) Или упала неудачно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Если предложение о "поиграть" в силе, то скажите когда и куда. Постараюсь быть. И конечно сколько, для меня это важно.

Совсем забыл. Всех с Новым Годом и Рождеством.

Весьма признателен.

Изменено пользователем пешеход
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если предложение о "поиграть" в силе, то скажите когда и куда. Постараюсь быть. И конечно сколько, для меня это важно.

Совсем забыл. Всех с Новым Годом и Рождеством.

Весьма признателен.

И Вас с Рождеством!

зы насчёт когда и куда - обратите внимание на регион :crazy:.

У вас в Питере активно играют, найдите на форуме Смита и свяжитесь с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
  • 13 years later...

Я играю в волейбол на чисто на любительском уровне, часто играли в детстве в школе, да и вообще мне нравятся многие виды спорта, в волейбол играю с радостью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Deho45612 сказал:

часто играли в детстве в школе, да и вообще мне нравятся многие виды спорта, в волейбол играю с радостью))

А пионербол застали? Когда мяч можно было не отбить, а подержать в руках до сколько-то там секунд и забросить противнику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...